СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Света, привет!!! А дебенхамс еще не выкупала? Там кодик, который я в письме присылала на 10%, заканчивается сегодня в полночь:) Никак не получится выкупить?:ah:
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Ой, сорри, зашла в сайз чарт - и правда нет ростовок Первый раз такое вижу. Значит, ориентируйся по стандартной
Here
Да,Ань,вот я про тоже:).... на 14 лет буду смотреть все-таки:)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, в сп13 напишешь что едет?
Постараюсь сегодня-завтра заполнить

Свет,а по времени точнее можешь сказать?Просто у меня еще девочка хочет,сможет оплатить в 6-7,например...
Выкупать после 9 буду, муж сегодня старшую из сада не успеет забрать, поеду с мелкой забирать... Как вернусь, уложу спать, потом только выкуплю

Свет,еще вопросик...извини,если это уже спрашивали...я на счет киви кошелька...ты не заводила себе?просто с киви так удобно оплачивать,на каждом повороте практически есть терминал киви,с коляской пошел-закинул
Не разбиралась еще с киви, как оттуда выводить деньги

sveta_bag, Свет,приветик ))А мы с new look заказываем?
Не выкупала никогда, если принимает наши карты или есть оплата PayPal - выкуплю.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Дочку в сад возит муж на машине, так что сможет много вещей захватить :) У меня через 1,5 месяца экзамены в ГАИ, тогда я буду возить :)

тогда вообще замечательно!) Свет, это ты еще на занятия ходишь и вождение? когда ты все успеваешь:ax:
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Расчет доставки СП7 для тех, у кого пришло все:
Cristal 0,38кг 82,26руб
Olga77 1,13кг 244,62руб

Остальные после прихода двух других частей (скорее всего завтра)

sveta_bag добавил 23.04.2013 в 16:56
Они же не списывали еще?
Аутлет сегодня уже отправили, завтра должен быть на складе :)

Небось та где из моего одни трикотажные штаны?
Ань, у тебя много пришло :) Это вторая часть СП7

может еще кто подтянется Свет, тебе ничего не нужно?)
Я хочу дождаться другие две части, балетки посмотреть, определиться с размерностью, мама тоже просит заказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Сегодня заполнила таблицу, проставила курсы (пока не все), где нет курсов, умножаем на 50 фунты, чтобы посчитать примерно, у кого-то есть минусы, оплачиваем! Чьи вещи приехали - отписываемся, ждем ли еще СП или забираем что пришло! Читаем первый пост, чтобы потом не удивляться плате за хранение!

Свет, можно я пока у тебя пособираю? У меня там почуточке в каждом СП, а там может посыль отправим придет, я полюбому сама поеду или опять с Американской темой объединюсь, но в любом случае это будет после 15 мая, пока нас из больницы не выпишут. Можно?:ah:
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПИЖАМ РЕБЕНКУ В САД НАДО НА 1 ГОД, СКОЛЬКО ЛЕТНИХ И СКОЛЬКО ШТАНИШКИ+ЛОНГСЛИВ, пытаюсь понять нужны пижамы нам еще или нет.. а то и так шкафы ломятся.. - "Шоппинг без денег, называется зыринг:ag:"

Свет, мне еще нужно внести асду последнюю(2 джемпера и наборчик за 10ф) + возврат асды пижамка 5ф. Сегодня переведу после обеда денежки
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девочки, давайте в 17:00 выкуплю, пока все не разобрали. И на почту не забывайте кидать заказ (Ань, на твой пост ссылку сохранила).
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
lenuzya, Лен, твои позиции (чай и т.д.), которые без скидки были, еще можно отменить и заказать со скидкой.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а купальник у меня размер 7
lenuzya добавил 22.03.2013 в 19:32
блиииин, это я скопировала размер 6-7 с предыдущего пункта
Лен, там только удалить можно пункт, изменить нельзя.
Ань, сейчас проверила, нету твоего песочника, я сейчас его отдельно выкуплю, доставка моя. Лен, я удаляю 6 размер и выкупаю 7?

sveta_bag добавил 22.03.2013 в 19:51
Девочки, проверьте остальное, у марка проблемы какие-то, кидаешь в корзину, а сверху пишется 0 items, когда замечала это, кидала заново, твое, Ань, не заметила :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.