СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Доставку в маталане включу в курс, если кто-то не хочет с платной - пишите, пока не выкупила
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Вот хвастики вещичек моих
куртяшка со спорта дисней 18-24месяца нам на 86см+ еще с запасиком(идет полчучеатся н 92) футболка в теско с китти тоже кажется на года3 аж,шортики некст балдежные,куртяшка-ветровка тоже со спорта хорошенькая такая ,платишко некст и кардиганчик теско(правда он оч тоненький)ну вообщем я очень довольна спасибо Свете!:ax: (платье подарила сестре из НМ,кстати прикольное)туфли НМ сфотаю еще(кстати, я взяла 5 на них написано 38размер,но мне прям впритык,надеюсь разносятся)
 
Последнее редактирование:

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
На какую сумму у тебя заказ?

Ты в корзине держишь?
[OFF]А у тебя срок какой? Твои вещи, которые ты на выписку заказывала уже приехали, а ты молчишь об отправке...[/OFF]

да, в корзине, кидать заказ с оплатой?
Уже все приехало!!! Супер. Мы еще не родились, поланируем в начале октября.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, я еще заказала pumpkinpatch и оплатила) Спасибо!
Ок, вечером выкуплю

Света, а можно тебя попросить зарегистрироваться в этом магазинчике.
Пришла скидка 15%, но она работает только, если заходишь через письмо, предложение действительно до 19.11, может тебе пришлют такое письмецо счастья, уж очень там вещички нравятся, но цены кусаются.
Я подписалась у них на рассылку, прислали 10% на следующую покупку. А рядом с ссылкой кода никакого нет? Может попробовать скопировать ссылку и мне через нее зайти?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ань, насчет Реймовских пуховиков ничего не можешь сказать, теплые?
Не могу сказать, мы пух не носим :) Читала где-то отзывы, что очень теплые, для совсем малышей хорошо.

Анна Ж добавил 25.10.2013 в 12:50
Девочки, подробное описание моделей на reima.fi/ru - в каталоге ищете по названию (второе слово в описании модели на зулили - первое цвет, второе модель), либо по внешнему виду смотрите. Там и кол-во утеплителя, и температурный режим - все есть. На зулили описание неполное и часто с ошибками. Вот например комбез на зулили pink Jeni - вводим на реймовском оф.сайте в строке поиска "jeni" - выпадает ваш комбез. Или даже по картинкам можно найти - там крупные картинки, расцветки необычные в этом году. Заходите в раздел "комбинезоны" и там они все есть :)

Анна Ж добавил 25.10.2013 в 12:51
Ааа, девочки, вру - действительно утеплителя 160г идет в этом году, на оф.сайте увидела
 
Последнее редактирование:

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
NastyaO, я также вышла на россию. Если будете заказывать через Свету.я тоже может быть присоединюсь.тоже хочу такую игруху:)
А у нас такую никто не видел случайно? Сколь интересно стоит?

Нашла в детском мире 799р.
и я хочу))
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Cвет,сама запуталась и тебя запутала,если у тебя есть телефон Юли?(балтека которая,дай,я сама с ней свяжусь)или напиши ей в ЛС ,чтобы она мне звонила:)
 

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
именно в нексте не брала, но талия 90 см это точно не М, а между L и XL (у моего мужа 91)

Во набрали-то :ag: Свет, а сколько позиций в корзине? будем теперь знать, какой у некста максимум

Ань, спасибо за информацию, поло я ему в Нексе м-ки всегда беру, все равно сегодня не судьба- корзина полна)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, а сколько идти примерно будет?
ЕМСом отправляют, я один раз только отправляла такой схемой, быстрее, чем огромная коробка.
Но есть вероятность, что посыль завернут обратно, деньги полностью возвращают на карту, вроде даже и доставку возвращают, не помню
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.