СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки,а где,кстати ,посоветуете покачественнее и красивее вещи на выписку купить?а то я вот второго жду:ah: пардон,что подглядела:dersive:

Катя, поздравляю!:00108: как по мне, так самые красивые вещи на малышей в нексте:)
 
  • Like
Реакции: миланакатя

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Свет, что то не могу перевести. пишет операция невозможна попробуйте позже. сейчас если не получится перевести, прошу у тебя прощения за задержку...

Наталик23 добавил 11-19-2013 в 12:03 AM
Все Свет, меня не жди, вышла из кабинета, попробовала зайти снова, так пароли закончились.... Просила в сбере отключить от тлф и подключить к новому так они не отключили почему то, ребенок болеет не могу доехать разобраться. Извини что задержала!!!!!!!!!!!!!:(
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Лучше тек тогда, особенно если на 2 сезона берешь (с запасом на следующий год).

Девочки, по размерам реймы на зулили (т.к. уже брала оттуда): у реймы идут ростовки, а не возраст, зулили указывает возраст по стандартным британским сайз чартам, но не надо забывать, что рейма большемерит +6см (то есть плюс один размер) раздельная и +10см (!) совместные комбезы! То есть если вашему ребенку три года и у него рост 98, то если вы берете ему рейму только на текущий сезон, вам надо брать размер 18-24 месяца, если с запасом на следующий год - размер 2-3 года! У меня сестра взяла ребенку четырехлетнему размер 4-5 лет (хотела с запасом) и плечи комбеза оказались ему выше головы!!
 
Последнее редактирование:

urlaban

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
37
8
0
Астрахань
Света, я тебе в бандлере написала дозаказик в matalan, пыталась удалить старое и скомпоновать все в одно...но не получилось, может, ручки кривые. Ты, пожалуйста, тогда заказик оформи до своего отъезда, даже если на бесплатную доставку не наберется(я так думаю, у меня компаньенов нет)...я тебе денюшку переведу + 3,5 ф. (эт по англии доставка)...ну все, пошла на сбер переводить...
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
я как-то к подруге пришла на Новый Год первый раз домой, вся такая при параде и в туфлях-ан нет, у нас ламинат дорогой! одевайте тапки))) и смех и грех))
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Урааа! Светик, я буду в твоих краях часа в 4-5, можно заехать? Девочки, чье еще забрать?
Постараюсь успеть разобрать...

Светлана здравствуйте! Хотела сделать заказ,но у меня нет карты сбербанка.Может есть другая возможность перевести вам деньги?
Здравствуйте! У меня есть еще карта Тинькофф и электронный кошелек WebMoney, либо через оператора сбербанка можно положить деньги на мою карту.

sveta_bag добавил 15.09.2013 в 13:24
Информацию по СП23 и СП24 внесла, СП25 вечером домучаю...
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
это я просто так набивала твой заказ?
В каком смысле просто так? Я бы через полчаса смогла только начать набивать, я же не думала, что Светы не будет и мне надо будет со своей корзины выкупать...

Я тебе шоколадку подарю :) Вроде все верно

Я тоже согласна на выкуп аутлета. Эх, жалко скидки...

Анна Ж добавил 25.12.2013 в 12:31
Ну что, кидайте мне в личку свои заказы на мазу тогда, что ли... А то и без мазы останемся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.