СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, хочу предупредить всех, кто будет забирать у меня свои вещи - вещи в багажнике машины (т.к. там один мешок ооочень большой был, я никак бы не унесла все сразу), а сегодня я лежу с температурой, дети у бабушки, муж еще на работе, так что обязательно пишите или звоните ДО того, как поехать ко мне!

Кстати, расскажу кое-что забавное :) У меня вчера был день рождения, и в числе прочих названивали по скайпу друзья и родственники из-за границы. В том числе позвонила приятельница, которая с мужем и детьми живет уже много лет в Шотландии (муж преподает там в университете). И зашел разговор про то, что я из Англии одежду заказываю. Так она была просто в шоке, когда узнала, что мы заказываем Асду! Оказывается, это сеть дешевых гипермаркетов типа нашего Ашана, и одежда в них (как и в Ашане) является, так сказать, сопутствующим товаром (что видно и на сайте в общем-то). Она у них берет только трусы-колготки или для дома вещи, ну или если что-то вдруг порвалось или срочно понадобилось - типа как я в Ашане иногда покупаю носки или майки, когда за продуктами заезжаю. Она была жутко удивлена тем, что кто-то СПЕЦИАЛЬНО заказывает их одежду - у них эта марка одежды только своей дешевизной известна :)
 
  • Like
Реакции: Sepa и maristova

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Анна Ж, а ты пехом? Мои шмотки наверно не влезут...
Девочки, может кто-нибудь еще к Свете собирается?

Свет, СП25ч.2 еще на почте,да?
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,если будет время
Смотреть далее
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Свееета, а может кто ещё на мазу будет?;-) вдруг, кто не успел)) мне тааак нужна была эта установка(((я до 3-ёх игрух и сама могу добрать)) чтоб на -20 было..но вот до 100 фунтов не наберу канеш))
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Мазекею себе выкупила прислали код
Я просила не выкупать на мой адрес, у АП теперь другой адрес! С заказом ничего не будет, но больше не выкупать!

sveta_bag добавил 17.12.2013 в 23:57
mothercare: выкуплен 19.12.13 (lenuzya, Koshatniza, марина 21, Анна Ж, вики, V@silek)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
mothercare выкуплен:
вики, марина 21, V@silek
Скидка 20% на все

sveta_bag добавил 03.11.2013 в 23:42
Аутлет выкуплен: okksia один и два, Joxan
Скидка на свитера 19,28%, доставка уже посчитана, вычла из скидки.

sveta_bag добавил 03.11.2013 в 23:51
okksia, Оксан, у тебя в Теско будет заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: вики, Joxan и okksia

MilTa

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
292
19
0
Россия
Девочки, а СпортДирект набрался? У меня есть маленькие хотели....
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
А мы в Египте были в плавках и покупала простую легкую белую футболку... Лена, кинь мне тоже карту, щас быстренько кину заказ, хочу впрок взять:) Примерно по какому курсу переводить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.