СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Наталик23, Отдайте, пожалуйста, мою посылку мужу Лесечки. я потом у ней сама заберу. деньги за доставку можно переведу сегодня до 12? у меня на карте на остатке 100р. могу их пока перевести, а потом до банкомата добегу и переведу остальное
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ой, Тань, захвати мои вещички, пжлста! До тебя все-таки ближе, чем до Лены, и у меня свекровь на Речном живет, в любом случае поеду к ней 30-го
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Выкуп Лена маза
Анна Ж у тебя пришли краски
Натали 53 - леггинсы 2 шт, штанишки 2шт, штанишки 1 шт роз
Lenuzya - афоня, ксилофон,куб,кубики
Pushweb- шарики, лего,гаджеты

Мисгидед платья офигенские
 
  • Like
Реакции: Желток

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Наташа, можно завтра подъехать за вещами часов в 12-13? Если Машутке удобнее будет забрать из Новокосино ( к нам от Черкизовской маршрутки ходят), могу ее вещи захватить.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Натусь,я и имела ввиду то что на почте но что не успели выкупить. мне в принципе не к спеху,давай подождем.если никто не появиться то закажем сами,ок? спасибочки!!!
ок!

Наталик23 добавил 16.12.2012 в 22:35
автокурьер 300р, девочки, решайте до вт! во вт курьер туда( на речной) едет. потом по цене не скажу ск будет стоить(300р копейки для автокурьера мне кажется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: river harp

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Тася, ну кто вам такие гарантии может дать. Конечно, чего-то не будет, что-то будет новое. Я вам уже писала, как нужно некст заказывать - выложить виш лист заранее, чтобы Наташа внесла в бланк заказа для АП, а в субботу утром подкорректировать. Наташ, если сегодня накидаем заказы и ты сегодня вечером все заполнишь, успеешь тогда завтра?

У меня 2 ссылочки, смогу только поздно вечером скинуть, ближе в 22-00
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.