СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
вещи всех остальных мне не надо! только по списку, который писала, тех, кто отписался, что у меня забирает.
Ну так это и есть почти все :ag: Из тех, кто у Оли в списке, только Акси попросила ее оставить вещи у себя, остальные либо к тебе, либо ко мне - ты глянь ее пост :)
еще Оксане вроде как от Оли удобнее забирать
Оксане какой, okksia? Нет, ей от меня удобнее :)
Девочки, СП52 выпущено таможней
Круто! Если принесут до субботы, то я сразу Оле отвезу что нужно из 52, и твоему мужу передам в воскресенье вещи тех, кто у тебя будет забирать, и почтовиков

Анна Ж добавил 10.02.2014 в 11:15
Анна Ж, Аня, доброе утро! Можешь и мои вещи вместе с Лииными забрать, плиз?
Да, хорошо. Оля, отметь у себя, пожалуйста

Анна Ж добавил 10.02.2014 в 11:20
Yulia_gv, внесла в свой пост
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulia_gv

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, я могу попробовать выкупить кокоцентр в среду утром, только с обязательной оплатой. Заказы можно сюда кидать или на почту lenuzya@mail.ru

lenuzya добавил 22.03.2014 в 23:27
Лен доставка вроде да фиксированная, доставляют домой курьером, вроде емс, муж получал.

Если емс, то с этим могут быть проблемы, если на мой адрес заказывать. У меня домофона нет, а курьеры почему-то код не хотят набирать и по телефону не звонят. Если только на кого-то из девочек отправить

lenuzya добавил 22.03.2014 в 23:27
Как-то быстро для емс за неделю)

lenuzya добавил 22.03.2014 в 23:38
Почитала про доставку, [OFF]отправляют французской почтой La Poste заказными посылками Colissimo[/OFF] Могут доставить как емс, так и обычной почтой
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Анна Ж

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Вторник сегодня
Исправила, четверг имела в виду :)
Света, скинь, пожалуйста адрес. Вечером, часиков с 19-20 можно будет подъехать?
svetlana7, сегодня получу сп62, там тоже ваши вещи - вам не проще будет все сразу забрать? Либо я завтра все ваше отвезу Свете, либо, наоборот, у нее заберу США для вас.

ДЕВОЧКИ, ДО ЗАВТРА НАПИШИТЕ - ЧЬИ ВЕЩИ ОТВОЗИТЬ СВЕТЕ, ЧЬИ ЗАБРАТЬ У НЕЕ!
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Оля, есть еще серия мустелла для атопиков, или ла рош, мы были на каширке нам там 2 эти фирмы советовали

Наталик23 добавил 08.04.2014 в 13:12
Я недавно покупала мустеллу за 18 евро вроде 400 мл, еще можно купить крем для мытья, он вместо геля, тоже облегчает сухость, или масло для ванны, его смывать не нужно, и мыться каждый день так как к воспаленной коже присоединяется бактерии
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Ну, и хорошо:)
Марина, можно вас попросить сложить отдельно в один пакет мои вещи, Светы, Cristal и Акси:ax:

lenuzya добавил 10.04.2014 в 13:16


Дополняю, Марине еще вещи Ritatu.
Аня, получается, ты мне привозишь вещи:
Мои:)сп14, теско
Светы
Марина_21
Наталик23
вики
Ritatu
Dolinashka
Бинеса

О"кей, сейчас сложу. Лена, я на пакетах скотч приклеивала с ником, просто пакеты завязала, где мало вещей не видно, но все подписаны.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Cвет, а когда отправлять будешь? Давай еще пособираем, может некст соберем все-таки :)

Отправлять буду, как 20кг наберем, это я заранее спросила :) Торопиться некуда, хранение бесплатное. На себя отправить не смогу, мы в мае уезжать собираемся, на какой срок пока не знаю, да и моих вещей в этой посылке не будет ни одной, удивительно :)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Что-то мне подсказывает, что не собрать нам Next, судя по последним экономическим новостям доллар нацелен на 37 р., евро - 50 р. Сомневаюсь я что фунт упадет
Ну по сравнению с евро и фунтом, которые выросли почти на 20%, доллар практически не поднялся :) Америку сейчас выгодно покупать. Тока вот там нет школьной формы :ag:
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
У меня Яниного ничего нет - если только она попросит меня что-то от Светы забрать. Кстати, кому еще нужно, чтобы я забрала к себе ваши вещи от Светы (из сп61) - пишите!
Аня, :ax:, если можно, мое забери пожалуйста. А сп 62 не на тебя полетит? Я бы все вместе забрала :ah: если можно. Если не на тебя-постараемся забрать по-быстрее. Спасибо!!!
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Давайте тогда на 100ф мазу собирем, чтобы 15% было, сейчас в бандере заказ оставлю, у меня там около 40ф.
Деньги перевожу как раньше Свете? Курс какой считать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.