СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
lenuzya! спасибо,вроде разобралась, заказ на марк основной отправила на почту.
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
  • Like
Реакции: Желток

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Cвет,у меня в документах минуса нет...я просто запуталась в деньгах ,ты как только все отметишь сколько по деньгам я сразу кину тебе!:)ок?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Откопала я такой магазинчик давно, но скидок там не было и забросила туда заглядывать, сеня заглянула и БАХ все переменилось. Есть раздел скидок, и обувка появилась интересная. Света, а заказ оттуда можем сделать?
http://nelly.com/uk/shoes-women/shoes/party-shoes/nly-shoes-427/richelie-428219-121/
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Анна Ж, Беппи отменили, можно и потратиться :ag:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, отдай Ане мои вещички, пожалуйста Ань, в субботу муж тогда к тебе подъедет и вместе с чиносами заберет
Хорошо, только звони предварительно, я буду в разъездах
 
  • Like
Реакции: lenuzya

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
ну мы же собираем на складе 25кг все равно потом отправляем!:)думаю попадут ли в первый заход эти вещи или нет(чтоб побыстрее пришли)!если нет,то можно со всеми вместе заказать!:ah: подскажи Свет...
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
[OFF]Светик, тоже хочу ты какой размер будешь брать?[/OFF]
Лен,
[OFF]Я 9 возьму, у меня уже есть обувь из США 9 размера, сандалии великоваты немного, а сапоги в самый раз. Только женские Kamik на sierratradingpost.com буду брать, пока они прислали код на 30% скидку, подожду на 35% и выкуплю :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а это будет сп10 или уже сп11? Вроде марк быстро привозит?
СП9 собрана, жду выставления счета, сейчас на складе спорт от 11.04 чуть более 11кг, что раньше приедет на склад, то и поедет в СП10, постараюсь сегодня все отметить, одна с двумя малышами, сложновато, муж в отъезде на неделю.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
sveta_bag, выздоравливай Свет!Жаль НМ так охото!Я попробую еще собрать:)

миланакатя добавил 03.07.2013 в 23:15
Анна Ж, ага мне тоже кажется много набралось:)
Я завтра уезжаю просто,не смогу заказ исправить,если что...поэтому очень хотелось бы...=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Катя нас всех переплюнула, у нее 7 кг
У нее два выкупа со спортсдиректа, там скорее всего обувь, а она тяжелая

Анна Ж добавил 30.03.2013 в 21:32
Ань, это некст, 40 размер евро
Вооо, я же говорю, что у некста обувь маломерит - я в туфли 6,5 не влезла, хотя было написано евро 40!
интересно, так со всеми вещами? жилетка уж очень понравилась
Надеюсь, что нет - я тоже хочу еще разок рискнуть, шорты купить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Про Lee Cooper

[OFF]Джинсики Ли Купер со спортдиректа, на мелкую сели размер в размер (брала на 2-3 года, а мелочь моя 90см и 11,4 кг ). Качество очень классное, плотные, на прохладную весну:

ШТАНЫ ЛИ КУПЕР с директа, цвет хаки, на 11-12лет, на моего сына широки, он худой у меня, по длине думаю на 152 подойдут

Только хочу предупредить тех кто будет в спортдиректе заказывать. Фирма Ли Купер не то что большемерит, а оооочень большемирит, можно сказать большегигантит. Заказала дочке майку на 13 лет, подошла мне.

А я мужу рубашку заказывала этой фирмы,абсолютно в размер пришла,даже немного рукава коротковаты.

Я тоже потверждаю,пижаму на девочку свою заказала на 13 лет,велика,была бы я чуть похудее-забрала бы себе,а так пусть растет теперь

Ли Купер... Тут соглашусь со всеми - это гигант в смысле размерности, по крайней мере то, что у меня. Но по качеству никаких претензий - спортивный костюм классный, белье тоже хорошее, аксессуары. Теперь, зная что он большемерит сильно, буду заказывать все за минусом двух размеров, но своих денег он стоит, точно.

Трусы Ли купер. Хороший, достаточно плотный трикотаж, упакованы в пакет со слип-замком, не тяжелые. Большемерят на размер

Толстовка, брюки Ли Купер. Понравился костюм. Толстый, скорее на зиму (утепленный), молодежная модель на мой взгляд. Сшит аккуратно, качественная отделка и фурнитура. Тяжелый и объемный. Большемерка на два размера (S-ка подошла на 48-50 - это же два размера?).

да уж ли купер действительно большемерит . взяла брюки на 7-8 лет. они подошли моего почти 11 летнего сына. рост у него 138см.

Девочки, я когда-то давно охаяла джинсы Ли купер со спортдиректа... Муж на днях нарыл их в шкафу и теперь не могу уговорить его чтобы их постирать Не снимая, каждый день!!!

обувь женская английская точно. 6=39 я себе три пары брала с директа. Мис фиори отлично, сампри отлично, ли купер слегка великоваты примерно 39,5. а 8 это большие, конечно.

Шорты Ли Купер большемерят точно на 2 размера (зная эту особенность я попала точно в свой размер!)

Комбез джинсовый Ли Купер на меня сел точно в размер! Я ожидала большемера, а тут на тебе.. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Анна Ж и lenuzya

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,привет,только приехала Привет,Свет,я в деревне сейчас,тут плохой инет,не могу всю тему посмотреть,я правильно поняла НМ от от 04.07 не выкупил еще АП?))
Привет! Да, правильно поняла, АП не выкупил один заказ (самый первый), в нем как раз твое
Изменения есть какие по заказу или не выкупят АП?( не поняла просто:ax:)
И еще вопроси,спорт уже отправила или можно еще кинуть заказ?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, оффтопы под офф убирайте, а то Свете могут замечание написать :) Тань, чем быстрее тем лучше, мы еще на этот год не определились окончательно. Люба, в сентябре холодновато на Адриатике. У тебя скайп есть? Если нет, на почту пиши мне
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lyubov P

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
mothercare СОБИРАЕМ (код на 5ф с 50ф на все и код на -20% на игрушки и нераспродажное) Свет,объясни,пожалуйста не поняла чуток,то есть все -20% кроме распродажи?и что такое5ф с 50ф?-доставка?

миланакатя добавил 22.04.2013 в 14:38
Cвет,посмотрела корзину и доки даже без свитера у меня матал на 186ф, а у тебя 210ф,посмотри ,пожалуйста еще разок:ax:
 
Последнее редактирование:

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Ну посмотрите, какие размеры доступны, и сразу будет понятно :) Инфант до двух обычно, может быть и меньше. Джуниор по-разному - от 8 или от 10

до меня только дошло что ты имела ввиду))):bu:
я просто аксессуары смотрю(шапки шарфы) и там возраст не высвечивается, только инфант или юниор:yes:
ну примерно поняла что к чему:):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.