Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Нет, я все отправила и все уже получила, не устала только треки написать, да и слова Получено!

ой как здорово!!! Тоня, мне на Горбушку, когда будет удобно вам довезти, я пока в Москве, смогу приехать в любое время, спасибо:ax::ax::ax:
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
офигительные брульянты
Обязательно отпишусь:yes2:Самой тоже ну очень понравились,хотя и не планировала никогда брюлики по инету,но тут не выдержала,надеюсь, они меня не разочаруют:victory:Конечно,от качества камней при таких характеристиках многого ждать не приходится,но мне кажется,в черном варианте это не критично,а белые там крошечки.Жду с нетерпением их и надеюсь:super_smilies054:
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
СП11 получила, разобрала, сейчас по файликам напишу доставку!

Большая просьба ко всем участникам СП11, вещи повезутся в ЧТ и возможно в ПТ - все это на руках (среди недели машиной не получается большие пробки - 5 часов до работы ехал муж), поэтому буду передавать по человекам и немного. Есть те у кого остались вещи с СП8 и СП9, я передам им.
На Чт. - Asukovich, gna123, Оксана и возможно еще маленький пакетик (кто нибудь один -cloudberry-l или dinirina или mirca или ollyks или vvella)
ПТ. (буду знать в ЧТ. к 20-00 ) Аромашка, tmarri, salatic и все маленькие пакетики, которые останутся с ПТ.

Потом с ПН. можно будет еще по несколько человек, вообще если что-то идет в других посылках, давайте соединим, просто правда очень мало у всех, много участников но маленькие заказы.

:Mauridia_25: ой, как здорово!!

Антонина, если проблемно передать на этой неделе, я могу спокойно на след подъехать в любой день:ax::ax::ax: спасибо
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mult, да, я тоже заметила что выбор -остатки.. и цены снижены только на некоторые вещи.
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тоня, я на следующей неделе не смогу забрать, я буду в командировке. Если вдруг получится передать, могу заехать завтра на Багратионовскую, а если нет - только после 20 мая. Прости, пожалуйста!
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка, сегодня РЭД:clapping:
Тоня, умоляю, 6-ку мне 2 вещи срочно:aj: На кону доставка домой:ak: А то перевозчик отказывается возить, говорит, не любим мы его:ak:
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тоня, перевела 470 руб за доставку. Спасибо! Готова вывезти с Багратионовской, когда возможно, начиная с понедельника
 

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
Здравствуйте, Антонина!
Я бы с удовольствием поучаствовала в этой совместной покупке, только деньги смогу перевести Вам завтра. Киньте в личку, пожалуйста, координаты, я сначала переведу некоторое количество денег, а потом сделаю заказ. ТАк можно?
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Антонина, Ура, с приездом!!! :ax: у меня у ребенка др 27, мне бы дет вещи в первую очередь...если возможно.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.