СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
на девочку в 7.30 где-то было 6 страниц, на 2-3 г.
Лен, не может быть - в 7.50 было 2 страницы
Девочки, нашла вот такой сайтик http://www.outdoorclearance.co.uk/in...ucts_id=154643, много коламбии и цены неплохие на многое. Может пригодится) Кто-нить знает, что за фирма такая Dare 2b ??? куртки по 5 фунтелей
Dare2b хорошая фирма, и дорогая - пуховик в теско стоит 500 фунтов. Спасибо, надо будет посмотреть

Девочки, отчитываюсь по маунтайн. Водолазки вскрывать не стала, через пакет впечатление производят хорошее. Полукомбез утепленный брала для старшего - очень понравился: лямки отстегиваются, штанины расстегиваются сбоку на молнии, внутренние манжеты у штанин с силиконовыми полосками для надевания на обувь - в общем, я очень довольна, у нас за такие деньги штаны зимние для ребенка не купишь. Штаны на флисе, которые брала для школы - качество тоже хорошее, но увы, пояс широкий и нет регулировки, с моего худого ребенка они просто падают, буду пристраивать. А вот куртка меня удивила: взяла вот эту для дочки (нам особо и не надо, просто на цену повелась, сейчас она 19.99, а я брала за 12.99): во-первых, она очень большемерит - размер 2-3 года (98) нам при росте 95 как пальто и рукава до кончиков пальцев, а во-вторых, воротник спереди настолько высокий, что дочери пришлось полностью запрокинуть голову назад, чтобы я смогла его застегнуть! Повешу в шкаф до следующей осени, а там посмотрю, как будет с воротом, когда мы дорастем до размера куртки: если так же - буду пристраивать.
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Света, муж привез вещи, огромное спасибо. А за доставку ты еще не выкладывала?
Я так понимаю, там еще Катины вещи.
Девочки, может кто подскажет, Сучился небольшой казус. На одной майке из sportsdirect оказалась магнитная фигня, которые цепляют в магазинах, ее как-нибудь реально снять в домашних условиях? Не представляю, как прийти в магазин и попросить размагнитить, ведь скажут, что украла.
 
  • Like
Реакции: миланакатя

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Так что... Тут дело в не в крутости, а износостойкости.
Ну вот кстати об износостойкости. У младшей был комплект керри: надевали за зиму раз 10, не больше - а внутренние швы у штанов протерлись. Рейму носим второй сезон, тоже с октября по апрель - цела и невредима. То есть я точно так же после двух лет постоянного ношения эту рейму продать собираюсь :)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, а СП43 не отправляла еще?
Вылетела, треки EK024518735GB EK024518727GB EK024518744GB

sveta_bag, Светик, асда ведь у тебя уже? с книжками моими?
У меня :) еле спрятала их от старшей, никогда не интересовалась чужими игрушками, а тут... Пока посылку разбирала она возле этих книжек вертелась :ag: А потом все спрашивала, куда я их убрала)
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Я тоже думала купить попробовать термобелье из шерсти, но в 2 отзывах жалуются на зуд кожи.

комбезы кмк можно одевать и не на голое тело, а как поддеву

Mapro добавил 10.10.2013 в 13:56
Joxan, Тань, это только если у ребенка аллергия на шерсть - я старшему брала норвежское и финское шерстяное термобелье, когда в сад ходил, там вообще 100% шерсть была и никогда не было никакого зуда

Анна Ж добавил 10.10.2013 в 13:44
Полукомбезы кто спрашивал осень-зима - вот полукомбезы на синтепоне непромокаемые. Лямки отстегиваются, кстати

финское у нас многие хвалят, оно и не дорогое (если в самой финке покупать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joxan

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
девочки, деньги мне. карту пришлю в личку. про некст не знаю, Света не отвечает. и у нее +3 часа

lenuzya добавил 27.01.2014 в 20:39


еще Оля Василек:)

Спасибо,зашла в онлайн,жду карту... У меня на 24,80... Переведу 25ф*60= 1500р. с запасом
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
А меня кто снимать будет? Я у нас в семье оператор, муж терпеть не может фотографировать (и фотографироваться тоже, кстати - кадр случайный, когда он разговаривал с мужиком из проката насчет квадроцикла). Мои фотки появляются, только если рядом есть кто-то из друзей с фотоаппаратом
Ох....и у меня та же проблема, своих снимаю, стараюсь, ракурс получше выбираю :), а меня если кто и щелкнет, то второпях и кое как:aq:

Дочка у тебя красавица :)
 
  • Like
Реакции: Анна Ж

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
миланакатя, могут и вырасти, у меня у сына нога со скоростью света растет, на лето уже буду 9ку брать
Наташ, у них ножка 15 см, у 9-ки стелька 17,5 - я не представляю себе, чтобы у ребенка нога выросла на 2,5 см за 4 месяца, это нереально просто. И запас больше 1 см плохо для ноги, да и неудобно - будет болтаться обувь.
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Выкуп Некста 20.09.13:
миланакатя, Мавсик
У меня опять не выкупилось ничего:( Свет, можешь в каждый выкуп через АП отправлять мой заказ, может повезет с 5-10 раза:) ?А если будут изменения по нексту, тогда я напишу
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
девочки, Маринина посылка с игрушками у меня. Свете получится передать только в следующие выходные, у мужа завал на работе.кто захочет забрать от меня, пишите.вытащу ваши вещи
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
пасибо большое:ah:
Mapro, а вы где брали,если не секрет?:)

:ay: мои поздравления!!!
у меня маза и нм, и еще несколько комплектов с сша и франция
некст смотрела, хотела купить, но у меня и так уже много
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Как вам такая новость??? Что думаете по этому поводу?
"Федеральная таможенная служба (ФТС) прорабатывает вопрос введения налогового сбора в размере от 1% до 10% на покупки в иностранных интернет-магазинах. " :(((
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Выкуп аутлета:
Анна Ж, Mashytka, lumn
Выкуп марка:
lenuzya один, два, три, Анна Ж, maristova, марина 21 один и два

sveta_bag добавил 11.12.2013 в 23:25
Света привет. А ты зулили выкупала? Или не заметила мой заказ... в бандлере оставляла его
Привет. Заметила, но размера не было в наличие. Твои вещи отдала мужу Юли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn и Liya_Ko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.