Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Доброе утро! я прям до слез расстроена
как же так...думала хотя бы в СП10 придут, а тут аж 12.
Антонина, это получается, что уже конец апреля скорее всего??? Я бы хотела заказ с олд неви и туфли с айдили забрать вместе

Антонина, неужели не получится раньше получить мои туфельки?? может можно как нибудь, а???

Елена, здравствуйте!!!
Что можно сделать?
1. Отправить Ваш заказ без остальных - это небольшая коробочка и в с Вами вместе еще заказ Mirca, если согласится. Стоить будет в районе 72$.
2.Можно просто пару дней подождать когда СП12 соберется и выйдет сюда.

Могу выслушать от Вас предложения!!!

Mult добавил 20.03.2012 в 19:53
Sveta_TG, она в занята другим человеком, так мне объяснили, и надо подождать 15-30 мин.
ЖДУ
 
Последнее редактирование:

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
:(
плохие новости ..........

goroshinka добавил 11.08.2012 в 16:29
Тоня, отправила 800 рублей, вещи заберу во вторник на Горбушке.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Пока не знаю. Пойду заказывать только в субботу. Я целый день на работе. Когда приезжаю домой Сбер уже закрыт.
У меня, вот какое предложение. Если вы мне поверите, то я завтра с утра постараюсь слетать в Сбер и сделать Блиц перевод. Т.е. внесу наличные и попрошу перевести на вас. Говорят доходит моментально

Давайте, в принципе с любого банкомата сберовского на мою карту можно кинуть. Это как вариант. Ну что, заказываем? Какой цвет, поточнее?

Доставка на двоих.
 

Squaw

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
155
5
0
Калуга
Антонина, привет. Betty Page моя подруга, она убежала на работу . а меня попросила проконтролировать заказ ее. напиши мсне. пожалуйста в личку точную сумму с доставкой( она согласна за 50 руб за вещь) и я ей передам. она переведет тебе на телефон. спасибо большое)
 

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
Тонечка, отправила заказ, буду очень признательна, если 50% оплатим джимбарибаксиками:ax:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Девочки, всем участникам моего СП, пожалуйста заполните анкету, мне ВАЖНО Ваше мнение!
АНКЕТА УЧАСТНИКА СП

Mult добавил 10.03.2012 в 22:14
Mult, Тоня, перевела 1500 руб на выкуп сумочки ))
все получила, спасибо!
Анкету участника пожалуйста заполните!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada и инна ск

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка , перевела 814 руб. за доставку. Вещи забрала, кофта не понравилась та которая пришла меньшего размера..наверное всё-таки возвращать буду.. Всёт остальное супеерр!! Особенно мусипусечные наборы порадовали)))) Спасибо!

Ирин, давай рассказывай что в кофте не понравилось, пока ответ от девочки жду, которая тоже платье другое получила, может здесь пристроим твои кофточку, уж хороша она и шелк 100% если не ошибаюсь!
Я на нее заглядывалась, но мне нужен скорее всего L ну или M. Вот хотела я померить если бы не S пришла. Читала про Дисигуэль что маломерки или размер в размер.

А вот сыну не попала с джинсами, такие классные, то ли сын маловат, то ли там дети такие ... Брали на 9/10, но нам рости еще и рости, долго. Жалко так, на себя пыталась, но не лезут. Наверное больше расстроилась что мне не подошли! Но в этот бренд влюбилась!!!!! Жду не дождусь, вот только боюсь на отдыхе буду, когда распродажа:(.

Mult добавил 28.05.2012 в 23:17
Спасибо! Готова забрать на Багратионовской. (Завтра можно?)

Ксения, пока нет, скорее всего на ЧТ., ПТ. Я напишу дополнительно, графика до сих пор не знаю мужа.
 
Последнее редактирование:

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тоня, привет! в табличку внесла заказ с амазона. будет время - закажи:) спасибо!
 

vcoolinboxru

Новичок
Шопоголик
вопрос

Антонина, здравствуйте! У меня вопрос. Мы на ideeli заказали чемодан. Но карту нашу виза Сбербанк не принимают, пишут что не авторизована. Как бы нам его выкупить?? Адрес на shopfans у нас есть.
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
сегодня нужно выкупить их
Анна,советую Вам позвонить Антонине,тел наверху,а то можете не успеть:ak:Она же не постоянно за компом и просит звонить в таких случаях:)
Извините,страницу не обновила и не видела,что все уже ок
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите , что с моими деньгами, пришли? А то уже нервничаю, отправила через кассу СБ

Dinirina добавил 09.02.2012 в 19:48
И еще вопрос по закупкам из Америки( по тем сайтам, что Вы писали) уже пора детское на лето закупать или еще какие то скидки будут весной?
 
Последнее редактирование:

bettypage

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
14
1
0
Москва

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mult, Антонина, доброй ночи! Меня тоже интересуют закупки с сайта идели и модник. Подскажи, а где потом можно забирать вещи? завтра на моднике акция эд харди..очень хочу! насколько я понимаю ты заказ делаешь оперативно, как раз то что мне нужно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.