СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, надеюсь, что эта информация достоверная:super4: от емс можно всего ожидать. наша бедная посылка, 1 часть СП23 на сортировке в Мытищах, будет передана курьеру на днях:parcel:звонила в емс, информацию подтвердили. а про ту запись с возвратом, сказали: это ошибка:aut:
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Сегодня днем звонил курьер ЕМС, сказал привезет через два часа СП29 1 часть, через час перезвонил, сказал, что машина сломалась и он ждет эвакуатор, завтра и послезавтра у него выходной, теперь только в пятницу-субботу привезет посылку
Свет, ну пусть он передаст др курьеру, что нам теперь из за того что он хочет чай получить посыль в конце недели ждать, у меня сестра на кесарево ложится, а вещи до сих пор не у меня + ей почтой еще отправлять.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, подскажите плиз, могу я присоединиться к заказу мазекеи с такой игрушкой http://www.mothercare.com/ELC-Wooden...efault,pd.html ? Не знаю насчет того складывается куб или нет - не будет он слишком объемный для посылки? У нас на сайте elc указан вес 3,1 кг - если доставка считается по весу то примерно будет стоить 1000р?
Если он складывается - да, если нет - доставка будет считаться по объему, и куб будет отдельной посылкой по полной стоимости отправления максимального веса для такого объема, и тогда его просто нет смысла заказывать, т.к. доставка может стоить под 100 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Натали53

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,я тоже за открытие темы США тобой!Мне с тобой комфортнее и удобнее у тебя!Заказывала у других США,но у тебя лучше!Поэтому буду очень рада!Понимаю про детей,сама удивилась как Света все успевает и предлагает еще открытие темы,я не уговариваю,просто буду ЗА!
Есть заказ на НМ и некст конечно клиренс гляну:)
Наташ,Света сама написала про открытие,начали писать про это после ее предложение,разговор начался про черную пятницу..
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, привет! Можешь посмотреть сколько я тебе сейчас перевела 1400 или 1350?
1400

Отправила заказ на Zulily доставку оплачиваю, спасибо!
Ок, сейчас младшую уложу и выкуплю

Anna__, сегодня к маме не получится заехать, хоть и выходной, а пробки... Либо через Аню в понедельник передам, либо во вторник заедем к маме
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, я скинула заказ на теско, все из раздела дом и сад. Буду надеяться, что выкупится)
Ок, сегодня выкуплю, как девочки оплатят.

Девочки, кто оставлял теско в бандлере - оплачиваем заказы.

На мазу есть заказ на 42ф без скидки одна вещь и две игрушки, еще буду желающие?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Между прочим, на сайтах ЕМС и Почты России уже второй день не работает отслеживание - не виден цифровой код ни в одном браузере
только с утра пробивала свои треки, все работало в хроме)

и сейчас работает, проверила :yes3:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Маталан выкуплен:
Наталик23, Beaver08, Мавсик, svetlana7

sveta_bag добавил 17.09.2013 в 23:50
Света,я снова с Теско попристаю. У меня там колготки всего 3 штуки остались в наличии, а очень их хочется. Сможешь сегодня?
Да, сейчас теско на очереди, потом миссребел

sveta_bag добавил 17.09.2013 в 23:58
Света,я снова с Теско попристаю. У меня там колготки всего 3 штуки остались в наличии, а очень их хочется. Сможешь сегодня?
У тебя в заказе две позиции, колготок не вижу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: миланакатя

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет,тогда мне что есть отправь по возможности адрес в ЛС напишу
Ок, постараюсь завтра вырваться на почту

Свет, можно спортдирект сегодня выкупить?
Оставляй заказ в бандлере - выкуплю

sveta_bag добавил 13.10.2013 в 21:29
Девочки, кому с Соколинки забирать (марина 21, Anna__, Mashytka), вещи ваши уже там, заранее напишите, когда приедете, т.к. свекровь оставит в багажнике все пакеты, завтра вечером она уезжает в командировку, вернется в среду, напишите, чьи вещи поднять домой

Наталик23, завтра до 17:00 нужно будет забрать вещи из Марьино
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.