СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
муж сейчас очень поздно домой приезжает, бывает и в час ночи. так что на счет очень быстро, сомневаюсь)
В выходные он тоже в час ночи приходит? :) Я к Оле в субботу планировала заехать, думала, твой муж как раз в воскресенье подъедет
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, Света Привет.Девочки,я вчера не смогла добраться и сделать заказ и заплатить Свете.
У меня большие проблемы со здоровьем.....я ребёночка потеряла -5 неделек нам было.Вчера всё началось,не смогли спасти....мне не до заказов было.так что вот так...........
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Анна Ж добавил 16.02.2014 в 15:47
lenuzya, Лен, ты тут? Может, напишешь Свете - спроси, разрешит она выкупить аутлет? Может, ей самой что-нибудь нужно?

написала.

Аня, Оля, у вас коробки случайно одной не осталось?:) не хватает вещей для отправки The Sweetest. Свете уже написала по этому поводу
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Terika, Света не будет ничего выкупать в ближайшее время, и на складе сейчас ничего нет, последние посылки консолидируются

Анна Ж добавил 29.05.2014 в 22:04
Вот информация от Светы - писала в пятницу
Всем привет! Некст сегодня пришел уже на склад Вот это скорость. Еще сегодня асда последняя должна приехать и я все отправлю на консолидацию. Одна 10-ти килограммовая посылка поедет к Лене и 20кг ко мне. Склад будет пустой. За тему в июне я платить не буду, заказы пока принимать не буду. Если вдруг у кого то будет что то очень срочное - пишите на почту, вместе решим.

Анна Ж добавил 29.05.2014 в 22:04
Свет, напиши уже это в 1 пост, а то народ не в курсе...
 
Последнее редактирование:

Mashytka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
321
28
0
Москва
Mashytka, это у Лены надо спрашивать - у нее негде вещи хранить, если только сразу заберешь. Лен, можно к тебе Машины вещи тоже передать? Там совсем маленький пакетик

Мне к Яне Cristal на ВДНХ нужно, завтра забрала бы.
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Значит еще завтра и в понедельник нужно посмотреть:dersive:
АП же комиссию теперь не берет, можем каждый день выкупать:ag: главное чтобы Света смогла:)

Вот жилетка 885-757-GX6 размер 3-4 года
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девчонки, а мы еще будем на этой недели некст собирать?:friends:

Будем :) Мне очень две вещи понравились, в субботу были, а сегодня их нет :( Надеюсь, еще поймаю.

Девочки, по поводу Некста, в субботу я на выкуп не отправила, поэтому исправляем свои заказы в бандлере, оставляем только то, что держите в корзине (если не держите корзину - напишите в теме)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Добрый день, Светлана и/или ее знающие клиенты. Не посоветуете где в Англии можно поискать верхние слитные зимние комбинезоны? В США покупаюсь, там в этом году выбора совсем нет((. Приобрела бы через вас на девочку ростом 122 6-ти лет). Спасибо
В Англии, по-моему, только литлтреккерс -это единственное место, где есть реально теплая одежда (даже пуховые комбезы, в том числе коламбия и дидриксонс). Вот выборка по слитникам http://www.littletrekkers.co.uk/shop/index.php/browse/f31f7214c3fe0fb1889d119274252c66
 
  • Like
Реакции: E-Lena

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
СП61 у меня, сегодня разберу. На выходных приедет свекровь, если будет на машине (скорее всего), то смогу в воскресенье передать на Соколинку вещи, если без машины, то немного вещей смогу передать
 
  • Like
Реакции: maristova и Анна Ж

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
я тогда и Светины вещи передам вместе с твоими:)
по сайзу 26,5 это 9 размер, 25.5-8

lenuzya добавил 16.03.2014 в 19:20
у меня резиновые сапоги из мазы есть, написано 21 и 4, а по сайзу 4-это 20,5. но их покупала в Москве

Хорошо.
Я вот и хотела резиновые сапожки взять, но размера нет нашего(
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
а миланакатя меня просит забрать :) Исправляю пост обратно :) Ну и в результате так и есть - всех кроме моих и Акси к тебе тащу :ag: И чего было возмущаться :ag:
А вот и не надо!)) вещи виоли, кошатницы, Юли у тебя остаются. Может кого пропустила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.