СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Cп32 вчера две части были на сортировке, третья уже давно там... Светик, не обещал курьер сегодня привезти?
На сортировке в Москве были, а должны быть в Мытищах. Когда доберутся до Мытищ, тогда и привезут

девочки, где можно посмотреть халатик детский банный, не синтетику?
В мазе есть http://www.mothercare.com/Mothercare-Towelling-Robe/LU0847,default,pd.html только размеры маленькие
 
  • Like
Реакции: lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
В тексте письма написано, что уже списали 141. А в сбере оператор этого не увидела
Это ты просто на такого оператора попала, можешь позвонить еще раз, может повезет и попадется более осведомленный в этом вопросе оператор. Я по поводу зулили звонила, девушка уверяла меня, что списаны обе суммы (зулили блокирует, а потом списывает без разблокировки предыдущей суммы), я ее несколько раз просила внимательнее посмотреть, в итоге перезвонила и уже другой оператор подтвердил мне, что одна заблокированна, а вторая списана

sveta_bag добавил 30.09.2013 в 14:54
Анна Ж, Ань, закажи выписку на эл. почту, в ней только списанные суммы будут
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Мазекею себе выкупила прислали код
Save £5 *
when you spend £30 or more
from 8th January until 31st January 2014

To say thanks for shopping with us we'd like to offer you £5 off when you spend £30 or more

To receive your discount simply present this voucher at the till or quote JANDISCOUNT when shopping online or calling us direct.
 
  • Like
Реакции: Анна Ж

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Ritatu, если можно, мои захватите.

sveta_bag, если что, мои вещи передай, пожалуйста.

Ок, передам, я тогда вам в пакет вещи Наташи положу, ей же от вас ближе забирать?

sveta_bag добавил 20.12.2013 в 11:27
sveta_bag, Светлан, муж сегодня может в районе обеда к тебе заехать. В какой интервал тебе удобнее будет?
Прошу прощения про путаницу со свекром :flowers: , подумали-подумали, может на выходных соберемся куда то поехать и не сможем оперативно встретиться - решили не рисковать.

Девочки, муж на машине, кому удобно забирать с Щелковской - может забрать.

Я весь день дома, могу только с детками гулять выйти, поэтому лучше перед выездом смс киньте, а за 15мин позвонит. Адрес смской кину сейчас
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Лена, к тебе сегодня можно заехать? Эхх..
Смотрю, яндекс мне все равно по часу дорогу ставит до тебя, что на машине, что общественным транспортом...Далеко:))))мне казалось, что север города, все равно близко все:)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
У меня забирать на Тимирязевской, да. В любой день после шести, в выходные по договоренности. В пятницу можно после обеда. Адреса на Соколиной горе у меня нет, никогда там не была.
 
  • Like
Реакции: Акси

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну просто у Светы сестра вроде хотела поверх формы, они в школьной форме на горках что ли катаются? :) На мой взгляд, поверх формы зимой (в школу - из школы) самое то :yes3:
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Я тебе сейчас смской скину адрес, завтра свекровь возьмет на работу те вещи, которые я уже отвезла, к сожалению оставшиеся на этой неделе не удалось отвезти. Заберешь пока то, что есть.
Спасибо! может сп 27 привезут как раз....
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Аня, подскажи в марке бюстики по размерам соответствуют нашим?
Ты что имеешь в виду - чашки или объем? Чашки соответствуют, а объем у них в дюймах, и самое главное - это объем ПОВЕРХ груди, а не ОПГ. Т.е. у меня ОПГ 78-79 (европейский беру 80), а ОГ 92, т.е. 36 дюймов, вот я беру 36.
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Да, мне оба раза привозил ДПД
они наши карты принимают, я так понимаю?
Наташ, ты же вроде теско хотела? Если теско, кидай заказ в тему
у меня небольшая корзина есть, если Света перекинет деньги назад - поучавствую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.