СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
марина 21, и как вам качество? мне кажется там избирательно нужно брать. в том плане,что за эту стоимость многие вещи простовато смотрятся,вы не находите? особенно это касается туничек и то что они называют платьями :ag: а так ,в носке отличные,особенно на малышастиков :)
 
  • Like
Реакции: марина 21

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, верю-верю) вполне может такое быть, маркетинг и все такое, ставят скидка 50%, народ и ведется, а то, что этой вещи и не было никогда со "100%" стоимостью это уже вопрос десятый)
[OFF]Марин, во сколько ты завтра хочешь на бабушкинскую подъехать?[/OFF]

Девочки, Лена, Аня, [OFF]у меня завтра с Москвой пролет места в машине не будет(. Лен, пусть платья пока у тебя будут, может я через недельку-10 дней соберусь. Конечно, было бы здорово их до Насти переправить, но не мучайтесь, может что-нибудь придумаю, просто не хотела ехать, хотела посылкой отправить. Но в любом случае, пока на посыль не набирается, есть время подумать) Пока, ждем:) [/OFF]
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
я отвечала по промоду, что может в вс? если не срочно...
Ну... С одной стороны, боюсь что размеры закончатся, с другой - хотелось бы компанию на фришип... Давай в вс, может кто подтянется
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Черная пятница - это распродажа ко Дню благодарения. Такого праздника в Англии нет, только в США.

Анна Ж добавил 20.11.2012 в 18:11
В Англии будут рождественские сейлы, но это позже.

Анна Ж добавил 20.11.2012 в 18:17
Перевела 240 руб. с карты 6612. На спорт денег не хватило, перевела только за доставку, чтобы не задерживать отправку сп, завтра закину еще денег и оплачу спорт.
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Вы в СП8 тоже новичков не будете принимать?
Деньги появились, хочу сделать заказ в Мазекее, на бесплатную доставку хватает.
Очень пеленки хочется выкупить

Наташа, здравствуйте! И мне тоже очень хотелось бы к вам примкнуть! Может хотя бы приблизительно скажите, когда новичков возьмете?
принимать начну когда количество участников уменьшится

Милейк, девочки, сейчас выходные, ну дайте мне вздохнуть:)

Анна Ж, на три разбивала.

Наталик23 добавил 23.12.2012 в 19:17
Pluwa, да

Наталик23 добавил 23.12.2012 в 19:27
Позвонила в емс, на завтра выписан доставочный лист на 1 трек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Наташ, уже как обычно))) подожди меня, у меня на спорт нарисовалось пару позиций) до 12 напишу/оплачу

lenuzya добавил 23.11.2012 в 09:44
1. http://www.sportsdirect.com/no-fear-graphic-over-the-head-hoody-ladies-664084?colcode=66408490
No Fear Graphic Over The Head Hoody Ladies
Colour Stone
Size 14 (L)
£14.99

замена цвет Charcoal
2. http://www.sportsdirect.com/voodoo-dolls-long-sleeve-hooded-top-ladies-655070
Voodoo Dolls с длинным рукавом с капюшоном Топ дамы
Colour Blue
Size 14 (L)
£12.99

Итого: 27,98*52=1455

lenuzya добавил 23.11.2012 в 09:45
перевела 1455,00
 
Последнее редактирование:

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Ну так это же чудесненько :)))) пойду еще чего-нибудь прикольного повыбираю :) гулять, так гулять :))))
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Перевела Вам на карту 780 рублей за спортдирект по курсу 52
пришли

теско корзина собрана, жду еще 1 оплату и выкупаю. В корзине 61ф без учета скидки - идеальный вариант:ay:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, ну вот смотри там 7,8 кг без лениных игрушек, плюс там же еще досыл у наташи53, у нее один наборчик вроде и у Pluwa вроде заказы, смысл им платить сейчас за часть ехать к тебе забирать если можно сразу все от метро забрать? и тем более я не согласна чтобы у меня лежали эти тюки неделями, мне проще отдать все сразу и забыть.
Так вот эти тюки у тебя и будут лежать так дольше - вряд ли вот прям все мы пятеро сможем в один день и в одно время приехать на встречу. А так курьер бы все забрал сегодня и все. Я думаю, девочки спокойно заплатили бы 70-80р вместо 50, чтобы приехать ко мне, а не через всю Москву к тебе. Ради этого все и затевалось. А курьер - ну у него работа такая, ему за это деньги платят.

Анна Ж добавил 07.02.2013 в 15:36
я согласна на большую сумму доставки. только, наверное, уже поздно?
Да наверняка все согласятся, но если сегодня вызывать, он может не успеть мне в субботу привезти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Наталик23

Новичок
Шопоголик
без Марины с бесплатной доставкой пролетаете.я могу в принципе все выкупить, расчеты все через тебя тогда будут
ок, пиши карту перекину денежку, или давай после выкупа, чтобы туда сюда не кидать, elc на складе, поедет в сп9
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Ну,насчет роста 103см в 4 года, Вы загнули, у меня внуку 4,3, рост у него 110см, он среднего роста.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
у меня коламбия мембрана постоянно мерзну зимой
Даже у одного и того же производителя бывает разное количество утеплителя в разных моделях, тем более в детской и взрослой. Взрослая мембрана у коламбии для спорта в основном предназначена, кстати. Я почему советую другие марки смотреть - потому что у реймы максимум 180 г. У Джонатана точно знаю что есть 220, у Кетча по-моему тоже. У Коламбии надо смотреть.
 
  • Like
Реакции: Желток

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Хочу присоединиться к мазе:
Заказ в личку кинула

p.s. Электронный безмен муж заказывал на ebay, вещь копеечная, но очень удобная. Завтра попрошу поискать ссылку

p.p.s. - А реально заказывать отсюда? http://www.everything5pounds.com/
Забавный магазинчик :)
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
У мелкой комбез, резинки на ногах и рукавах. У старшего куртка, манжеты на липучках.

Девочки, вы просто сразу прибавляйте один размер и все будет просто и понятно :)

Я за комп рано сажусь, пока дети спят. Либо потом уже ближе к обедк
 
  • Like
Реакции: NastyaO

Shampus

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
323
78
0
Москва
Наталик23, здравствуйте!
У меня два вопроса. первый - по теме. Скажите, пожалуйста, я не очень поняла как рассчитывается стоимость доставки. Есть какая-то примерная вилка? Например 12-15 долларов за кг. Или 100 рублей за штуку. Ну, чтобы знать, на что ориентироваться.
Второй вопрос не совсем по теме. Скажите, курьерская служба, которой Вы отправляете (шаг за шагом) - надежные ребята? Хотелось бы воспользоваться их услугами.
Заранее спасибо за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.