СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
раньше было по понедельникам, и вообще не было пополнения по воскресеньям. А на этой неделе самое большое пополнение было в воскресенье :) Так что теперь непредсказуемо. Выкидывай свою жилетку и пиши артикул

Анна Ж добавил 01.02.2014 в 11:10
Кстати, вот ботинки из натуральной замши, примерно такие же как ты из дермантина хотела, стоят 8ф, правда, размер только 7, но можно половить к следующим выкупам
873-856
 
Последнее редактирование:

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
У меня свекровь упала в обморок в магазине 2 года назад. Вызвали скорую, та приехала, а свекровь к тому времени уже в себя пришла, так ее спросили: бабуля, можешь идти? Могу. Ну и иди себе домой, раз уже оклемалась! Я уже потом узнала, что у них негласное распоряжение - старше 75 не забирать...

А ну вот наверное и не хотели приезжать, если она старше... Она еще за мной стояла-я ее пропустила (хотя редко кого вперед пропускаю, у на много тут бабушек живет и многие так развлекаются-мне один раз пришла посылка с детскими вещами по сезону-очень их ждала, чтобы носить сразу, так бабушка вперед прорвалась с письмами президенту, в итоге я не успела получить на выходные как раз, она штук 10 оформляла:ag:).
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
sveta_bag, Света, оплатила СП60, отписалась в Бандлере. Спасибо
Света,
Смотреть далее
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Не знаю, мне не присылали ничего. К тому же основной марк закрыли для нас, теперь только через прокси :( На аутлете сейл 70%, но уже почти ничего не осталось, Света выкупала несколько дней назад
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Всем привет! а кто-нибудь закупается с сайта cocooncenter.com, я бы присоединилась, очень нужны детские крема, но у нас в городе нет почты ems

Недавно Наташа Наталик23 предлагала закупку в этом магазине, напиши ей в личку, может не выкупила еще или еще чего нужно. Мне тоже там кое-чего нужно, но я ближе к своему приезду буду заказывать скорее всего...
Да, и про ЕМС, если в городе нет, то привозят на почту и забирать будешь как обычную посылку по извещению
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Один раз у меня было так, когда я на Московский адрес заказывала, принесли посылку, а домофона в квартире нет и курьер не позвонил на телефон, указанный на посылке, а просто уехал, я позвонила на горячую линию и оператор мне сказала, что после такого статуса посылки нужно забирать самим, доставки не будет, я ей объяснила ситуацию, что дома были, звонка от курьера не было, но безрезультатно, пришлось самим ездить и забирать.

тоже самое. через 2 недели звонков на горячую линию и назначений 150 доставок, пришлось ехать на вернадского за своей посылкой

Аня, EE191367863GB
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
cocooncenter: выкуплен 09.05.14 (Акси, LyubovP,V@silek, violi)

lenuzya добавил 09.05.2014 в 22:46
расчет:
fb9e88b1854fa41a8d452ae793a197ee.png


lenuzya добавил 09.05.2014 в 22:48
Акси, V@silek, девочки, долг и переплату могу зачесть в бандлере
violi, LyubovP, от вас жду на карту долг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Акси и Lyubov P

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, привет! Маталан не выкупала пока?

Привет. Не выкупила еще, на фришип не набрали

sveta_bag добавил 26.04.2014 в 12:32
Salerma, только увидела комментарий к заказу, что до пятницы ждешь компанию. Если выкупать - напиши, сегодня выкуплю. Перед выкупом я создаю закупку, поэтому если заказ не в закупке и можно редактировать его, то я еще не выкупала
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
а миланакатя меня просит забрать :) Исправляю пост обратно :) Ну и в результате так и есть - всех кроме моих и Акси к тебе тащу :ag: И чего было возмущаться :ag:
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Анна Ж, Аня, можешь мои вещи забрать от Светы (по почте не отправились)?
На аутлет с парой мелочей бы присоединилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.