СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
миланакатя, Кать, сегодня в 23.00 начнется, но многого от нее не жди :)

Анна Ж добавил 20.09.2013 в 20:22

Не работает, Свет :(
когда переходишь по ссылки то не работает, ты ее скопируй и вставь тогда открывается )

Свет, тогда ты выкупила Некст?
 

Beaver08

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
152
27
0
Череповец
sveta_bag, думаю удобнее доставку на всех раскинуть пока, а потом пересчитать. Быстрее получится)))

А на асду я в бандлер заказ скидывала. На 22,5 ф. Но там уже наверное на меньшую сумму получится...
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Свет, а ты в регионы отправляешь только почтой России? DPD не можешь отправить?
А как им отправить? К ним в офис нужно ехать?

Девочки, можете сориентировать по срокам - заказ из mothercare (игрушки) долго будет ехать? Месяца 1,5?
У вас достаточно объемная игрушка, можно попробовать новым видом доставки отправить, т.к. ЕМС учитывает объемный вес

sveta_bag добавил 19.10.2013 в 22:50
пару недель собирается посылка
Если бы пару недель... Не больше недели.
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Ой, Свет, только заметила "СП37 получена, роздана", там моя зулилу, ты еще и за доставку меня не посчитала, надеюсь не роздана? )
и СП32 ч.1 роздана. Свет, ты мои вещички не раздала случайно?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Марина, если тебя нет в расчете доставки СП37, значит, твоих вещей там нет(зулили).были досылы, на склад позже приехали. за доставку СП32 списано у тебя, СП38 Света еще не выкладывала, ни у кого не списано

lenuzya добавил 11.12.2013 в 09:59
а написано "розданы", так как бОльшую часть уже забрали. это условная запись, твои вещи Света никому, конечно же, не отдала:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag и Мавсик

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
sveta_bag, спасибо,я кинула заказ,сейчас денежку переведу:) перевела,все в бандлере!
Получила игрухи и платишко,спасибо Свет:ax:

миланакатя добавил 14.01.2014 в 13:23
Свет,если успеваю я сейчас боди из теско кину еще

миланакатя добавил 14.01.2014 в 13:28
Свет,я тогда новым заказом кину теско,можно?мне одни боди надо,можно?

миланакатя добавил 14.01.2014 в 13:30
я кинула ,Свет
 
Последнее редактирование:

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Сообщение от марина 21
Света, заказ на Рейму отправила и оплатила. Только такой вопрос возник, а все нормально выкупается или под вопросом, читала у Наташи Carogna, что у них плохо Рейма выкупилась с Зулили.
я как раз у Наташи заказывала,через 2 недели написали ,что извините мол старались как могли ,но комбез вам не вышлем((
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Полукомбез утепленный брала для старшего - очень понравился: лямки отстегиваются, штанины расстегиваются сбоку на молнии, внутренние манжеты у штанин с силиконовыми полосками для надевания на обувь - в общем, я очень довольна, у нас за такие деньги штаны зимние для ребенка не купишь.
Аня, спасибо) А что за комбез? можно ссылку?
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
... иногда приходят вещи и где-то что-то не так-то брак, то размер не совсем подошёл...а сегодня забрала у Светы мнооого...рейма вся в точку...даже на меня штанцы прям сели ( а я уж собиралась в душе их пристраивать))и марк как всегда порадовал и размером и цветом...в общем, я такая щастливая улетаю в Турцию)) и даже засчёт оператора нам на 1 день продлили тур, так как уже 3 (!) раза менялся вылет..:ag:
Аня, выздоравливай!!! нам ещё много покупок делать))
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, когда уже некст то будет?
Некст отправила вчера на выкуп, твоего заказа в бандлере не было


Свет,у меня в чеке 250р.+33р.=283р.
Ок, я тогда на троих делю


Cвет,а зулилу выкупаешь?там обувь мне понравилась детская туфельки нужны и сапожки
Если Таня согласна с доп доставкой, сегодня выкуплю, 3,95 пополам тогда будет


Свет привет,а мои вещи передали уже на Соколинку?Если да то можно мне адрес
Только рейму и пижамка вроде из Теско была, пока на Соколинку больше не ездили, когда поедем - не знаю


Ох, вот и я летом набрала на следующее лето 18-24мес, хотя 2 года только в августе будет Интересно, поносим ли или дорастем к 2,5г., которые придутся на зиму Хотя, с мальчиками наверно чуть легче, брюки-кофту подогнул и можно носить, а вот платье особо не подогнешь наверно, если велико
Зависит еще и от телосложения малыша, если худой, то на лето можно и поменьше размер. Я старшей на лето купила 5-6 лет (ей сейчас 4г, рост пару месяцев назад был 117см) (штаны и кофты с длинным рукавом - 6-7 носим, т.к. высокая и стройная и 5-6лет нам короткие рукава и штанины :)), 4-5 лет с прошлого года шорты еще можем одевать, а футболки уже малы сейчас. Младшей 1г2м, носим 12-18 Англию, рукава на 1-2см длинноваты, но дочь пухлая, поэтому нормально :) Америка 12-18 нам в самый раз. На лето у нас 12-18 и 18-24, мерила недавно - можно уже носить, если рукава короткие)


Света, почисти личку. Тебе сообщение нельзя отправить. Пишут, что тебе нужно поудалять часть сообщений
На почту пиши, вечером если руки дойдут - почищу личку


sveta_bag, Светлана, а можно до выходных (хотя бы до воскр) передать все мои вещи, что пришли на Соколинку? Муж доедет тогда либо в субботу либо в воскр в первой половине дня (если там будет кто дома)???
Не уверена, что поедем туда... Если поедем - отпишусь

sveta_bag добавил 19.12.2013 в 12:22
Выкуп Некста 18.12.13:
MilTa, Yulia_gv Доставка 3,99 пополам
Выкуп HM 18.12.13:
Yulia_gv один, два, три, Марго, marusyaaa, миланакатя, Мавсик, lenuzya
Курс со всеми процентами: 62,4р

sveta_bag добавил 19.12.2013 в 12:27
Из марка от 16.12 вчера пришли отмены- две позиции lenuzya и одна позиция Натали53, у меня 2 позиции отменили, доставка будет пересчитана
Все отмены
 
Последнее редактирование:

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Анна Ж, Аня, захвати, пожалуйста, завтра мою игрушку на работу
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
violi, перевела 3000, за спорт вычла

sveta_bag добавил 24.12.2013 в 12:20
Девочки, я смотрю даже те, кто не из Москвы продолжают делать заказы не смотря на объявление. Расскажите мне тоже способ как вы решили забирать посылки?
Это последний выкуп, он в бандлере давно висел, эта посылка будет отправлена на Лену и Лена ее единственную отправит по почте. Хранить свои вещи ни о кого не нужно, т.к. я написала, что вернемся МИНИМУМ через месяц, скорее всего через пол года.

ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ! ДОСТАВКА ВСЕХ ЗАКАЗОВ БУДЕТ РАССЧИТАНА ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ ИЗ АНГЛИИ, ПОСЛЕДНЮЮ СП, ГДЕ Я ВЛОЖИЛА СВОИ ДЕНЬГИ В ДОСТАВКУ, Я ОТПРАВИЛА ВЧЕРА НА КОНСОЛИДАЦИЮ. НА ОСТАЛЬНЫЕ ПОСЫЛКИ БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТ. ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА ОПЛАТА ДОЛЖНА ПОСТУПИТЬ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК, ПОЭТОМУ ХОТЯ БЫ ИНОГДА СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, ЧЕМ ДОЛЬШЕ БУДЕТЕ ТЯНУТЬ С ОПЛАТОЙ, ТЕМ ДОЛЬШЕ ПОСЫЛКА БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА СКЛАДЕ.
 
Последнее редактирование:

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.