СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Всем привет! Жуть, чтобы подключиться к местному вайфаю, пришлось тащить ноут в другой корпус - а тут зато МТС не ловит :ag: Как в анекдоте: Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - маньки нет... Пришлось бегать к входной двери, чтобы получить пароли для сбера :) Больше я такой подвиг повторять не хочу что-то :)

Светик, скинула в бандлер заказ на теско для подруги (сарафан), оплатила долг и теско, сейчас отпишусь в бандлере.

Девочки, на маунтайн скидка 50% на детскую одежду, никто не хочет? Мне все равно заказ для Марины нужно будет делать

Ух ты, сп31 вышла с таможни сегодня! И опять в Питере, что характерно :) Светик, у тебя ошибка во 2 посте - на обе части сп31 один и тот же трек написан :yes3:

marusyaaa, какой сайт интересный! Тоже что-нить старшему закажу, а то у меня пока только младшая подарками обеспечена :)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Я бы тоже на некст присоединилась! Только не помню как там все:ah:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, а что такое Соколинка? Это где забирать и у кого?
Анна Ж, Аня, я так поняла, что Света мои вещи не Оле V@silek отдала, а на Соколинку, ты можешь тогда туда сумку мою передать, если будет возможность? Чтобы все сразу можно было забрать.
Соколинка - это район Соколиная гора. Нет не могу - что значит передать, с кем? Специально ехать на другой конец города, чтобы отдать твою сумку?

Анна Ж добавил 26.01.2014 в 07:45
Если только Света по ошибке и рубашку мою передала туда, но я не знаю, когда соберусь туда заехать и соберусь ли вообще - слишком далеко. Может, через месяц, а может, действительно Светиного возвращения дождусь
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Анна Ж,[OFF] Ань, перевела 1400 с карты ....2352 Виктория Олеговна М.[/OFF]

Ань, фиолетовый, а с курткой вся извелась с размером, ты во сколько будешь выкупать?
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Ладно, давай. Только, если не очень поздно.
Девочки, тогда заказы в бандлер кидайте.

А деньги куда?... И по курсу ЦБ +2,5?
...Лена, я так поняла,некст сорвался? Что-то мне кажется Свете вообще там не до этого будет...
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Всем привет! Вчера у нас был дождь, возможно из-за этого интернет отключался, на выкуп не отправила, сейчас собираю корзину заново. Кто нибудь еще собирает? 3G оплатили, должно хватить на выкуп, если что
 

Yana79

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
72
6
0
Калуга
Может и "покруче", я не спорю. Но сайты аналогичные. Вот сайт Теско http://www.tesco.com/ и с него точно так же как с сайта Асды можно попасть и на еду, и на одежду, и на товары для дома и сада.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ань,а скидки какие есть на теско?
Неа :) Там вообще редко скидки бывают, магазин и так дешевый. Но там в сейле много всего

Анна Ж добавил 18.10.2013 в 12:44
Светик, я только после семи смогу оплатить теско, ничего?
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Аня, хорошо, правда мне нравится, когда там скидка 70%. летом караулила караулила и все равно пропустила, по своей глупости, самое начало.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лен, а мое есть в твоей посылке или оно в моей? :) Заказ сестры - игры (марсиане, Crazy Bee), фотоаппарат

вроде нет) у меня набор с яичницей, большой гараж, маленкий гараж с 3 машинками, какая-то игра с пауками и одежда
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и Анна Ж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.