СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Анна Ж, [OFF]Аня, перевела 50 руб, вроде несколько раз пересчитала, если ошиблась, поправь. Спасибо, куртки уже все смели.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: maristova

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Анна Ж, Аня, если будет возможность, возьми, пожалуйста, мои вещи от Светы. Там всего 3 детских вещички.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лен, вам этот размер еще великоват???

да, запас еще есть) но мешком не сидит. даже до 90 см думаю можно

Аня, спасибо!:ax: эту рейму тоже по твоим советам брала:) блин, варьки купила уже в Москве.но не такие, без молнии, не нравятся, неудобно надевать. а на следует зиму 1-2 не мал будет? нам 2,7-2,10 будет
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, СП23 2 часть пришла или нет? По треку не поняла.....
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
миланакатя, смотри сайз чарт, пожалуйста. Мужу на ОГ 110 я беру практически везде L. По стандартным размерам я не ориентируюсь и турцию никогда не покупала.

Анна Ж добавил 31.01.2014 в 12:34
Девочки, в нексте сайз чарт даже в сантиметрах есть, ну ведь гораздо проще его один раз открыть, чем 100 вопросов тут задавать! Сайз чарт у них в разделе Help. Отдельно есть сайз чарты брюк, белья и тд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: миланакатя

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, если завтра будите в районе Речного до 18.00 можно передать вещи?
У старшей насморк не проходит, воспитательница попросила подержать дома, поэтому пока в сад не ходим, если муж будет в районе Речного - позвоню

Света,привет! Давно не заглядывала-а мои сапожки Rubber Duck не пришли еще? Заказ был из Амазона.
Пришли уже давно

Света, заказ на Спорт в бандлер сформировала
Девочки, на спорт на бесплатную доставку не набрали, если согласны на двоих с Марго - выкуплю сегодня

Светик,выкупи вери сегодня плизззз все перевела вчера,заказ скинула
Кать, не принимает карту, ни мастрекард, ни визу :(

Светик, нет новостей по сп25 ч2?
Нет, Ань, извещения пока нет :( По треку еще не пришла на наше почтовое отделение

Светик, ты треки по сп29 обещала...
Да, помню, сегодня постараюсь добавить, я с температурой высокой :( Только вчера доразобрала посылки
 
  • Like
Реакции: миланакатя

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
А почему тогда НМ нельзя так выкупать? Или они весь заказ задерживают, пока эта позиция не придет?
АП вообще не выкупает с отложенной доставкой:
"Внимание! Магазин HM имеет особенности работы, вследствие которых возможно невыполнение заказа магазином с возвратом денег, либо выполнение заказа с очень длительной доставкой (до нескольких месяцев). Это касается примерно 10 процентов заказов. Важно! В виду наших объемов заказов в магазине HM коды на скидку НЕ РАБОТАЮТ. Магазин не предоставляет скидки для нашего аккаунта, так как система скидок магазина рассчитана для привлечения новых клиентов. А также, не выкупаются товары, которые на сайте магазина имеют статус "Отложенной доставки". Выкупаются товары только со стандартной по времени или срочной доставкой. Отзывы о работе HM от британских покупателей:
http://www.reviewcentre.com/reviews-all-55156.html . "

sveta_bag добавил 23.09.2013 в 17:09
Lizavetaka, в курьерскую службу дозвонилась, если по Москве - 450р, если из Химок - 720р. По Москве вряд ли получится...

sveta_bag добавил 23.09.2013 в 17:10
Lizavetaka, может ЕМС по Москве? Возможно, завтра получится отправить
 
Последнее редактирование:

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
lenuzya, я так поняла она до 18 ноября? Сегодня будем заказывать?

sveta_bag, Свет, перевела 1000р за доставку игрушек, а остаток тогда на другое СП
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa

ludmila max

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
76
3
0
москва
sveta_bag,Света, в обед не смогла денежку положить, сейчас пойду в банк. Спасибо, что выкупила асду.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.