СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
А как же те заказы, которые еще не отправлены к нам?

об этом не писали.может будет какой-то переходный этап или для отправлений, отправленных до такого-то числа
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Света, привет. Ответь, пожалуйста, по США [OFF]Ральф пришел на склад? Когда его будешь высылать? Или его консолидировать не с чем? Оч хочется уже...[/OFF]

Я тоже оч хотела в Тайланд, но что-то с маленькой 1,5 года не решилась. В след. году точно собиремся а пока опять в болгарию на 1.5 мес.
Так что приедешь будем тебя мучать расспросами :dersive:
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Ой, Кать, не говори
Я второй день, как сумасшедшая за ноутбуком сижу Хорошо, что муж на работе, а-то точно интернет вырубил
И еще хорошо, что у меня не девочка, а-то заказ в 2 раза больше был
:ag: я на девочку уже напкупилась...и то чуток взяла..а вот на мальчикааа....я набираю теперь!Мне на парней даже почему-то больше шмотки нравятся:friends: а муж у меня вчера пришел в обед ,а у меня кровать не заправлена-сижу корзину держу...ужас-докатилась:ag:
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
legre, теперь главное, чтобы Света смогла - как выкупит- как удобно будет, я оставлю заказ на марк основной. Мы завтра в разъездах - я сегодня сднлаю все.
Оля, а у Вас на сколько примерно?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Привет! Девочки, а на теско директ есть прямая доставка? Или она только для одежды есть?
на форуме АП читала, что прямая доставка только на раздел Cloting, уж не знаю насколько достоверная информация. Сама как-то хотела заказать из другого раздела, Света сказала, что корзины там разные

Можно написать им и узнать про доставку
 
  • Like
Реакции: Beaver08

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Yulia_gv, Юля, на твою позицию 30% не действуют, она распродажная, из-за этого наверное http://gyazo.com/2cc0bd510b5fd53383ac5c614836e812
И доставка платная получается после применения купона, хотя фришип в маталане от 50
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, мне можно адрес в Балашихе, что посмотреть по карте. А мое есть что-нить (от Марины у Вас, да?)
Адрес завтра напишу (сама его не знаю :)). От Марины забрала пакет, Марина сказала, что это не все...
 
  • Like
Реакции: maristova

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
marusyaaa, увы, ВАТ они не возвращают - это было бы слишком хорошо :) Вот ответ:

For deliveries outside of the EU, VAT will not be charged. Unfortunately, we are not able to offer different prices in different countries and we only have one price on our website for all countries. However, as stated in our Terms and Conditions your order may be subject to local taxes and import duties, which remain the customer’s responsibility.

As a mail-order company, Tesco is unable to participate in this scheme, which reimburses VAT to customers when they purchase goods for personal export outside of the EU.
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Cristal, Анна Ж(?), Liya_Ko, девочки, кого соблазнила на дрес-фор-лесс, приношу свои извинения:ah:, если что-то приглядите, выкупайте без меня. У мужа появилось несколько хотелок, поэтому выкупили на свой адрес, нам с учетом купона намного выгоднее так получается, чем сначала в Москву, а потом в Тверь. Код SWEET20 на скидку 850р. при покупке на 3600 работает, моя одна хотелка большой роли бы не сыграла:)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Да в любом магазе в общем-то :) Во всех британских магазинах есть колготки с 70-80% хлопка. В асде и теско они совсем дешевые (но в асде мне качество не очень понравилось, теско вот в первый раз заказала, посмотрю :) ) В мазе раньше были обалденные колготки и по дизайну и по качеству, но в последний год стали хуже - во-первых, теперь все колготки у них без отформованной ступни, и во-вторых, начались "косяки" - то резинка слабая, то короткие слишком, в общем, китай рулит :) В Нексте неплохие колготки тоже, и в маталане есть, и в дебенхамсе...

Анна Ж добавил 01.10.2013 в 20:49
Кстати, девочки, в дебене акция - дополнительные 10% на 50%-ный сейл :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.