Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Перевела денюжку.

Из-за вчерашних трат к 6-ке, наверное, не присоединюсь)

А вот немецких сладостей очень хочется!:haha:
 

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
В очередной раз огромное спасибо Антонине! Забрала заказ, и теперь мне есть в чем ходить на пляж))))
 

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
У меня, чтобы забрать свои ботинки из СП17, только в пятницу получится. Если реально договориться с курьером на Белорусскую на пятницу около 13 часов, тогда такой вариант, иначе я сама заберу с Багратионовской, тоже в пятницу.
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Антонина,написала заказ в форму на сапожки с 6-ки для коллеги.Не могу дозвониться,поэтому она уже побежала платить в сбер предварительно 2000р.Карточки у нее нет ,а сбер скоро закрывается у нас:bu:

ollyks добавил 07.02.2012 в 18:28
Тоня,оплатили 2000р,размер,конечно,8,5,это я вместо запятой поставила точку и получилась дата:ah:
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Антонина, кинула заказик на аэро. в расчете из 100 у.е.+скидка 30%. Если что-то изменится, держите в курсе...))))
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
ollyks, Julina, Asukovich,

:kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu:

Mult добавил 02.04.2012 в 23:19
ДЕВЧОНКИ УРА!!!
Ideeli перевели деньги за не пришедший товар, хоть и курс 29, но ВСЕ ТАКИ!!!

Спасибо огромнейшие Марине Madrugada, перевод, наверное, был настолько точный и убедительный, что мы получили хотя бы деньги обратно!!!

И СПАСИБО всем за поддержку в те дни!!!


:flowers2::flowers2::flowers2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cloudberry-l и madrugada

Siena

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
10
191
0
Москва
Mult, Добрый вечер (ночь)! оставила Вам 2 заказа-1-й на босоножки,2-й на платье. Жду от Вас ответа. Спасибо!:)
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Mult, Тоня, маленький заказик на 6pm оставила. Перевела 1000 руб. с карты ****3199.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Перевела 600 руб. за Крейзи!!! Спасибо!

Деньги получила, Спасибо!
С праздником!

Mult добавил 08.03.2012 в 20:35
Тоня, привет! С праздником! Весны, любви и удачи!
Не подскажешь, сколько в среднем идет посылка по времени, чтобы ориентироваться, а то по номеру ничего не отслеживается. И если у заказов статус "на складе", они же попадут в следующую посылку? Кстати когда отправка запланирована? Спасибочки заранее

в среднем -25 дней, если говорим про Ваши заказы, тогда один точно поедет в СП8, помню когда собирала и декларации заполняла, все остальные в СП9
СП8-жду смены статуса, пока не менялся, может у ШФ тоже праздники?
Все посылки тожее стоят - статусы не меняются?!

Mult добавил 08.03.2012 в 20:43
:flowers::flowers2::holiday:

Девочки, ВСЕХ с Праздником ВЕСНЫ И СЧАСТЬЯ!!!
:flowers::flowers2::holiday:
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Забрала сегодня вещи, очень довольна. Все подошло. большое спасибо за закупку.Отдала 1100 за ботинки+50 руб за доставку рубашки, была должна.

Очень рада! Деньги пока не раскидывала но записала!

Сегодня большая скидка на все детское на GAP 40%, если надо присоединяйтесь!

Mult добавил 19.04.2012 в 22:09
Я вчера всю закупку с шестерки проспала((((((((

ничего страшного! Еще купон будет и закупитесь!
 
Последнее редактирование:

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Антонина, оставила заказ на идеели (выкупи, если кто-нибудь еще в компанию будет, пожалуйста), сейчас на 6pm заказик придумаю минут за 20-30, а потом тебе денюжку за все переведу.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, оплатила 1 900. Спасибо:)

Все получила, спасибо! и спасибо за анкету, мне действительно важно ВАШЕ мнение, как лучше наладить покупки!
СПАСИБО ВСЕМ!

Mult добавил 11.03.2012 в 00:08
Антонина, добрый ночи!
В табл. джинсы в листе ожидания мои. сумму напишите пжл. за них, я вам переведу с учетом их стоимости:)

Пока не надо все-таки в листе ожидания, может и не выкупятся

Mult добавил 11.03.2012 в 00:10
Mult, Тоня, я тебе должна 44 рубля!! У меня там есть еще какой-то мелкий долг! Ты их учитываешь? А то я все надеюсь расплатиться с тобой, и все никак ((

Марин, я в Ваши файлике все пишу и честно говоря даже и забыла про 44 р., просто смотрю у кого в минусе. Если вдруг нет ссылки на свой файлик я кину, надо.


Пожалуйста все заполняйте анкету!!!

Mult добавил 11.03.2012 в 00:13
Asukovich, Настя, анкету заполни пожалуйста!!!

Zaversha, Оксан, привет! Тоже заполни и присоединяйся! И СП3 в городе, но пока в центральном отделении, надеюсь завтра забрать, позвоню обязательно!!!
 
Последнее редактирование:

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тонечка, спасибо большое!!! заказ забрала, и все ок)!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка, а нельзя мой заказ с амазона от 3 сентября в сп49 или 50, а то там к хеллоуину вещи, вдруг потом не успеют?:)
Перевела за доставку 22р

деньги пришли, спасибо!!!

с амазоном посмотрю, где и когда

Mult добавил 13.09.2012 в 17:34
по-моему в теме аж красным цветом написано в схеме заказа:

поэтому я например и писала здесь ссылки того что заказываю!

это тоже очень принципиально? там что точка, что запятая, там разделение целой части от дробной и с точкой прекрасно видно.


Mult, долг 66р перевела.

Деньги пришли, спасибо!!!

И к разговору об оформлении: не правильно также заполняется пункт наименование, посмотрите у других, просто много времени уходит когда я начинаю расписывать чье это, ссылки закрываются и посмотреть когда придут вещи в Россию это не реально, вот и приходится мне даже сейчас уже отгадывать и вычислять ваша эта вещь или нет? и что это? А про wait list вообще я молчу, они приходят в разное время и с другими ссылками, соответственно не нашла наименование, не заказала!!!

ЕЩЕ раз повторюсь, если Вас не устраивают условия моего СП, пожалуйста есть параллельные СП (тем более Вы к ним обращаетесь), там и подскажут и покажут и времени больше у них!!!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Девчонки, простите меня!!! Я сидела до 1:30, себе тоже смотрела и выбирала, ваши заказы закладки делала и тут младшая проснулась!!!! И все!!!!! Так кричала и не спала, что не то что к компьютеру я от нее никуда не могла отойти, всю ночь не спали!!! Простите еще раз!!!

Сегодня еще две распродажи, надеюсь она себя будет хорошо чувствовать?!!!!

Прям не удобно перед вами всеми так, но дома одна была со всеми детьми, даже заменить и посидеть на пару минут некому было!!!
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тонечка, привет. Я могу забрать завтра с Багратионовской, вечером нормально будет?
Еще мне надо доплатить за доставку, я немного запуталась. Такое ощущение, что мне нужно полностью оплатить доставку в СП 17 (сапоги), хотя я уже переводила 500 руб. за эту доставку, ты просто ошибочно указала, что это СП 15, а моего в СП 15 ничего не было. Поправь меня, если ошибаюсь. Посмотришь тогда, пожалуйста?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.