Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, жду:)

ollyks добавил 06.03.2012 в 16:09
Тонечка,просмотрела новую тему по доставке в Москву NYKMSK-да,нам бы было удобно как,но про аксы засада с налогами у Айдели:ak:

Я видела, только загвоздка в налоге, а так это лучше вариантик для нас

Mult добавил 06.03.2012 в 19:29
НА МОДНИКЕ есть заказ, 20 минут чтобы к ниму присоединиться на бесплатную доставку и скидку в 10%, надо кому?
 
Последнее редактирование:

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тоня, спасибо вам за ваше терпение!!! И за вашу заботу! И за смс-ки со скидками!
И такой еще вопрос: а вы не выкупаете с Gilt.com?
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тоня, давайте тогда я общий расчет подожду и все переведу. Спасибо вам!
 

Ya Nati

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
16
0
0
Москва
Антонина, у меня из СП18 платье и худи. Можно на Белорусскую ? Заберем в понедельник
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Антонина, а заранее, допустим, утром 25го февраля если перечислю некоторую приблизительную сумму, нормально будет?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
завтра переведу деньги
я про другое.....

Mult добавил 27.03.2012 в 23:28
Mult, Тоня, здравствуйте! перевела 110 руб. долга. Еще хотела уточнить: а уже приезжали какие-нибудь посылки с украшениями? А то на ideeli такое колье прикольное, вот думаю, брать или не рисковать
И про пальто:
[OFF]показала своей портнихе - волшебнице, она страшным голосом закричала: "Ни в коем случае не продавать!!!!!" и забрала немного ушить! Так что пристраивать не буду. Что-то я мелкая для Cinzia Rocca ))) [/OFF]

это очень хорошо, что портниха такая, пальто класс, сомнений нет, я вот выжидаю себе пальтишко!!!

А украшения приходили, пока только простые, должны с бриллиантами, посмотрим.

Mult добавил 27.03.2012 в 23:31
Тоня, не в курсе, с этого сайта можно заказать?
http://shop.nordstrom.com/?origin=tab-logo
Если да, я бы с удовольствием скооперировалась с кем-нибудь, чтобы сэкономить на стоимости входящей посылки, меня интересует там косметика.
Спасибо!

не в курсе, но если будет заказ, обязательно сделаю!!! возможно и сама присоединюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limel и madrugada

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка, привет. Мои поздравления с запуском сайта) заказ заберу вероятнее всего в воскресенье. Спасибо
кстати Ральф сейчас вроде стал принимать наши карты,хотя еще не пробовала.

Таня, это хорошая новость, попробую, скажу!
Если принимают, тогда без посредника!
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Mult, я перевела 1541р. Скиньте пожалуйста адрес) а на белорусской ни как нельзя забрать?( может в воскресение? Просто там на много удобнее бы было.. Если нет, то приеду точно в субботу на багратионовскую..

surimi добавил 05.10.2012 в 11:14
Mirca, я нажимаю что забыла пароль и ввожу свой емейл, пишут что такая почта не зарегистрирована.. А когда хочу зарегистрироваться, пишут наоборот..

surimi добавил 05.10.2012 в 11:15
Sveta_TG, у меня и есть mail.ru

surimi добавил 05.10.2012 в 11:20
Mult, можно мне в личку тогда еще раз адрес вашего сайта? И по ральфу нельзя ли продлить до хотя бы вечера 6 числа?? Я сегодня например не успеваю посмотреть
 

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
Антонина, я описАлась, куртку я разумеется заберу. Я имела ввиду остальные вещи - 29 сп, а не 27.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, день добрый!!! скажите, пжлт, файлик по моим расчетам нужно сохранить в своих сообщениях, чтобы он обновлялся он-лайн??? и как посмотреть когда будет мой заказ с олд неви??? кстати, к заказу уже нельзя ничего добавлять???(это вопрос на будущее)

Файлики обновляются онлайн и сохранять нужно ссылку для быстрого поиска и открытия его. (Обычно все делают закладку в своем браузере).
Состояние заказа - смотреть в таблице:
"отгрузился на склад" - это магазин сформировал заказ и отправил на склад
"заказ на складе" - это заказ уже пришел из магазина на склад и ждет посылки, т.е. когда я сформирую посылку, еще эта запись последняя, я дальше не пишу, в посылке или нет, это очень много занимает времени. А увидеть поехал заказ в посылке можно по списку посылок в первом посте.
По поводу добавления заказа - что Вы имеете ввиду, добавить заказ?
Если добавить тогда когда делаете, то можно, если допустим сегодня заказать, то это сделать новый заказ, то конечно всегда можно и несколько раз и в день.
 

Squaw

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
155
5
0
Калуга
Mult, ну давайте в коробке для безопасности,если не поздно,конечно)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Добрый день Антонина! всё ходила вокруг да около, но сильно горят сандалики и решила всё же к вам обратиться. Заказ на идиили сейчас напишу, примерно правила представляю, на других сп сайтах участвую более года. Хотела уточнить когда деньги перечислять и реквизиты? распродажа длится всего день успею, если сейчас заказ сделать?

Добрый вечер! Сандали заказала, деньги перевести нужно до 10-00 завтрашнего утра, если платежа не будет, я снимаю заказ, реквизиты в личку кину.
Отгрузку сумму и количество единиц на доставку смотрите в таблице, первый раз подскажу: сумма с доставкой по США - 1663,00 р.(округление до 1 рубля) - может изменится в меньшую сторону, если до завтра еще появятся желающие купить- в 11 дня закрывается счет!
Срок отгрузки - с 03 по 04 апреля
Жду оплату.

Mult добавил 01.04.2012 в 01:08
ollyks, забыла про заказ сегодняшний, все написала в файлик, смотрите!

Mult добавил 01.04.2012 в 01:11
Ну вот хотела деньги кинуть за отправку, а сбербанк онлайн не доступен.:(

Свет, я все равно в понедельник пойду на почту оправлять посылки, в скайпе написала, видела?
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Здравствуйте, Антонина.
Заказала первый раз, отправила Вам бланк заказа (солнцезащитные очки-авиаторы). Сообщите, пожалуйста, сколько Вам перечислить в рублях. Спасибо!

Заказ оформила, нужен Ваш ответ, весь заказ отправляется на второй склад где на очки начисляется налог сумма 5,30. То есть Ваши очки выйдут 2345р. Нужен ответ, нужны Вам ?
 

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
С 6 pm решила пока подождать, ничего не подобрала.
Если на идели желающие появятся, сумма может уменьшиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.