Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Жаль, конечно, что доставка подорожала...Тонь, а если еще варианты склада поискать? Недавно натыкалась на Polar Express, у них вроде ничего так расценки, если посылки большие отправлять. Или все примерно одинаково будет?

Цены на Американскую почту одинаковы, дальше идут цены на услуги склада и условия склада, то есть если бы на этом складе большие коробки отправляли приорити - кг 16-18, то о цене бы не шла и речь!
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тоня, если не сложно, то можно я свой комплектик заберу с СП15? ну или если это долго, то на следующей неделе?
 

Ann_Io

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
26
49
0
Москва
Добрый день! Получили 1020 за ред и 1280 за амазон? Я вчера переводила. А то в расчете по заказам я в минусе((
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mult, Если там мелочь какая, с другой стороны , тоже могу подождать когда нармально наберётся!!!
Сейчас доаствку оплачу + за развитие Сп
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня нормально по доставке, заказывай! Только табличку -то я не могу заполнить, магазина нет в списке. Я смотрю уже появились СП12-СП14. Еще не было предварительных расчетов по доставке?

табличку уже можно заполнять, магазин добавила!!!
доставка - вечером всем в файлики напишу!
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тоня, да вот смотрю мужскую одежду на 6pm, не пойму где у них таблицы размеров?
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Mult, Антонина, я хочу поучавствовать закупке ральфа, проблма в том что только перекинуть деньги смогу вечером,карточка пустая((
 

vvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
1
0
Москва
Забрали сегодня вещи,ветровка мужу маловата немного,но не критично,думаю носить будет-качество супер!!!!
Моя кофточка тютелька в тютелька)))тоже класс!
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Ждем 5)
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Антонина, передайте мой купальник на багратионовскую. Я заберу завтра или в пятницу.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тоня, а адрес вы мне в личку скинете?

конечно

Mult добавил 20.03.2012 в 02:01
Антонина, я что-то свои туфельки опять не увидела ни в одной СП :ai:
Кстати, может напишите мне, сколько мне еще нужно денежек положить на вашу карту, что бы потом сломя голову не носиться
Заранее спасибо )))

Нашла, они в посылку не поместились! Поедут в СП12
 
Последнее редактирование:

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Mult, Тоня, все забрали, спасибо:aj: Все понравилось, только с сандаликами мы намудрили:ag: - заказали 8 р-р, как девочка наша попросила,ама выбрала, мы думали она уже большая, ей 12лет, а оказалось, сандалики 8 размер детский:ak: - года на 2-3, самый маленький у нас мальчик 4 лет и розовые сандалики,к тому же маленькие, носить, паршивец, отказывается наотрез:ag:Ищем маленькую девочку на чудные розовые кроксовые сандалики р-р 8Children:clapping:

А у меня есть девочка нужного возраста:) и размер вроде нам на небольшой вырост подойдет... Так что можно чуть подробнее - цена, фото?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Fill, Евгения, я посмотрела, ноо только нужно каждый пункт по отдельности писать и соответственно и цена и цвет и размер будет понятно к какой ссылке, Пожалуйста переделайте, а то будет много ошибок в заказе!
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Тонечка, напишите, пожалуйста, как заказ на 6мр будете делать.
Я сразу в таблицу скину.

Magesti добавил 18.04.2012 в 23:31
Тоня, заказ на 6мр в таблицу закинула.

Вот черт, и размеры появились на ночь глядя....ну что ты будешь делать((((
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, я все нашла!!!! :boast: Я не безнадежна!!!!! :gamer1:
Я перевела свой долг в 640 руб.

madrugada добавил 25.02.2012 в 22:17
Mult, Тоня, я вам еще заказ в форме оставила. Я правильно понимаю, что нужно ориентироваться на size-chart? Меня просто смутило, что я всегда беру юбки американского размер 4, а тут по size-chart получается 6.

Я постоянно теряюсь в новых брендах с размерами. Вот так я отказалась от пальто на Рэд сейле. Посмотрела что Вы заказали 4, а по моим расчетам я 12, т.е. в размерной сетке. Подумала, что я либо така огромная, либо не правильно размер подобрала. И не взяла пальтишко себе:bh:

Поэтому какие бренды проверены, могу сказать, но этот я не знаю, только в СП2 едет заказ, потом узнаю.

Еще, на доставку сегодня не было никого, т.е. 9,95 придется оплачивать одной или возможно кто-то до завтрашнего 12 дня присоединиться. Что делаем? Выкупаем или нет?
 
  • Like
Реакции: madrugada
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.