СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки подскажите в мазе получается на игрушки 35% (20%+15%)скидка?
Просто 20% вижу а 15 нет)
Нет, согласно курсу школьной математики скидка будет 32% :) Скидки не суммируются - скидка 15% при заказе на 100ф считается от цены, полученной после вычета 20% скидки
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и вики

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Девочки, а может мазу с бюджетной доставкой через Германию закажем?
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
  • Like
Реакции: Sepa

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
То же самое, зимой летнее, летом зимнее и вещи на вырост детям в таких же коробках под кроватью
А я на вырост не беру практически никогда - беру в размер: терпеть не могу, когда дети с подвернутыми рукавами-штанинами ходят, и держать негде, и денег никогда нет лишних :) На вырост у меня только самый первый заказ получился по неопытности - два года назад взяла младшей летние вещи "по возрасту" (а не по росту), следующим летом должны до них дорасти :ag: Часть пристроила, но парочка самых красивых лежит, ждет выроста

Анна Ж добавил 22.12.2013 в 12:49
только с утра пробивала свои треки, все работало в хроме)
вот у меня хром открыт (я сейчас в нем), вместо цифр вижу мелькающие квадратики. То же самое в эксплорере и в файрфоксе

Анна Ж добавил 22.12.2013 в 12:51
Ооо, точно, заработало! Теперь везде видно
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
девочки, на марке опять появилась скидка по коду 10%!!!
:haha:

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ, КТО ХОТЕЛ МАЗУ, ОТПРАВИЛА В ЛИЧКУ СООБЩЕНИЯ, ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, ВЫКУПИТЬ МОГУ ТОЛЬКО ДО ДВУХ!!!
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Cвет, код SALE7510

Анна Ж добавил 25.12.2013 в 15:04
Свет, если не видно, на какую позицию не действует, раскинь на всех - получается общая скидка 9,56
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova

lenuzya

Новичок
Шопоголик
И, извини, не совсем поняла по последним обсуждениям здесь, теперь только лично забирать можно? а муж или подруга не могут забрать?
могут. Света говорила об отправке почтой, ЕМС и курьером, что больше не будет. может передумает в связи с последним сообщением Маши lumn
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Спорт выкуплен:
Анна Ж, white hot, Натали53, миланакатя, Sepa (последняя позиция в заказе не выкуплена т.к pre order, если ее выкупить, то весь заказ будет ждать появления одной вещи), maristova, okksia, Beaver08, violi (Тань, кружка из спорта не пришла, в письме об отправке она есть, т.е. отмены не было, либо АП ее вытащил, когда удалял ненужную упаковку, либо спорт не доложил, ранее я уже писала им письма - игнорируют, по поводу кружки напишу, но особо ждать от них ответа не стоит)

sveta_bag добавил 17.09.2013 в 14:46
Светик, а мазу ты не выкупала еще?
Нет еще, сегодня выкуплю, на бесплатную доставку набрали

sveta_bag, Света, привет, хочу через тебя заказать. Скинула заказ на почту, посмотри пжл.
Ок, номер карты сейчас кину в личку, выкуп вечером, как деток спать уложу

sveta_bag добавил 17.09.2013 в 14:49
sveta_bag, Свет я по марку исправленную ссылку отправила)
Вчера было бы со скидкой 20% :( Выкупаю с бесплатной доставкой, но без скидки
 
Последнее редактирование:

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
"Ловить" - это когда Света набирает корзину и каждые 20 минут обновляет. На выкуп Света еще ничего не отправляла - она же написала, что пока заполняет заказ. Даже если и отправила, можно добавлять заказы в течение дня, раз нет срочного выкупа.
все ясно теперь,это я написала "поймала"(а думала сама просто про выкуп):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.