СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
так ты вроде наоборот у меня должна будешь вещи забрать из марка только моё, а Маши и Марины у тебя пока остаётся, вроде так договорились) а в теско даже не знаю чье там)
Я тоже пока не смотрела где чье, но чье-то же приедет :) Наверняка надо будет какие-то вещи тебе передать
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ага, и еще Бинесы, КРАСОТОЧКИ и Марины maristova.
V@silek, ты будешь на машине или пешком? Пешком вряд ли довезешь :) Тогда лучше я к тебе в выходные приеду
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светлана, добрый день. А с ebay выкуп возможен на ваш адрес или вы выкуп самостоятельно делаете?
Спасибо

Здравствуйте. Возможен самостоятельный выкуп на Английский адрес

sveta_bag добавил 20.02.2014 в 18:45
миланакатя, Катя, твоя посылка собрана, в бандлере списала за доставку, в комментариях указала сколько за доставку, а сколько за разделение. Как погасишь долг - отправлю посылку

sveta_bag добавил 20.02.2014 в 18:48
СП53 и СП54 отправлены, завтра выложу счета на доставку
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Хотя, если Аня не против (ни к кому ездить не нужно за вещами ), могу и на Аню отправлять
Аня не против :)

Анна Ж добавил 24.05.2014 в 16:35
Carogna, Наташ, боюсь, уже не будем - я со Светой позавчера встречалась, и Ленины вещи тоже все забрала :(
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Dolinashka, в каком смысле ты скидки ждешь? Если рубашки в клирансе, то больше скидка уже не будет. Или они не в клирансе и ты ждешь, пока они туда попадут?
они еще не в клирансе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.