СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
а вдруг они снимут за те заказы 8ф т.к. они отправлены в один день? тогда с которого я сегодня отправлю снимут 8ф

НЕт, Наташ, не надо пока досылать, давай подождем, может еще появтся заказы через посредника или может снова ботильоны появятся, вобщем пока подождем.
Просто еще не во всем разбираюсь и понимаю, спасибо за разъяснения! Я думала, что так и положено с каждого по 8ф будут снимать, а получается я ошибалась и это здорово!
 

ОльгаМур

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
8
0
0
Муром
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, сп4ч2 у меня, сейчас постараюсь все взвесить, кто-то если захочет может сегодня приехать до 22.
И еще.. коробка пришла вскрытая! может на таможне вскрывали, поэтому так долго
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, у тебя миссгайдед в СП 9, а некст только поедет в СП 10. а смотреть во вкладках с заказами/выкупами, Наташа напротив вещи пишет-пришло. миссгайдед во вкладке массимо почему-то)

Спасибо, Лен, теперь увидела), но получается не пришло? Ничего не написано.
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
С чего вы взяли, что кроссовки маломерят? Какой фирмы кроссовки? Первый раз слышу такое. Чтобы посмотреть сайз чарт, открываете страницу нужной модели и нажимаете маленький знак вопроса рядом с размерами.

Ко мне можно на ты ))) Я не имела ввиду именно спортдирект ,просто все кроссовки что мы носили всегда были на размер или 2 больше нашего обычного размера :ai: найк,адидас и меррел мы носили . только турецкие кроссовки на моей практике не маломерили !((
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Милейк звоню берет мужчина говорит буду через час у Марины...зачем она его тлф оставила я не поняла....)))) короче отдаю в доставку Ань, Марина писала в теме что хочет курьера на речной) пересечетесь тогда, в любом случае ей удобно

Наталик23 добавил 07.02.2013 в 18:01
С каким, я не поняла? С нашим или с отдельным?
с вашим там пальто и леггинсы

вот думаю если еще и Милейк ..
сейчас взвешу сколько кг прибавилось к 7,8..

Наталик23 добавил 07.02.2013 в 18:02
2050кг с рубашкой Анна Ж, Милейк Машутка


итого 10кг без 150 грамм)))
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, у тебя курточка в досыле...
Спасибо! Она успеет прийти до отправки СП4, как думаешь?

Я готова выложить заказ на Спортсдирект. Pushweb, будешь свой выкладывать? Ты на какую сумму набрала?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Лен, ты писала, что в личку всем отправила суммы, а у меня нету... Скока я там должна за мои 4ф?
Ань, в гугле уже есть расчет. с тебя 159,11

Наталик23 добавил 11.01.2013 в 22:40
Ну... С одной стороны, боюсь что размеры закончатся, с другой - хотелось бы компанию на фришип... Давай в вс, может кто подтянется
мне нужно там зарегится еще, это время... и прочее сделать, сегодня джордж, завтра разбор посылок, и выкуп через Ап, только в вс)
 
Последнее редактирование:

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
приветик, а марк никто не хочет собрать? И напомните мне плиз, там платная доставка или нет?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Да, конечно. Иначе смысла нет :) Только имей в виду, что ВСЯ одежда, надетая под мембрану, должна иметь хотя бы 5% синтетики, начиная с майки. Никакого стопроцентного хлопка. Иначе мембрана не работает (не отдает влагу).
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
У меня не большой, фунтов на 20, все с распродажи. Не уверена что на распродажу код действует. А проверить не могу, не регистрировалась)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Почему? Это как раз означает, что комиссия посчитана вместе. Патамушто минимальная комиссия АП 8ф.

Наташ, сейчас будешь аутлет выкупать? Перевожу деньги? Скока у меня там остаток, рублей 200?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Наталик23
Татьяна, я Вас жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ))))))))))0
Меня? Или не ко мне относилось?
да) Вы мне вчера звонили? музыка громко играла я разобрать не могла сначала))

Наталик23 добавил 28.12.2012 в 16:14
lenuzya, прости.... Я симку переставляю маме звоню в др регион.

Все я гулять с ребенком, приду взвешу посчитаю доставку, в посылке асда от 10.11(пипец 2 мес прошло(((((( ) и асда СП5
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.