СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterina B

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
0
0
Самара
мои 3 заказика со спортдиректа удалите плиз, я пока финансово не состоятельна(((
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Обычно, да. Но есть и магазины, которые сразу делают коллекции в аутлет и + еще свозят распродажу. Это год назад было, сейчас уже не помню перечень марок(но это есть), но вот я попала на некоторые такие вещи. Поэтому и про марк спросила, какими вещами довольна

тоже таких тонкостей не знала)некоторые позиции в аутлете видела ранее в основном марке. особо не присматривалась) из аутлета вещи ко мне только едут
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи!скажите,а можно ли сделать заказ из магазина http://www.net-a-porter.com/product/329946. Если да,то сколько будет стоить?спасибо:ai:

у них доставка в Россию есть, правда, стоит 20 фунтов)) туфли дорогие, а вес небольшой. у нас таможенный лимит в месяц на человека 31 кг и 1000 евро, если не путаю. получается, туфли занимают чуть ли не половину стоимости, а вес, ну, допустим 2 кг. т.е. 25-28 кг должны будут уложиться в остаток лимита, хотя не знаю какая обычно стоимость посылок) это к Наташе

lenuzya добавил 10.02.2013 в 00:15
А новый аккаунт завести нельзя? :)

аккаунт привязан к карте. проще, чтобы кто-то другой зарегистрировался и выкупил, если Наташа даст добро. вопрос с деньгами получается, я в прошлый раз выкупала на свои, а Наташа мне потом перевела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joxan

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Наталик23, Наташ,если будет еще что нибудь выкупаться то мне пожалуйста мазу,мой заказ у тебя в почте,там сапожки и пара туфелек. продублировать к сожалению не могу,комп сломался. ты просто дай мне знать как определишься будет еще дозаказ или нет в этом году,ок?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Pluwa, я через компанию работаю какой курьер у Вас я не знаю лично.

Наталик23 добавил 05.03.2013 в 12:27
Helga75, убрала попробую выкупить сегодня
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я тебе честно скажу - я согласна с Наташей (Carogna), которая предпочитает колготки здесь покупать. Она рекомендовала белорусские, я беру тоже либо наши или беларусь, либо в Стокманне беру Боги - стоят дорого, но им сносу нет реально, не скатываются катышками, не растягиваются и т.д., в общем стоят своих денег. В мазе колготки жутко испортились - последние, которые мы брали, через неделю носки растянулась резинка так, что сползает до колен за 5 минут. А у дешевых марок (джордж, теско) большой процент синтетики.
 
  • Like
Реакции: Наталик23

Наталик23

Новичок
Шопоголик
tasyam, следите за темой и все будет ок. я писала что не в москве и что буду не раньше сб.
Анна Ж, тоже самое что и Тасе. я писала что приеду в чт - пт-сб и разберу.

и еще есть треки в первом посте и под каждым написано что где, какая посылка пришла можно посмотреть на сайте емс, Тася, в частности для Вас если пришла посылка №EK012224765GB то Ваш некст пришел.Что непонятного то?!
Тася, я не ответила не потому что не хотела, а потому что чисто физически уставшая забыла. Вы ленитесь разобраться в гугле, я забываю Вам ответить!

Наталик23 добавил 21.02.2013 в 11:33
tasyam, тогда больше через меня ничего не заказывайте, там Света открыла закупку. Я одна была так у Вас выхода не было, а теперь у Вас выход есть - удачи!

Наталик23 добавил 21.02.2013 в 11:34
Тася я Вам ответила, не засоряйте мне тему. спасибо.
 
Последнее редактирование:

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Наташа, прогуляла я маталан((( может еще желающие будут?
теско только одна позиция была. она в силе...

Anomalia добавил 22.10.2012 в 20:07
если мне одной маталан, то скидка 20% будет действовать?
 
Последнее редактирование:

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Наталик23 добавил 31.12.2012 в 13:41
legre, могу принять.[/QUOTE]
Наташа спасибо:haha::clapping:.Обязательно прииму участие в ближайшее время.Пошла присматриваться.:haha:

legre добавил 31.12.2012 в 13:51
Наташа,а с аутлета (Марк),Некст можно заказать в этой СП?

legre добавил 31.12.2012 в 14:13
Наташа,форма.:br:
 
Последнее редактирование:

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Все, девочки, я думаю СП2 собрана. А может даже и не все войдет... )))

Да, быстро мы СП 2 собрали, СП 1 только ушла))) :yes:

Lesechka добавил 24.10.2012 в 11:55
Наташ, ты там по лимитам, нормально проходишь? :)
 
Последнее редактирование:

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Наташа, набираю трек посылки (СП2) в сервисе для отслеживания, и там пишут что данный номер отсутствует в системе. Что это означает
 

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Привет, Наташа!:br:
Из германии можно заказать? Магазин def-shop.ru

Из laredoute.co.uk по-прежнему нельзя заказывать?
Спасибо.

Про Laredoute очень плохие отзывы в Альфапарселе. У магазина в Англии сайт не в порядке. Но они всех уверяют, что у них все ок.
На распродажах цены на много ниже, чем на российском сайте! Можно рискнуть только под свою ответственность. При этом быть готовым к тому, что не увидишь своих денег.:yes:
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое за выкуп! У меня вопрос мой заказ с теско на 38.5(вроде не ошиблась) а в балансе списано 48.5, ? Расшифруй пожалуйста!

эх, девочки сейчас я тут Вам накулькулирую) проверяйте меня!!
у Вас на 40,5 заказ 2 вещи цена на фунт выше комбез и футболка миту ю. сейчас исправлю в балансе, 8 фунтов списать надо у violi :yes:
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, Ой,сорри,упустила,сейчас оплачу в течении часа и адрес м. беговая хорошевское ш 22-171 )завтра можно его ожидать?

Pluwa добавил 01.03.2013 в 20:38
Наталик23,

Номер документа:
543968
Дата документа:
01.03.2013
Получатель
Номер карты получателя:
** **** 3122
ФИО:
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
** **** 0697 [MasterCard Gold] руб.
Сумма в валюте списания:
132,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.