СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Анна Ж добавил 28.11.2013 в 13:41

Я не буду к ней заезжать, буду с ними в Москве пересекаться в середине дня. Хорошо, заберу.

Анна Ж добавил 28.11.2013 в 13:43
Света, мне тогда приготовь Кирино, Оксино, Лены Красоточка и Лены Ленуся

Анна Ж.!:ax:
Смотреть далее
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
А вот и "сроки исполнения":

2.2. Порядок вступления в силу актов Президента РФ и Правительства РФ

Акты Президента РФ, имеющие нормативный характер, акты Правительства РФ, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус федеральных органов исполнительной власти, а также организаций, вступают в силу по истечении семи дней после дня их первого официального опубликования (п.п. 5, 6 Указа Президента РФ от 23.05.96 N 763).

Иные акты Президента РФ и Правительства РФ, в том числе акты, содержащие сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера, вступают в силу со дня их подписания.

Данный порядок является общим и применяется:

- если самими актами не установлен другой порядок вступления в силу

2.5. Особый порядок вступления в силу НПА Государственного
таможенного комитета РФ

Нормативные правовые акты Государственного таможенного комитета РФ (ГТК РФ), затрагивающие права и законные интересы граждан, юридических лиц или носящие межведомственный характер, подлежат государственной регистрации, как и другие НПА федеральных органов исполнительной власти. Но порядок вступления в силу НПА ГТК РФ установлен иной.

Если срок вступления в силу НПА ГТК РФ не определен в самом документе, то действует порядок, определенный ст. 11 Таможенного кодекса: нормативные акты ГТК РФ общего характера вступают в силу по истечении тридцати дней после их опубликования этим комитетом.
Этим же Указанием подтверждается, что на акты ГТК РФ в вопросах официального опубликования распространяется действующий в отношении федеральных органов исполнительной власти порядок.
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Лена, ща денежек кину на карту..просто я там Свете оставляла немного на марк, раз некста позиции не было...эээх, кончилась лафа))
 

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Маунтайн выкуплен: marusyaaa, Johan, MarinaDo, svetlana7, марина21. Курс 53,29. Прикольно - за заказ и за доставку платила отдельно, т.е. два раза вводила данные карты и дважды проходила через платежный шлюз. Первый раз такое
Аня, я брючки одни заказывала, а в корзине двое,хотя общая сумма верно.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
marusyaaa, какая бесплатная доставка?? Я напрямую хочу заказать, или ты против?

Анна Ж добавил 29.01.2014 в 19:15
julia2504, пока нигде - посылки отправлены несколько дней назад, Света еще не выкладывала треки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia2504

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
(Тань, кружка из спорта не пришла, в письме об отправке она есть, т.е. отмены не было, либо АП ее вытащил, когда удалял ненужную упаковку, либо спорт не доложил, ранее я уже писала им письма - игнорируют, по поводу кружки напишу, но особо ждать от них ответа не стоит)
да бог с ней, Свет)) они мне и в этот раз каокой-то журнал пришпандорили-хорошо я вовремя заметила и удалила

violi добавил 17.09.2013 в 16:39
может я к вечеру на кларк созрею....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Моего у Маруси половина :) Сейчас из своей корзины выкину, пусть она тоже из своей удаляет.

Свет, вещи становятся доступны через непредсказуемое время после того как их из корзины выкидываешь - бывает и через полчаса, туничку с леггинсами Маша вообще через час поймала... Мне кажется, лишний раз перекидывать - это лишний риск что-то упустить :(

Если удалить из корзины, то все сразу становится доступным, я же всегда сразу закидываю и ничего не пропадает
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Свет, а когда след. выкуп спорта планируется? вроде были желающие?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
У тебя пацан мягкие игрушки любит? У меня дочь играет, а старшего они никогда не интересовали :) А че, не набрали на фришип еще?

любит:) а второго медведя можно одевать/раздевать) не набрали,на 25,59 всего заказов(

lenuzya добавил 05.12.2013 в 19:36
девочки, а что со Светой? чето она редко появляться стала. давно меня не было-может че изменилось))

со Светой все в порядке:) сегодня дела, будет попозже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.