СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Анна Ж, я приеду к тебе завтра, как только увижу, что теско у тебя. заберу свои вещи и вещи Cristal. Аня, плиз, кинь в личку свой адрес и телефон
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Добрый вечер, я оформила заказ со спортдиректа.
Светлана, подскажите не могу понять из переписки, сколько сейчас кгшек на складе?
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Ура!!
Аня, Лена, спасибо большое)))
Кто в субботу во вторую половину дня будет дома?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
примерно помню а что из-за 3 моих вещей доставка ббудет не 90 а 50?

меня не устраивает - обдираловка, да я думаю дороже будет, если неделю назад я выкупала ужес меня сняли почти 62
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolinashka и maristova

lenuzya

Новичок
Шопоголик
ой Лен извини, а то Яна мне написала второй раз как будешь забирать, а я и не сообразила(не вспомнила что мы с тобой переписывались). Я тут чуть не умерла из-за зуба... 2 курса антибиотиков, 3 дня на обезболивающих.

Наташ, так крем твой из коко отдать Марине?

lenuzya добавил 20.04.2014 в 22:41
а коко 2-ой у Лены? не привозила она тебе?

коко у меня
 
Последнее редактирование:

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Анна Ж, Аня, не переживай. Хочется надеяться, что вокруг порядочные люди, но и Г..... попадаются.
Аня, захвати пожалуйста мои вещи, когда будешь у Лены ( там кажется только рубашка и куртка с марка)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Cвета, ходила сегодня в сбер - оказывается, без паспорта я и через оператора не могу денег положить! И новую карту не могу получить, пока не получу паспорт! Не знаю, что теперь делать :bu:
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Анна Ж, Аня, там надо у красоточки вернуть 1-ый скрин для Светы, тк последней кофточки уже не было

violi добавил 02-17-2014 в 01:30 PM
marusyaaa, получила, спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ludmila max, Света выкупает клиранс при наличии желающих - клиранс выкупается через посредника, с доп.услугой "срочный выкуп", и доставка там платная, поэтому чем больше участников, тем дешевле получается клиранс. В последний раз, когда мы пытались собрать заказ с клиранса некст (примерно месяц назад), курс был больше 60 руб. и желающих всего трое, поэтому получилось слишком дорого и Света не стала выкупать. Если наберется достаточно желающих, Света выкупит. Хотя сейчас она уехала до следующей среды, не знаю, как у нее там будет с интернетом. Если вы хотите, чтобы Света выкупила только для вас, вам одной придется оплачивать доставку и услугу "срочный выкуп" (без этой услуги из клиранса выкупается не больше половины вещей, а иногда и меньше) - это дополнительно 8-9 фунтов к стоимости заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.