СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Balletka

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
44
5
0
Ногинск
Привет. Не могу точно сказать, когда смогу туда отправить... Может я вместе с вещами Кати (миланакатя) отправлю в Ногинск? У Кати там муж работает, доставку поделите на несколько человек, а ты уже из Ногинска заберешь. Если Катя не против, конечно...
Номер карты в личку кинь, я переведу
Было бы отлично. Как с ней связаться?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
violi, 10 UK 10,5 US это не 42 и даже не 43, а 43,5. Этот размер у моего мужа. Либо адидас мужской маломерит, либо у твоего мужа далеко не 42 :)

у моего тоже 43,5. и именно так написано на его кроссах адидасовских:) уже разобрались, это знакомому, на его кроссах написано 8,5 UK
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Анна Ж, Анюта, какие могут быть извинения. Здоровье деток - самое главное! Поправляйтесь!
PS Я в такую погоду вообще не могу себя заставить из дома выйти лишний раз.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а может попробовать написать АП, почему не выкуплена вещь в наличии? Может выкупят без комиссии, как недавно кому-то некст докупали????
Я напишу, но не уверенна, что выкупят, один раз уже писала, была похожая ситуация в HM, но ответили, что вещи в HM появляются и пропадают часто, на момент выкупа не было в наличие и т.д.
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Cвет,по своим остаткам я запуталась чуток....в гугле у меня остаток 1000 с чем-то в бандлере 1603висит еще и 3800 ты в бандлер еще не добавила,тогда посмотри какой у меня остаток...я сегодня у девочек спрошу будут ли они вери через АП выкупать..тогда решу с остатком:)
здорово,если сегодня у мужа получится,тогда мне деловыми линиями:)

миланакатя добавил 15.10.2013 в 12:15
Да, часть почты отправлю сегодня, муж пока по делам уехал, жду, чтобы деток оставить с ним, СП25 2 часть ждать не будешь?
Свет,мне чтобы пораньше,поэтому если поедишь на почту давай почтой,если муж точно в деловые линии поедет,то через ДЛ:)
 
Последнее редактирование:

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
kikira, ну я как всегда постараюсь!Если дадут мне возможнасть добежать до сбера оплатить,на карте больше нет мани,за маталан теско и бухо перекинула сегодня:)
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Понятия не имею, надо попробовать. Если берут наши карты, наверное могу, только надо бы знать, какой биллинг указывать... Или сразу через пэйпал оплачивать?

можно попробовать сначала картой выкупить. если пройдет, то свой биллинг, нет, то Светин. если не получится, то через пейпал уже
 

juicy-juicy

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
27
2
0
Москва
sveta_bag, привет! Со всеми праздниками!
Давно не заходила и уже запуталась...) Пришел мой оставшийся заказик?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Маша, в 26 написано досыл
Аааа, то есть из того выкупа в СП26 едет только одна позиция? А я это всегда расценивала, как какой-то досыл с прошлых выкупов:) Спасибо, теперь буду знать :ax:
 
  • Like
Реакции: lenuzya

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Может кто-нидь подскажет... по опыту... в асде, если размер закончился определенной вещи, он может еще потом появиться или распродают и эту вещь больше не завозят?

В теско точно утром пополняются - бывает возврат или отказ (лично ловила пару раз). Наверное в асде также.
 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Mashytka, ссылка на бандлер в 1 посте, заходим в "мои заказы" (кнопка вверху справа), в моих заказах там же вверху справа появляется "баланс", нажимаем - появляется в центре оранжевая кнопка "добавить платеж"
 
  • Like
Реакции: sveta_bag
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.