СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MilTa

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
292
19
0
Россия
Света, привет! Если твой муж сегодня отправляет посылки ДЛ, пусть моё тоже отправит, а то и до НГ не придет мне ничего.

И выкупи, пож-та, missrebel. До бесплатной добила. Деньги внесла.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, спасибо большое, а в какое время оттуда можно забирать?
Забирать после 4-5 вечера в будни и целый день в выходной (только обязательно заранее предупредить, особенно в выходные, т.к. может никого не быть)

Ооо, здорово))) Свет, отправишь мне почтой, как сможешь? Я адрес в личку напишу
Ок, по возможности отправлю

Света, есть кто на missrebel? У меня хотели появились....
На missrebel пока никого, у них бесплатная доставка от какой-то суммы, посмотри на сайте, может ты набрала уже
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, Ань, ты сама выкупать будешь? Я тоже пару вещичек присмотрела, присоединилась бы
Да я не собиралась вроде - думала Свету ждать. Но если она не сможет, могу и я выкупить.
Анна Ж, Аня, помнишь блузку из теско, которая тебе была сильно велика. Я получила 6 р-р, так он мне тоже великоват. Если она тебе понравилась, могу тебе предложить Она мне чуть великовата в груди (у меня 91см, ОПГ75см) и длинновата, то я тебя пониже (165см). Так что если надумаешь, передам через Свету, если она конечно не будет против
ДАААА, давай!!! lenuzya, Лен, точно не хочешь мою 10-ку? Если 6 подойдет на мой 10-12, то 10 как раз на 14-16 будет :)

Девочки, кто искал халат для старших детей из 100% хлопка - вот он на марке в сейле, и цена более чем гуманная! Лично я возьму. Ну что, собираем марк? :dersive:
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Светик,ДД,ты вчера выкупила НМ?:)

миланакатя добавил 21.01.2014 в 11:44
там просто вчера вечером не было в сейле ничего,а сегодня есть,я добавлю,если сегодня сможшь выкупить:)
 
Последнее редактирование:

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Я первый раз по незнанию брала вещи "по возрасту"
Ох, вот и я летом набрала на следующее лето 18-24мес, хотя 2 года только в августе будет:ag: Интересно, поносим ли или дорастем к 2,5г., которые придутся на зиму:ag: Хотя, с мальчиками наверно чуть легче, брюки-кофту подогнул и можно носить, а вот платье особо не подогнешь наверно, если велико
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ань, спасибо за информацию, поло я ему в Нексе м-ки всегда беру, все равно сегодня не судьба- корзина полна)
Ну, поло тянется все-таки, может он в обтяг у тебя любит. А ремень не тянется, я бы на твоем месте все-таки L взяла
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Koshatniza, удаляй свое

sveta_bag добавил 10.10.2013 в 09:11
lenuzya, Лен, теперь ты удаляй :)
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Света, подскажи, пожалуйста как будет рассчитываться сумма доставки в твое отсутствие (Лена вещи взвешивать не будет) пропорционально количеству?
Нет, не по количеству, у всех заказов, пришедших на склад, указан вес в кабинете АП, буду разбивать вес на заказ, учитывая сами вещи (обувь соответственно тяжелее будет, чем, например, топ)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Они же обычной почтой отправляют, а не курьерской компанией, как DPD Теско отправлял
Так таможенные правила вроде одни для всех, разве нет?
роде есть трепасс как горнолыжка, есть пуавр на зиму..хочется качеством как рейма, чтоб типа мембраны были и приличные непромокашки( но не на морозы-морозы есссно))..
Я не поняла - у вас есть треспасс? Треспасс это мембрана, то есть как раз как рейма (тот же показатель износостойкости, водонепроницаемости и воздухопроницаемости). А что же ты еще тогда хочешь?

Анна Ж добавил 10.10.2013 в 15:17
ещё я покупала на сьерре мужу и сыну..
Да, я тоже на сьерре коламбию брала мембранную мужу и себе, и детское там тоже есть
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а какие подушки?
Дочке такую взяла, себе такую на пробу брала, но на ней спит муж, я не люблю объемные подушки, себе другую заказала, еще не приехала

sveta_bag добавил 24.12.2013 в 23:30
мне надо не на резинке простыни..чего-то выбрала..там по цвету от 11 фунтов))
Ссылку кинь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: violi

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
sveta_bag, Светик, сообщи мне плиз когда наберется заказ на теско, я деньги кину!
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, а вот такой вопрос почему на российском нексте не заказываете вещи, а в Англии? там ведь и %посредн, и доставка. Или все равно дешевле получается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.