СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Все, девочки, у Олеси получилось выкупить мой комбез. Перевожу ей ваши деньги и отправляю ваши заказы???

Анна Ж добавил 15.12.2012 в 11:35
Доставка на четверых пока, по 0.99ф. Тут еще желающие есть, на зулили если один раз заплатил за доставку, потом до конца дня бесплатно. Если кто-то еще хочет рейму, выкладывайте ссылки и пишите мне в личку, отправлю номер карты Олеси.
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, привет, а у меня колготки одни пришли с мазы? А футболки нет? Она в другой посылке что ли? Там ты ссылку на расчет доставки неправильную вставила. Посмотри.
футболка в др посылке должна быть
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhypiGtCq0qLdHBWYlE3aVY3dVR4dEZnT0htWEtHSHc#gid=0 рассчет доставки.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Я код на скидку просто нашла, если у тебя нет. Скидка 10 Ф на заказы от 50 ф Coupon Code: LOVEAUTUMN Попробовала, вроде работает.
:ay:спасиибо!:ax: теперь грех на 50ф не заказать:yes:
-------------------
Asda курс 50,88р
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, при оплате через сбер онлайн в окне с комментариями ничего не пишем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я тут уже начиталась...........

Наталик23 добавил 04.12.2012 в 01:06
river harp, у Вас пока никаких долгов))) 1500 за доставку оплачено, по весу пока только на 298,03 но у Вас только теско пришел. ждем сп4ч2
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наталик23, Наташ, привет! А мазу выкупать будешь? Есть небольшой заказик, хотелось бы в СП1 попасть.
Привет! Давайте выкуплю, я думаю придет до вт-ср)))Девочки, кто-нибудь хочет еще??:clapping:

Наташ, посмотрела я теско............. Ничего не нашла((( Ничего особо хорошего по-моему не появилось(((
И не говорите...то что было в прошлый раз то и выложили опять( ничего нового не было((
-----------
Девочки, теско и маталан на складе! Сейчас на складе 14,77 ура! Ждем асду, марк.
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Наташ, а чего-нибудь из моих вещей пришло? У меня все вещи в сп2, правильно я поняла? Хочется уже пощупать дочкины наряды)))
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
я бы тоже курьером хотела, только, может к себе. у меня там, наверное, большой вес, судя по сумме пред.доставки)))) в любом случае будет видно после прихода второй части
 

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
Наталик23, а почему нельзя вещи каждого разложить по пакетам и пакет тем же безменом взвесить? Смысл поштучно вешать? Всем же понятно, сам короб тоже вес имеет и его тоже надо оплатить.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, привет. А не подскажешь что эта надпись означает?

Дата Время Местоположение Отслеживание событий
07-11-2012 14:00 PARC (NH - UPMS) Поставляются
Это вообще импорт или нет? Дошла СП2 до Москвы? А то непонятно эта надпись с 7 числа висит, и больше ничего не обновляют..........:ah:

Импорта до сих пор нет, сегодня смотрела статистику на одном сайте, мы не одни такие((( Но есть посылки кот отправлены намного позже нашей и уже доставлены.. Нам не повезло((
 
  • Like
Реакции: Lesechka

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, закажи тогда лучше через др посредников есл есть возможность, проще считать курс 54-55 руб с комиссией палки

Нет, Наташ, такой возможности нет. Верней там дороже намного выйдет. У меня был посредник через Финляндию, она берет 8%+доставка с Англии в Финляндию и потом ко мне(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.