СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yana79

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
72
6
0
Калуга
Maristova, я брала сыну школьные брюки Асда в прошлом учебном году. Он отходил в них 3 и 4 четверть и сейчас тоже в них ходит. Остались в отличном состоянии. Купленные к этому учебному году брюки от костюма российского производства начали обтрепываться понизу через 5 дней нОски. Причем костюм покупался далеко не самый дешевый и самое обидное,что покупаем костюм только ради пиджака, который одевается 2 раза за год
 
  • Like
Реакции: Sepa и maristova

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Последнее редактирование:

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Света, а вот вопрос на засыпку- еслия с кларкса заказываю, то +8 фунтов, а если я закажу кларк с амазона? там та же цена...надо ещё что-то при их бесплатной доставке? и ещё-на амазоне даёт 20% скидки, если подпишешься..ты можешь так сделать или можно мне на своюпочту и выкупить на твой адрес?
вооо замутила))
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Только что привезли последний марк, всего 5 вещей в коробке. Я и не знала, что его на меня отправляли :) В посылке: шарф Марины maristova, ботиночки и носки Маруси, слипики розовые Ленуси (Лен, вы что, пополнения ждете или это подарок?) и мой галстук
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Катя, так ты же заказывала после того, как Света написала, что только из Москвы оставляют заказы. так что Марине все таки придется забрать один или несколько раз:)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
О, я такие заказала! От жадности тоже на размер меньше Еще едут:)
Анна Ж, а трек у того марка на двоих в начале года напиши, пожалуйста, понаблюдаю за ним в свободное время:)
Так Марина на два размера меньше хотела заказать :)
Я не знаю трек, мне прислали только трек доставки на склад АП - аутлет же напрямую нельзя отправлять. Все на складе АП, Света еще не писала, консолидируются ли какие-нибудь посылки после сп48

Анна Ж добавил 17.01.2014 в 21:08
Бинеса, Альбин, а тебе зачем на Соколинку или к Лене? Тебе же ко мне ближе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okksia и Бинеса

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, а вот и неправда, можно!!! Я сегодня положила платье в корзину под своим логином, потом вспомнила, что там скидка при первом заказе, и решила перелогиниться - новый акк завести и привязать к другой почте, так вот я этого платья не увидела под новым ником - не было размера! А обратно под своим зашла - лежит в корзине!!!

Анна Ж добавил 02.10.2013 в 16:45
У Алены пока есть размер (не последнее), давай подожду тебя :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Beaver08

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
152
27
0
Череповец
посылки отправить не удалось. буду отправлять я, после того, как у всех придут остатки.
Жаль, я так надеялась:((( Лен, можешь мне отправить не дожидаясь остатков? Я хотела остатки чтоб моя подруга у тебя забрала...
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Девочки, смотрю многие сейчас заказывают игрушки. В этом магазине [OFF]http://www.thehut.com/catalogue/children/toys.list[/OFF] сейчас неплохие цены, особенно много для мальчиков- пираты, Лего. Доставка к нам всего 0,99ф. (а сейчас вообще написано, что бесплатная:umnik:) Заказывала там неоднократно. Только цены часто меняются, сегодня 2ф., а завтра может быть 20ф. Т.е.надо спешить, если что-то присмотрите :)

Вот еще код на 20% - Quick . Проверила-действует)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лен, не знаешь, Света выкупала марк?

скорее всего нет, она вечером должна была по делам уехать. и заказы пока не в закупке

lenuzya добавил 21.12.2013 в 21:13
марк буду выкупать я. попробую, может пропустит больше 25 позиций..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa и maristova

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская

Смотреть далее Я младшей комбез Джонатан брала тогда вместе с девочками с латышского магазина, а в Питере джонатана много - взяла краги из этой же коллекции, подходящие к комбезу, и старшему взяла черные заодно, в Москве краги за 500-600 рублей не купишь
 
  • Like
Реакции: marusyaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.