СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, привет! Как там мой dermalcare?
Деньги за заказ так и не списал, на письмо не ответил, сегодня вечером выкуплю через палку

Свет, а меня к себе возьмешь?
Мазу будете еще выкупать? Хочу скидку 15%, а народа нетууууу...
У меня где-то на 30ф..
Welcome!
Если соберутся желающие - выкуплю

Девочки, у меня вчера пришла смс от сбера о покупке в теско на сумму 71.20 GBP - что деньги списаны!! Вчера Наташа выкупала заказ, я никакого заказа не делала, и за два предыдущих деньги были списаны полностью! Что это такое может быть??
Закажи выписку на эл. почту, скорее всего смски, приходящие сразу после заказа - это заблокированные суммы (у меня никогда сразу деньги не списываются, а только блокируются, списание после шиппинга происходит (исключение: магазин boohoo). В выписке заблокированные суммы не отображаются, только в смс)
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Привет. Лена, а как быть тем кто с Питера? Нам можно оставлять заказы. Ты сможешь отправить через обычную почту?
вот ответ
Лена lenuzya согласилась получать посылки, но отправлять почтой она не будет. Если посылки не успеют прийти до моего отъезда, то их получит Лена и один раз съездит на почту и отправит всем, когда у нее появится возможность. Деловыми линиями Лена отправить не сможет. Кто хочет самостоятельно забрать свои вещи - забирать нужно будет от Лены. Поэтому, с сегодняшнего дня оставляют заказы в бандлере только те, кто сможет забрать самостоятельно!
 
  • Like
Реакции: lenuzya

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Ага,актуально:yes3:... Не могу мужа из дома вынуть:ag: Теперь жду ребенка с кружка еще...Мы вчера пытались в Икее шкаф купить, чуть не затоптали:ai:, какой-то кошмарище там творился, пришлось бегством спасаться.... Жалко мебель невыгодно через инет заказывать:)))) Щас вторую попытку сделаем, больно там шкаф нам подходит... И по дороге заедем, я позвоню или смсну....Спасибо!!

если ребенка буду укладывать, тогда муж вещи вынесет. тогда в дверь не звони, сделай на телефон дозвон:)
 
  • Like
Реакции: okksia

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Анна Ж, Аня, мое забери, пожалуйста, я завтра после работы к тебе забегу
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Лен, а на какую сумму вчера был выкуп марка??? интересно, на сколько у нас в среднем выкуп по деньгам:) понятно, что каждый раз по-разному, но все же:)

чуть меньше 80 вместе с доставкой. у меня отмена двух рубашек на 47 ф:(
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а мою футболку АП не выкупил???? Блин, у меня сын так ее ждет( А она была, сейчас есть и не пропадала
Не знаю, Маш, почему не выкупил, у меня наоборот выкупил вещь, у которой вчера была отложенная доставка и сейчас тоже, а утром почему то была в ин стоке, повезло.
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
violi, нужно ))). А ты с Аней не будешь встречаться? У меня вещи в сп 52 к ней едут, я б все вместе забрала.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Маринаааа :bu: До 23-00 Света никак заказ не сделает, т.к. не работает, и после тоже никак, потому что у АП рабочий день закончится уже. Только если завтра утром. Но я писала уже, что после этого разрекламированного пополнения обычно мало бывает интересного - видимо, ВИПы все разбирают :)

А насчет написано - раздел называется сейл или клиранс в зависимости от распродажи: когда пополняют новыми товарами - тогда сейл, а когда на сайт поступила новая коллекция и в сейл больше не добавляют новых позиций (только подвозят размеры) - тогда уже клиранс, максимальные скидки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.