Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Урра,мои резиновые сапоги пришли:)А то я все думаю,что это весна задерживается-хочет дать мне возможность обновить сапожки,пока грязюка есть еще:ag: Тонечка,а когда можно будет получить:ah:
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тогда может купон подождем? Я думаю никуда они не денутся.

Sveta_TG добавил 01.03.2012 в 22:48
Что-то перестала ссылка открываться.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
cloudberry-l,
IRishin,
Chukchi,
Всем все выкупила!!!

Mult добавил 23.03.2012 в 01:36
как в таблице написано, так и выкупила, сейчас считать буду и в таблицу разносить!!! а потом по файликам!!!

Mult добавил 23.03.2012 в 01:41
Chukchi, оплата сейчас, я в личку координаты кину! посчитаю и тогда переводите и анкету участника не забудьте заполнить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cloudberry-l

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
654 рубля, посмотрела в моем файле. Антонина, девушки, подскажите, насколько стоит доверять замерам по размерам под каждой моделью? Мне приглянулся костюм тахари для женщин невысокого роста. Если для женщин обычного роста эта марка мне подходит 4, то в соответствии с замерами под костюмом для маленького роста чуть ли не 10 ка....
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Спасибо, Тонечка:aj: Про налог уже запомнила, просто тогда же РЕД был и вроде его планировалось на ШФ, вот и не поняла я:ah: Тоня, а у нас еще заказик нарисовался, доставка ведь разобьется?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
буду караулить))) 25.02 себе пометила....

Давайте, присоединяйтесь!!! Могу напомнить в личку кинуть сообщение!!! Вы все равно смотрите каждый день, очень много есть привлекательного. Вчера ночью -уммммм, такие платья на лето и все-то по 10-12 $. В первые минуты ушли.
 

Алёна-va

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
135
26
0
Москва
Тоня, привет! Перевела 1400 и заказик в файле. В первом заказе название маг. неверно указала. ссылка правильная.

Алёна-va добавил 01.10.2012 в 23:34
Тоня, 2800 перевела на заказ с амазона.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, добрый вечер! Я новенькая.Хочу попробовать заказ с 3.hidemyass.com. Если заказать 2 пары обуви, сколько в среднем доставка? И когда можно заказать?

Добрый! Речь идет о 6pm? Заказать можно в любое время, Только сначала оплата, оформление заказа и в таблице и подтверждение в форуме и тогда все закажу.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
СОБРАНА СП49!!!
Участники СП49:
madrugada (Туфли)
goroshinka (winter kids)
katen2204 (Old Navy Amazon)
Марика (Old Navy Carters)
Sveta_TG (Disig)
Ann_Lo (платье, 6пм от 26,08)
Маргарита (Carters)
fill (Carters)
ollyks (6пм от 26,08)

ЖДУ оплату!!!


ЕЩЕ, пожалуйста, все проверяйте свои файлики, очень много заказов приходят на склад, две посылки собираются, от вас нужна будет оплата, смотрите и оплачивайте, а то мне приходится каждому писать смс и ждать когда там переведет, можно ли уже отправить посылку или нет!!! Это ваши вещи и вы сами себя задерживаете и других!!!
Я ПОКА не принимаю заказы , мне надо собрать эти две, расписать да еще и отправить их!!!
ТАКЖЕ на подходе две посылки сюда:bu:, их тоже надо получить разобрать и раздать!!! ВРЕМЕНИ у меня ПРАВДА мало!!!
Прошу, пожалуйста, не отвлекайте с заказами!!!

Mult добавил 13.09.2012 в 15:38
Тонечка, наверное мой вопрос среди заказов затерялся))
а когда можно будет на Багратионовской забрать вещи, или еще не известно?

Привет, давай напишу в скайп, если муж завтра на работу, ок?
 
Последнее редактирование:

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Нашла свой заказ:) Удали, пожалуйста, одну строчку. Мне только одна пара нужна.

egik20 добавил 14.07.2012 в 23:28
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
Антонина! Отправила заказ на 2 одинаковых платья ( размер разный ), но с размером не могу определиться, если сегодня будете выкупать, то 6 размер тогда. А если завтра, то напишу утром. Большое спасибо.
 

plc4

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
13
0
0
Алматы
ДД. а как с размерами на ideeli? у них табл. в дюймах?т.е. надо таблицу умножать на 2,54 и будет мне в см.? и еще есть + size от 0Р до16Р можно предоставить табл соответствия с RUS размерами?
спасибо
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Может все таки не морем, а то долго,а авиа. Прошлый раз, как Тоня говорила, собирали 2 недели и 2 недели шла. Тут весь вопрос, как я поняла в страховке. Будем мы страховать на сумму меньшую, чем наши покупки или нет. Просто тогда в случае потери, возврат меньше. А если страховать на нашу полную сумму, то влетаем на таможню. Мне кажется я правильно поняла. Я вообщем то, готова рискнуть, и забить на страховку или страховать на меньшую сумму. У меня вообще сомнения, может я конечно не права, что в случае, не дай бог, страхового случая, на что нибудь вернут. И это будет такой геморрой.

Свет, ты все правильно поняла! Страховка вернется не раньше чем через 30 дней (разыскивать сначала будут, а потом уж вернут)

Честно говоря, ч вот тоже думаю сейчас на счет страховки как Света сказала.... вот страхую я ...... а когда и как она вернется и вернется вообще,..... Это БОЛЬШОЙ вопрос?????????????

Может действительно удешевить на отмене страховки и пошлем авиа, соберем кг -15-17 и посмотрим


Как всем такой расклад????

Mult добавил 13.08.2012 в 01:01
Ттоня, вопросы, наверное, дублирую, но....М.б. другой склад попробовать? я тоже согласнв мое платье морем попробовать. точно не тороплюсь))). зато опыт - посмотрим - как долго....

Можно конечно поискать, просто у меня времени нет, я выбираю из своего опыта, из двух складов. Есть и положительные стороны и отрицательные, так что надо время да и посчитать!!!

Mult добавил 13.08.2012 в 01:05
Mult, Тонечка, подскажи в какой сп едет детская игра 2 шт, на ДР покупала не могу найти? :ah:

Хм, я даже и не знаю что сказать!!! Тот же статус что и сумки "Ожидание отгрузки" Писем не было по поводу задержки или отмены, так что игры еще не отгрузили со склада!!! Вот так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yafarang
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.