СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, извини, не угомонюсь никак, а ты вот это платье http://www.missguided.co.uk/julliet-...910c951e030208
так и сбрасывала в АП? р-р 8, если не будет, то р-р 10 что на замену можно 10, написала? или там негде это писать, просто оно всё- -пропал размер Это его месяц не было, а тут раз и появился
При заказе возле каждого товара есть окно комментариев, я написала про замену. Очень жаль, что пропало :(

sveta_bag добавил 05.03.2013 в 07:35
Клиранс пополнили, Лен, у тебя два топа появились
Floral Print Halterneck Top
143-865-GX4
Bubble Hem Top
803-393-GX4
Выкупать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Светик, все остальное у меня правильно:ax:

lenuzya добавил 22.03.2013 в 21:49
Свет, оплатила 2700 за вчерашний остаток и сегодняшний марк. не знаю правильно ли я насчитала))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, если будут желающие на асду , выкупи пожалуйста
Ссылки нет и это вроде теско?

Свет, не разбирала посылки? Мое что-нибудь есть?
Только сейчас разбираю

Свет,попробуй вчерашнее на выкуп отправить..может выкупиться каким-то чудом
Если чудом выкупится одна вещь, то за доставку придется все равно полностью платить... У Марины ничего в наличие нет... Вчера во сколько пополнение было, не заметила?

Отправь пожалуйста еще раз на выкуп позиции, которые не выкупились в прошлый раз. Сейчас опять они есть в наличии. Может все-таки удастся поймать со второго-третьего раза
Если соберется большой заказ на HM отправлю, а то не выгодно будет из-за минимальной комиссии посредника. Продублируй на почту, если не сегодня, так на днях выкупим.
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет! Если ко мне обращались, то меня Света зовут)
Присоединиться можно :yes: выкуп сегодня вечером.
H13-это глубина. Заказ на почту не забываем дублировать. Номер карты сейчас в личку кину, курс 50р. Считайте со скидками, там на обувь вроде бы до сих пор скидка -10% автоматом в корзине при чекауте отнимается.

sveta_bag добавил 16.02.2013 в 12:12
Только что проверила, на обувь тоже скидка -10%

оoo,куда мои глаза смотрели:gamer1::4fvgdaq_th: Извини Свет!:yes:

закинула на карту 2тр,на "почту дублировать" щас разберусь,продублирую:yes:

Так и не пойму(( вот эта сумка http://www.sportsdirect.com/team-football-holdall-700893
в длину она 48см
а в высоту..31см
а ширина,если в профиль смотреть,у нее 13см...

правильно понимаю? это не сумка прям,а что то для ношения клюшек для гольфа чтоли)))такое уууузенькое(..может они ошиблись....
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Сегодня возможна встреча в 17:00 у метро Войковская, если соберется хотя бы три человека.
Яяяя буду!!!
Анна Ж, Ань, у тебя только носки из мазы не пришли, в третьей части СП19 едут, остальное все пришло
Светик, не поняла - что остальное пришло? У меня только в сп18 все пришло, в сп19 меня нет в расчете доставки!
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
sveta_bag, Светик, огромное спасибо, туфли просто потрясные. Я безумно довольна 100% кожа :)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, мне понравилось второе платишко!Летнее такое и судя по вашим фоткам,вам по фигуре будет классно!Ну и 3 тоже нравится,только оно более строгое!Склоняюсь ко2:)

Катерин, спасибо, вот и сама на нем уже останавилась, только это комплект и вот за 2 часа эти размер мой уже и на кофте и на юбке закончился(((
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
sveta_bag, Свет, че там с почтой? хочется успеть до твоего отъезда
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, Аня, тебя что то совсем не видно на фоуме
Ой, Альбин, две недели коллега была в отпуске, я работала за двоих - некогда было, пардон, пописать отойти, не то что на форуме лазить. Упахивалась так, что вечером вырубалась вместе с детьми.
какая-то совсем невеселая картина у меня в СП 3 платье на день рождения сына(((хны(
А у меня там высокие ботинки, теплый жилет и плащик на флисе, вот прям на сейчас. Через две недели уже совсем тепло будет, и носить все это тока осенью тогда, а ботинки еще и без запаса по размеру - на осень не хватит :ak: Светик, я тебя очень прошу, напиши еще раз в АП! Типа у нас там вещи на весну, если ждать еще две недели, они уже не понадобятся, дети растут и все такое, мы понимаем, что таможня не справляется, но три посылки, отправленные позже этой, уже давно у нас. Прошел ровно месяц, и по правилам мы можем подавать на розыск, так что проси их писать запрос сейчас, а не через 10 дней. Патамушто действительно потом вещи уже не понадобятся :(

Анна Ж добавил 12.04.2013 в 14:56
Девчонки, кто брал lonsdail -там все узкие модельки кроссовок? у меня у старшего нога влазит, а вот у младшего лапка потолще и с подъёмом..могу не влезть?
От модели зависит. Я брала и мужу, и мелкой, и старшему. Вот эти брала сыну (там и детские, и взрослые есть такие), они действительно на узкую ногу - сыну давит в подъеме, пришлось продать (хотя не очень-то и подъемная нога у него), а для младшей брала вот такие - при ооочень большой пухлости ножек (далеко не во всякую обувь влезали) в эти влезли вообще без проблем. Вообще понравились эти кроссы - мягенькие и легонькие, прям ням :) Мужу взяла вот эти на шнуровке - у него большой подъем как раз, но совершенно нормально влез, носит с удовольствием, очень нравятся. Хочу на осень такие же коричневые взять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag, lumn и lenuzya

lenuzya

Новичок
Шопоголик
все девочки, больше не могу))))пошла спать. Свет, если выкупать марк будешь, по труселям замена на черные или белые

lenuzya добавил 08.03.2013 в 00:49
Свет, в основном марке фришипа же нет сейчас?

от 150 по коду. там еще какие-то условия, типа до 4 дня или что-то в этом духе
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
и у меня 39, и тоже черные захотела :ag: наверно тоже подожду отзывов.

:) только размеров нет(( там еще одни похожие, самый большой 6.5 размер( кто-нибудь знает как у них с пополнением? или если кончился размер, то все, больше не будет?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Я с английским не дружу, через гугл тоже переводила, они не смогли проверить заказ и просят перезвонить

чего делать будем? перезаказывать? не получится так, что 2 раза отправят?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Выкуп Некста 30.05.13:
Курс с комиссией перевода и комиссией АП: 54.5
Курс с комиссией перевода, комиссией АП и доставкой по Англии: 55.46
Курс с комиссией перевода, комиссией АП, доставкой по Англии и срочным выкупом: 60.2
миланакатя один, два и три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять
Итог: клиранс 51ф=3070,2руб основной Некст: 123ф=6821,58руб
Cristal один, два, три
Итог: основной Некст 41ф=2273,86руб
Выкуп HM 30.05.13:
lenuzya Итог: 44.94ф=2449.23руб
violi один и два Итог: 31.96ф=1741.82руб

sveta_bag добавил 31.05.2013 в 18:43
Света а СП13 ч.3 у тебя?
Третья часть доставлена в Москву у бабушке, либо сегодня вечером, либо завтра ближе к обеду будет у меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,туфли в НМ появились салатовые,тогда вместо голубых,салатовые(если не будет салатовых ,то голубые 5размер) http://www.hm.com/gb/product/06850?article=06850-F#article=06850-F 6 размер вещи разлетаются мигом,хотелось бы выкупить поскорее,столько клевого!!:ax:

миланакатя добавил 03.07.2013 в 00:46
Странно, по сайз чарту 48-50 действительно М, и джинсовые размеры тоже соответствуют (33-34). Во всех других магазинах 48-50 это L - я мужу беру L, европейский 48-50 или 50, джинсы 34
Ань,и что тогда делать?по ихней сетке ориентироваться?...как думаешь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.