СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
АП ответил:
"К сожалению, нет, только отдельные отправления"
Но, я ошиблась, сумма длин трех сторон не должна превышать 155см (а не 105), вот что пишут о новой доставке:
"Пара дополнительных моментов, для справки о новой доставке Alfaparcel Plus:

1. Объемный вес при этом способе доставки не считается, только фактический.
2. Максимальные габариты посылки - длина самой большой стороны не должна превышать 105 см., а сумма сторон - 155 см. При превышении этих данных возможна отправка, но по другим ценам. То есть возможна отправка такой же по размерам посылки, как две максимальных для Parcelforce посылки.
3. Отправлять несколько посылок в одном отправлении при этом способе доставки не получится, то есть в одном отправлении может быть только одна посылка. Но это в большой степени компенсируется более крупными допустимыми габаритами и отсутствием объемного веса.

Такие габариты позволяют отправить посылку, которая ровно в два раза больше максимальной допустимой для Parcelforce (EMS)"

Так что можно попробовать одну посылочку новым способом, поэтому теперь при заказе указываем каким способом хотим отправить посылочку. Если такого указания нет, то по умолчанию отправляю ЕМС
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: maristova

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
скинула заказ сейчас переведу денежку, смотрела - смотрела, взять вообще нечего, на асду буду скидывать заказ в ближайшие дни!
О, давай только поскорее, есть еще один участник на асду, вещи распродажные...

sveta_bag добавил 19.11.2013 в 00:23
Смотрю Светы нет.. Если выкуп на завтра отложила, Свет, я завтра переведу до обеда.
Я тут, сейчас выкуплю, можешь завтра переводить
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya
Лена,может ты подскажешь где на амазоне можно глянуть тёплую куртку зимнюю на мальчика 12-13лет?

Оль, не подскажу:bn: мы еще маленькие)[OFF]может в Америке лучше посмотреть?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: legre

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Lyubov P,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lyubov P

Beaver08

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
152
27
0
Череповец
Анна Ж добавил 02.10.2013 в 15:48
Ален, положи в корзину нужный размер и посмотри наличие - если одна штука, напиши мне, я буду держать в корзине
http://www.zulily.co.uk/p/pink-ocas...fant-toddler-girls-1004389-299705.html?pos=7& размер 12-18. Ань, подержи пожалуйста в корзине, второе которое понравилось - уже размера нет... муж скоро с работы придет, я ему покажу и тебе денежку переведу)

Ты такое же взяла)))

Аня, до скольки надо выкупить? Написано продажи заканчиваются в 17 часов...
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Все, разобралась, у меня тоже был в HM заказ вместе с твоим 1ф, это мои деньги мне и вернули
Какая приятная неожиданность :) Люблю, когда мне возвращают деньги, о которых я забыла - жаль, что это редко бывает :ag: Свет, если заеду часов в 6 вечера сегодня, удобно?
 

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
sveta_bag, привет ! Подскажи через твою СП можно будет выкупить эти часики
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Wid...Dial/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=3327555
, а то спасу нет , влюбилась я в них , а на прямую никак не доставляют...И если можно, то сколько мне надо будет денежек перекинуть. Заранее спасибо,
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
marusyaaa, мне нужно лего "Звездные войны" к Новому году. На этом сайте прямая доставка? А сколько по времени занимает и какой почтой отправляют?
Да, доставка прямая. В сентябре посылки доехали примерно за 2,5-3 недели, раньше могли ползти по 1,5-2 месяца. Они как-то отправляют, я так и не поняла, то на посылке марка Чехии, то Венгрии, то Словакии :) Т.е. идут через европейские страны. Сейчас многие пишут, что довольно быстро доходят. Если в заказе несколько позиций, часто дробят на отдельные посылки. Это не влияет на стоимость доставки. Раньше безтрековая стоила 0,99ф., сейчас посмотрела-Россия бесплатно. Можно подороже с отслеживанием

marusyaaa добавил 03.11.2013 в 16:50
Света, я скинула заказ на теско, все из раздела дом и сад. Буду надеяться, что выкупится)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, а на российском сайте то не смотрела???? Я тут недавно зазывала на мангоаутлет GB, но на фришип не набрали, а через несколько дней на нашем сайте цены еще выгоднее стали, а из Англии + еще доставка и ожидание
На манго на днях начнется распродажа, мне уже код прислали на 40% 6VIPRS13 можно использовать до начала распродаж
на российском как то нет скидок особо.. а код на российский манго?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Все вещи поймала, после выкупа счета придут к вам на почту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.