СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
А если я заказ на Спорт скину. уже не с кем не скооперируюсь? Опоздала? А то я сейчас считаю с тобой Наташа вывозить или со своим грузом из Альфы :bu:
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
летом так бывает)

Да, согласна, летом быстро посыли идут, у меня с китая даже за восемь дней одна приходила. А сейчас под новый год попала с 6-ю посылками, экспорт/импорт 42 дня составил, вот где сидела переживала не за сроки, а чтобы вообще пришли, хоть через 4 месяца

Желток добавил 01-19-2013 в 01:31 PM
Девочки, подскажите, это только я вижу, у меня половина информации написана на английском? И кто знает как это исправить?
 
Последнее редактирование:

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
В Джордже размер обуви 5 JUNIOR это на сколько на 38 или на 22-23? Я с INFANT запуталась, кто из них младший? INFANT вроде малыш, JUNIOR старше же?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, я тебе так за марк и не перевела денюшку! Напиши пжлста точный курс и на сколько человек делили доставку

Анна Ж добавил 03.01.2013 в 22:36
И скажи пожалуйста, сп7 наконец отправили? Трек есть?

Анна Ж добавил 03.01.2013 в 22:38
ДЕВОЧКИ, СП5 Ч2 (ПОТЕРЯШКА) ВЫШЛА С ТАМОЖНИ!! :haha:
 
Последнее редактирование:

ОльгаМур

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
8
0
0
Муром
Девочки на Асда есть желающие,А то завтра буду выкупать,хотелось бы разделить доставку??
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
некст, дутти, марк от 18.01
Лен твой барабан и робот пришли
отлично!!)
Ну давай к тебе, я у тебя тогда заберу

хорошо!) девочки, кто с нами в доле на курьера? забирать у меня из дома, м. Бабушкинская/Отрадное. хотелось бы на завтра курьера. может опять через тех, что Аня нашла?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Сижу пишу в миссгайдед) "Я все понимаю. Но я живу в России, много заказываю из Англии через Alfaparcel одежду для всей своей семьи, а так же игрушки. Заказы отправляются на склад Alfaparcel, они отправляют мне. Я же предоставила вам фото моего паспорта и платежной карты? разве этого недостаточно? есть какие то исключения для потенциальных постоянных клиентов?"
что еще добавить? пишите идеи) или скорректируйте меня) это письмо должно быть "убийственным" для них

Наталик23 добавил 14.01.2013 в 22:49
lenuzya, спасибо но все равно если что то отклоняется от задуманного я всегда парюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Девочки, меня по Маталану до завтра подождите, пожалуйста! Жду один заказ. В обед появлюсь. На Теско у меня очень маленький заказик есть. (может и не стоит его пока выкупать).:)
 
  • Like
Реакции: Наталик23

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Доброго утра всем! посылку сегодня доставят, звонил курьер. По выкупам, может тогда выкуп на птн перенесем?только на пятницу на обед.

я непротив) никак не могу найти на сайте про черную пятницу:bu: ткните меня))
 
Последнее редактирование:

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Наташа, а ты посылки уже смотрела, там в сп6 мои игрухи есть?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, вечером часов в 12-час ночи, в англии будет уже 22-00 Ап работает до 20. Выкупят утром. Ты отправляла заказ на почту по НМ? Я теперь корзину буду собирать с почты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.