СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Похоже, теско разблокировал последнюю сумму - никакой смски о зачислении денег не приходило, но при следующей операции сумма на карте оказалась на 3770р больше, чем была :)

Анна Ж добавил 01.10.2013 в 14:37
Вторая посыль теско (которая с нормальным треком и частично отгружена) уже трекается по прямой ссылке на сайте ДПД - вчера обработана, сегодня улетела :) вторая отслеживается через сайт виндирект, на который Света кидала ссылку - улетела 28-го, но не знаю, будут ли там подробности насчет таможни и прочего
 
Последнее редактирование:

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Света, привет! Смотрю на некст желающие появились:) Закинула себе в корзину чиносы, подержу пока, вдруг выкуп состоится. Оплачу, когда скажешь
Belted Chinos - Menswear
767-050 р-р 34R (замена 34L)-16ф.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Привет! Корзина на 41ф решайте сами, отправлять на выкуп или нет

Свет, у меня никакой срочности нет! Наверно лучше в понедельничек, возможно п.1 появиться, очень его хочу, вернее моя с ним уже все уши за 2 месяца прожужжала, а я все скидку дожидалась) Попасто конечно хочется в большой заказ, чтоб комиссия 5% была), а то и так все не скидочное
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет кинь плиз адрес в личку,надо предварительно звонить?
Позвонить предварительно мне нужно будет. Перед выходом, так как могут по магазинам уехать. Адрес кину сейчас
 
  • Like
Реакции: вики

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Оля, после выкупа добавлять нельзя( в следующий раз пиши замену, если видишь, что мало осталось
А Света писала, что в основном марке можно менять корзину, пока деньги не списали. Или только убирать можно, а добавлять нельзя?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
девочки, не знаете, почему по ссылке открывается не товар, а весь раздел????

Аня, и твои ссылки на раздел ведут!!!! Как Света будет выкупать то???
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Точно, я и забыла - они же VAT вычитают, и это евро отличные цены! :haha: Давай тогда Лию ждем и выкупай напрямую

Анна Ж добавил 27.12.2013 в 14:37
Не-не, зачем вечером, вдруг из корзины пропадет? Лучше сейчас выкупить, мало ли что...
Mapro, кинь ссылки в тему, Таня в корзину переложит
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Надо в АП написать, чтобы в посылку, где большая игруха, положить еще самые мелкие, а в другую средние, чтобы по количеству было без сильного разброса. Иначе в одной будет 4 штуки, а в другой 10, и у человека, которому эта посыль придет, будут проблемы... И пусть следят, чтобы одинаковых не было.

это точно будет доп. услуга, в час бы уложиться. +10 ф.
Ritatu, вроде Света никому не отказывала пока. Сначала заказ в бандлере
сделайте, зарегистрируйтесь под своим ником.
заказ уже есть. Света счета не выставляет. считайте сами, сумма заказа на курс в первом посте. номер карты Света сбросит в личку, оплатите, отпишитесь в бандлере.

lenuzya добавил 09.11.2013 в 09:28
девочки-участницы выкупа игрушек из мазы, отпишитесь о желаемом способе доставки
Анна Ж Alfaparcel Plus
марина 21 как решит большинство
violi Alfaparcel Plus
Mashytka как решит большинство
Koshatniza Alfaparcel Plus
LyubovP Alfaparcel Plus
Liya_Ko
svetlana7
Beaver08 как решит большинство
вики Alfaparcel Plus
V@silek Alfaparcel Plus
Joxan ЕМС
lenuzya ЕМС?

lenuzya добавил 09.11.2013 в 09:29
Ritatu, в мазе бесплатная доставка от 50 ф. компанию ждать будете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag и Ritatu

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Уже половина улетела, а у Светы из корзины тоже вещи исчезают или только у не зарегистрированных?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девочки, Некст от какой суммы выкупать? От этого зависит комиссия, т.к. 8ф все равно придется заплатить
Теско сейчас выкуплю, на почту Наташа должна была прислать окончательный заказ, но так и не прислала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.