СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chikinalena

Новичок
Шопоголик
marusyaaa, я уже писала:http://shop-uk.lacoste.com/ и о том, что там распродажа тоже :)

chikinalena добавил 16.01.2014 в 12:30
lenuzya, оплатила 2 507,17 руб. на карту

chikinalena добавил 16.01.2014 в 12:35
не пойму, где в бандлере указывать информацию об оплате...., подскажите, плиз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светлана, да, мое или на Соколинку или с девочками Машей ил Светланой, остатки Маши marusyaaa после их приезда (если будут, тоже мне). Еще хотела спросить про посылки, которые едут - что приедет на Олю V@silek? А все остальные на Лену или Аню, верно?

На аутлет Марк нет заказов или желающих?

Осталось три посылки, которые едут на меня, две английские и одна американская, сегодня курьер две привезет, какие точно пока не знаю, завтра-послезавтра довезет оставшуюся, я надеюсь, она нигде не затеряется... Если вдруг так случится и последняя посылка не успеет до 23, то ее курьер привезет Оле Vasilek.
На Марк пока никого не было

sveta_bag добавил 17.01.2014 в 12:50
Света, можно к тебе подъехать через час? футболки наготове))
Ага, приезжай, минут за 5 набери
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Света, это те 2 посылки из Англии (48 ч 1 и 3 ), и еще по сша - 13 будет? У меня в них ничего, может тогда наоборот, лучше пусть мое у Ани (если она не против), а потом, когда приедет что-то к Лене уже, через нее все сразу и заберем?

Да, это две из Англии, из США возможно завтра привезут. Передам Ане тогда завтра, если поедем в ее сторону
 
  • Like
Реакции: maristova

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, а может мазу с бюджетной доставкой через Германию закажем?
Отличная идея!:ay: Игрушки обьемные, цена за кг через парсель выйдет большая, к тому же, я думаю, раньше НГ игрушки никому не горят :) Ну что, девочки, давайте поэкспериментируем?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну да, в основном так и получается по всем магазинам - здесь в два раза дороже, что на распродаже, что без распродажи.

Анна Ж добавил 23.01.2014 в 17:34
Девочки, пипец - в связи с ужесточением растаможки (о чем я ссылку выкладывала утром) практически все курьерские службы кроме емс ПРЕКРАЩАЮТ доставку физ.лицам - вот. Свет,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Синтия, первый пост внимательно читали? Света в отпуске за границей до конца апреля, заказывать будет по возможности, забирать только самовывозом с одного из двух адресов, указанных в 1 посте. Если все устраивает, тогда наверно можно, если Света согласится принять новичка. Еще нужно узнать, принимает ли магазин наши карты. Если да, Света выкупит сама, если нет, выкуп через посредника - ближайший выкуп планировался на завтра, к сумме плюс 5% за услуги посредника. С февраля комиссию за выкуп посредник отменяет, так что через неделю можно будет без комиссии выкупить.

Анна Ж добавил 26.01.2014 в 11:17
lenuzya, Лен, а когда в нексте вещи забиваешь в квикшоп, они там сохраняются? Там нет никакой кнопки типа "сохранить" - только Add to bag. Если закрыть сайт, они сохранятся в квикшопе?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Света, хочу еще раз тебе спасибо сказать - платье наше с зулили сегодня на утреннике было хитом, мамашки облепили меня как мухи: "где купили? небось тысячи 3 стоило? хотим тоже такое пышное!" Вот принцесса моя в платье :)



Анна Ж добавил 24.12.2013 в 10:33
Кстати, муж был сильно против розового - "и так все кругом в розовом". А у нас в группе все на утренник пришли в белых платьях, одни мы в розовом :)
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Завтра муж отвезет вещи всех желающих на Соколинку, забрать можно будет завтра с 15:00 и послезавтра до 15:00 примерно. Потом только после праздников. Проверяем бандлер и оплачиваем долги!!!
Передаю вещи: Натали53, Cristal, вики, Mashytka
Если кого пропустила - пишите. Марина maristova, твоего ничего вроде бы не приезжало еще...

Американские экспрессы будут у меня ПОСЛЕ поездки мужа на Соколинку, вещи из этих экспрессов смогу передать на Соколинку только после праздников

sveta_bag добавил 26.12.2013 в 19:12
Света оплатила,отписаласьМне доставка почтой России,куда адрес писать?и за доставку платить?
На почту адрес, как отправлю, пришлю в личку трек и сумму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova и Анна Ж

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, А моего у тебя в корзине ничего нет?(некст):ah:

Нет, я не собирала корзину, т.к. Любые действия с ней почему то скидывает у меня все. Просто некоторые вещи Ани в другом браузера сохранились
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
sveta_bag, Свет, я завтра к тебе до 13.00 зайду, когда буду выходить смс-ку скину! Дома будете?:dersive:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
а заказ здесь оставлять? Какой формат? Я для детишек заказываю, себя пока добеременных размеров не дойду, не балую.

в первом посте есть вся информация, вы ее изучите, а потом уже с уточняющими вопросами к нам:)
Заказы оставляем в теме и дублируем на почту. Форма заказа: ссылка, название, артикул, размер, цвет, количество, цену и, если есть, замена. В теме письма обязательно указываем магазин. При отправлении заказа на почту указываем ник на форуме и имя!

lenuzya добавил 19.09.2013 в 17:18
Цена указана уже со скидкой в мазе или нет?

написала же, что в корзине видна скидка:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Balletka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.