СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Anna__, Ань, это твой заказ на марк в бандлере? Ник не указан

sveta_bag добавил 20.10.2013 в 00:14
The Sweetest, сейчас мазу буду выкупать, что с вашей игрушкой будем делать? Выкупать?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Кстати, хочу в очередной раз пропиарить качество марка - уже писали девочки, что рубашкам школьным сносу нет и качество супер, присоединяюсь на 100%, а я буду рекламировать - будете смеяться - школьные носки :) Взяла прошлой зимой комплект из 5 пар носков из школьного раздела (75% хлопок, черные) - пришли мягчайшие носки, даже как будто сверху с небольшим пушком или ворсом (хотя и тонкие), была уверена, что ворс этот пойдет катышками скоро - НИФИГА! Девочки, ВООБЩЕ никаких других носков не носили в школу до конца мая и в этом году других не покупали - вот эти 5 пар продолжаем носить постоянно в школу и они как новые, после полугода ежедневной носки и еженедельных машинных стирок!!! Не скатались, не протерлись, а самое удивительное - не садятся от стирок, как 99% детских носков! И совершенно не линяют, хотя я не использую порошок для черного белья - остаются черными-черными, очень хороший, глубокий цвет.
 

The Sweetest

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
65
15
0
Геленджик
Светлана, подскажите пожалуйста по поводу моего заказа игрушек из мазы! Я его в верхнем сообщении не вижу)) (в бандлере отметка ещё о перечислении средств, и я там ник форумский указала)

Светлана, а мне ответите?)) Заказ №616890 от 13.11.2013
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, а это какие - две части 26й?
Не знаю, сказал в течение часа привезет, тогда и узнаем. Завтра вторая часть СП25 скорее всего будет в Мытищах, договорюсь с ним, чтобы завтра привез еще раз
 
  • Like
Реакции: marusyaaa и Анна Ж

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, на аутлете клиранс - до 70% скидки на мужскую и женскую одежду! Платье льняное, например, за 7 фунтов :) Я корзинку себе накидала, вечером хочу выкупить, кто со мной? :clapping:
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
да вот так и закажи
о, а это идея, что то я не подумала что носить то мы ее будем позже, разве что у Лены будет склад образовываться, может она будет против хранения, ну заказик в бандлере, пока ждет компании, а там как девочки решат принимать заказы на "хранение" или нет. Но если скоро будет выкуп то может и успеет до отъезда Светы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.