СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
sveta_bag, Света, вчера весь вечер не могла зайти в джордж. сейчас только скинула заказ, но теперь сбер не дает перевести. пишет, что ошибка по карте. буду еще пробовать

Бинеса добавил 18.05.2014 в 23:59
сори, но пишет мне сбер, что смогу я перевести по техническим причинам только завтра в 7 утра

Бинеса добавил 19.05.2014 в 00:01
Анна Ж, Аня, если ты будешь встречаться со Светой, то возьми, пожалуйста, мое
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Некст выкупили, не выкупилась позиция Лены:
Aqua Truck Hoody
Остальное вроде выкупилось... Точнее вечером
 
  • Like
Реакции: lenuzya и Анна Ж

Наталик23

Новичок
Шопоголик
евочки, подскажите когда на мазе будет распродажа? Я чего-то совсем потерялась.
Может выкуп сколько будет какой? Какая там сейчас скидка?
Привет, была уже, но не все выставляли. я вот все жду распродажу флисок на молнии..
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
огласите весь список, пжлста :) почтовики - это кто?

Света Оле оставила посылки, я про них говорила)
из СП52 только Мавсик, миланакатя под вопросом, не знаю какая у них договоренность с Мариной (марина21)

от Оли из СП14-15:
Beaver08(вроде ее вещи пришли уже, но в СП14 выкуп есть)
MilTa
Joxan

фуф, вроде все:pc2:

lenuzya добавил 09.02.2014 в 20:15
Ага, только непонятно куда :) Скорее всего к Лене - вы же "почтовики"?

они не почтовики:ag: Марина заберет вещи у меня и передаст Маше:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa и maristova

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
sveta_bag, Света, а вику напрямую или сначала на склад отправится?

Насть, я могу напрямую заказать! Тогда доставка примерно 5-9$ получится! Ты что-то присмотрела?

V@silek добавил 16.03.2014 в 20:30
У меня просто две кофты на 24$, они легкие, вот и хотела на США! А так если составишь компанию, будет здорово:friends:
 
Последнее редактирование:

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Да погодите вы переводить, я не буду выкупать, пока магазин деньги не вернет!

я не имею доступа ни к Светиной карте, ни к бандлеру - я просто участник закупки, как и ты. Поскольку теско отправляет напрямую в Россию, я делаю заказ в магазине сама, оплачиваю своей картой и заказываю доставку на свой московский адрес. Т.е. этот выкуп не будет иметь никакого отношения к Светиным СП и к твоему балансу в бандлере, не будет выложен в 1 пост и не будет отслеживаться - это будет отдельная посылка из магазина Теско. Поэтому оплачивать нужно точную сумму (курс я напишу, когда спишут деньги).

Напиши, пжлста, на какую сумму мой заказ с учетом скидки и доставки
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
maristova, ты еще скидку 20% считай :) рубашки я в теско не брала, у нас все марк. Своему беру на следующий год 11-12, но у нас уже сейчас рост 144, при этом мы сейчас носим 9-10 и рукава совершенно не коротки. Я бы сказала, что они большемерят на размер (9-10/140 точно хватает до 146, и так не только у меня). Могу замерить длину рукава, хочешь?

Анна Ж добавил 05.05.2014 в 15:32
Серые, похоже, закончились, да... Только белые и голубые в наличии. Я еще буду караулить жилетку и белые рубашки определенной модели (сейчас нет наших цветов и размеров), может, тогда и серые появятся
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
julia2504, тот, где про yoox - в теме про Англию нельзя давать ссылки на магазины других стран, Свете могут сделать предупреждение модераторы. Ты знаешь, как скрывать текст? Нажми кнопку "править", войди в расширенный режим, выдели весь пост целиком и нажми кнопку OFF

Анна Ж добавил 21.03.2014 в 13:22
julia2504, НЕ НАДО УДАЛЯТЬ ТЕКСТ! Убери его под значок оффтопа, я написала, как это сделать! Иначе как девочки смогут прочесть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мечтаю

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Акси, цена зависит от веса, и есть доставка дешевле и дороже, посмотри закладку "Заказ и доставка". Помнится, у подруги за 5 пар детской обуви доставка получилась по 4.25 евро за пару (вес до 3 кг, цена 21.20 евро), по текущему курсу это около 200 руб. У меня 2 пары, еще сестра хотела посмотреть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Акси

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
violi, сейчас

Анна Ж добавил 16.02.2014 в 19:34
у меня в личном кабинете вот такой

Svetlana Yudina
ALFAPARCEL LTD
EUROPA WAY
WISBECH, CAMBS PE13 2TZ
United Kingdom
01945 580318

по-моему, когда мне было предложено выбрать из похожих адресов, я выбрала вариант - "мой адрес верный, оставить как есть"
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девушки, все перечитала несколько раз, но все равно туплю.
Правильно ли я поняла, что мои вещи у Марины, которая собирается в субботу отдать их Лене?
Ань, у тебя моих шмоток нет?
Я в субботу вечером буду в мск, чтобы Лена не ездила к Марине (или наоборот), я могу забрать у Марины и по пути домой отвезти к Лене.

И на Либери я с вами в компании, суперфиты хочу детям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.