СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
lenuzya, Лен, я сбросила заказ! Со мной 33 позиции! Может на 2 заказа разобъешь?
Девчонки, вы как, не против????
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
sveta_bag, Света, а СП40 2 часть, еще не дошла или я пропустила? По треку не дошла.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
sveta_bag, перевела 11000р. на завтрашний выкуп через АПи еще 5000р. днем переводила-писала):) http://gyazo.com/d528d7d9448051a00f2395eb30b24cf5

миланакатя добавил 18.09.2013 в 00:58
sveta_bag, эх..мое опять в пролете... :resent:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, я согласна - я считаю, надо сделать 2 или 3 коробки весом до 10 кг каждая (чтобы не доплачивать за вес свыше 10 кг, так получится наиболее экономично), и отправить на разных людей! Одну можно на меня - думаю, что без проблем объясню на таможне, если что, благо опыт есть: у меня двое детей (паспорт покажу), у сестры двое, у подруг дети, всем игрушки на НГ
Ок, ждем ответа других участников, кто согласится, те игрушки и будем выбирать, но тогда платную услугу будеи делить на всех. Если только я одна за ЕМС буду, то сама оплачу, чтобы мои игрушки отделили от остальных
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
В нексте мужу на грудь 102 где-то брала поло L. И в магазине кофту мерили - тоже L хорошо. В марке М подошло, L большое. Если поможет...
 
  • Like
Реакции: миланакатя

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Да, это онлайн сейл, начнется сегодня в 8 вечера по их времени (в 23 по Москве). Но обычно рекламируемый сейл у них почему-то бывает ооочень бедненький - народ собирается у компов к объявленному времени и там пополнение совсем небольшое и вещи неинтересные. А где-то через неделю-две пополняют сейл втихаря, без всякой рекламы, и очень много :) Я уже раза два так накалывалась. Ну может, конечно, это випы разбирают, но скорее всего опять будет нечего смотреть.
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
марина 21, а Света где-то писАла треки СП47??? что-то я пропустила.. тоже интересно, что там )
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, а у тебя игрушки? а то у меня есть одна хотелка из игрушек, надо, чтобы кто-нибудь еще две добавил)))

да, игрушки:)2 точно будет)

lenuzya добавил 05.12.2013 в 14:38
timberlandonline выкуплен: Ksu812
Ксения, магазин отменил заказ. напишите Свете в личку номер карты, как деньги разморозят, она вам переведет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Cвет, фришип не действует с кодом - вот

вот условия через переводчик"
Этот ваучер дает право либо 20% от вашего общего счета, или 30% от вашего общего счета, если вы проводите £ 50 или больше, в одной транзакции либо в магазине или на сайте www.matalan.co.uk между 4-м и 8 декабря 2013 года включительно. Бесплатная доставка домой не доступна с этим предложением. Этот ваучер или код не может быть передана ни многоразовые, не имеет денежной стоимости и может быть использован только один раз. Этот ваучер не может быть использован в сочетании с другими акциями, предложения или скидки (в том числе продажи предметов) или любые системы скидок (в том числе скидка персонала). Ваучер не может быть использован для покупки подарочных сертификатов, книг, DVD, электрических товаров или мобильных телефонов. Этот ваучер не может быть использована на оформление магазинов Matalan. Поврежденные или испорченные ваучеры не будут приняты. Matalan оставляет за собой право отказать в любом ваучеры или неверные коды и изменить или отозвать эту скидку в любое время"
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Блин, свет, комп завис, и муж спит уже! Пишу с телефона сейчас, за машу milta не успела деньги перевесьи и свой долг тоже, а с тнлефона не раюотает сбер. Маша вроде писала, что у нее остаток, выкуптшь ей тогда? Я завьра с утра переведу
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
СП38 третья часть у меня, чуть позже разберу и напишу, что приехало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.