Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mult, а где этот сэйл на моднике не могу понять В Week in Rewind??
Свистни если где увилишь сумки фурла с хорошими скидками, плиз))
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина спасибо!Думаю так все и оставляем!Лучший вариант!А сколько в рублях?Сейчас переведу!)

Catherine87 добавил 28.10.2012 в 16:21
Жду номер карты сбербанка)

Отправила информацию в личку
 
  • Like
Реакции: Catherine87

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина,мы говорим об одном и том же все время,все то,что написано в пред. сообщениях я знаю и поняла.Давайте еще раз-я заказала сегодня 2 вещи.Со мной еще 2 человека по 1вещи-всего 4 вещи.Пусть все вещи на складе идели и они их отшипили в ШФ одной посылкой:yes:9.95 делим на 4.это понятно,а 5 за вход в ШФ делится на 4 или плюсуется к каждому заказу?Извините за приставучесть,хочу правильно рассчитать свои силы:ah:Просто заказывала у них пуховик,там 15дол вроде норм,а много мелких(в смысле цены) нравится,но эти 13-15дол сводят на нет выгоду от покупки-так что идея совместной покупки на том сайте кажется мне очень привлекательной!Удачи:br:

Надеюсь, я Вас поняла, Ваш вопрос об входящей посылке из Иделе в Шопфанс, если так, то отвечаю:
В течении дня в Иделе все заказы суммируются в один и доставка составляет 9,95. В счете у Вас должно написано на каждом пункте срок доставки, если везде проставлена одна и та же дата доставки, тогда в ШФ Вам надо будет заплатить за 4 вещи 5$, один раз и делить эту сумму на четверых. ШФ все равно, сколько раз Вы там делали заказ. Им важен факт приема посылки, одна посылка-заказ - 5$ или 3$, если маленький вес.
Единственное, как я поняла, Вы будите пересылать из ШФ вот эти 4 вещи? Вот здесь то и будет самое дорогое, потому что почтовый расходы уменьшаются от веса, чем больше вес, тем дешевле кг(т.е. расходы доставки в Россию). Поэтому и создана эта тема, чтобы вместе сложить большую посылку и себестоимость вещи со всеми расходами уменьшилась как можно на много. В этом и суть удачной покупки!!!:)
Мне очень нравится этот магазин, очень радует своими ценами и ухватить вещь с большой скидкой, тем более брендовую, это только за радость!!!
Надеюсь, я в этот раз объяснила все интересующие моменты, если есть еще вопросы, задавайте, пишите, звоните! Рада буду ответить и если захочется уменьшить стоимость доставки, присоединяетесь в нашу компанию, рада буду помочь!!!

Mult добавил 25.01.2012 в 02:36
Mult, меня тоже часики манят=)
http://www.ideeli.com/events/77438/offers/3558854/latest_view/1942054
вот такие например? доедут?
Julina, здравствуйте!!!
Очень понравился Ваш выбор, но с уверенностью сказать я не могу. Почему??? Потому что это пересылка, часы мы из магазина здесь сможем только проверить, если что-то не так, придется заниматься возвратом, а это опять пересылка и время. Шопфанс (склад приема и пересылки моих заказов) не проверяет на брак и внешнее состояние заказов. А потом пересылка, сами понимаете - эти посылки и кидают и бросают и никого не интересует что там лежит. Есть много курьеров которые привозят с собой заказанные вещи, чаще всего их услугами пользуются те, кто покупает что-то хрупкое, дорогое или очень торопятся получить покупку в России. Если интересно, могу подсказать.
Я сама люблю часы и со слезами на глазах смотрю всю эту красоту и цены:ai: Все так и порываюсь себе купить, надеюсь скоро рискну. При покупки таких вещей, как часы, очки, украшения (все хрупкие покупки) я тоже снимаю с себя ответственность, не могу гарантировать благополучный исход, особенно работа нашей почты и таможни оставляет желать лучшего.
Если решили рискнуть, рада буду Вам помочь!!!:ad:

Mult добавил 25.01.2012 в 02:44
Здравствуйте,тоже хочется часики приобрести мужу,как они их отправляют,приедут в исправном виде))?
Готова сегодня заказать

vvella, здравствуйте! Выше можете прочитать ответ на Ваш вопрос. Хочу только дополнить, что покупая часы, конечно мы рискуем, но можно попробовать купить например до 100$, при этом спокойно отнестись, если что-то не так! Я бы рада отвечать за пересылку, но это не в моих силах. Если, например, себе брать, я повторюсь, я бы рискнула и до 100$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vvella

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
согласна, но в этом и политика магазина, продает дешево дорогие бренды и "кто первый, того и пирог!!!"

Mult добавил 26.01.2012 в 17:18
Тортила и Julina, магазин доставил заказ на склад, пока жду подтверждение слада, что у них заказ! Сразу отпишусь
 
Последнее редактирование:

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
не могу найти чьи 2400р.???
Мои:) это я друзей просила положить, но потом не было возможности узнать положили ли они, значит, все получилось:)

Тоня, если в понедельник будут отправлены посылки сюда, то через сколько примерно ждать сюда? Понятно, что раз на раз не приходится:) за сколько первая СП долетела?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Я не получила файлик с расчетом за доставку.

Алла, у Вас все в Вашем файлике есть. Сумма 210 р., просто оплачивать не надо ничего, так как была переплата

Mult добавил 26.02.2012 в 20:40
Тоня,какая красота сегодня на Моднике-FPJ
Ай да красота!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка, в понедельник нельзя будет забирать?:ah: Постараюсь в выходные, но не уверена:ah:
 

Ya Nati

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
16
0
0
Москва
Антонина, оплатила 4 000 сегодня утром.
Скоро кредитку выдадут, буду оперативнее ..
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка, спасибо большое!!!все забрала, и очень рада) долгожданные очки оправдали мои ожидания)

Очень рада!

Mult добавил 18.05.2012 в 00:42
Mult, Тонечка, привет! Я до воскресенья в Литве, Сбербанк онлайн не работает, попробую завтра все оплатить. Прости, пожалуйста!

Привет, но я звонила по другому поводу. Не могу дозвониться до сестры, ее заказ ЕМС отправлять или простой почтой, просто посылку на следующей недели будем собирать ЕМС, это чтоб до моего отъезда пришло,спроси пожалуйста включать ее заказ или нет?
Цена увеличится за кг и не факт что быстро придет.

Mult добавил 18.05.2012 в 00:44
Можно мне информацию как с Багратионовской самовывезти?

Жень всю инфу кину в личку, только надо договаривается, чтобы я передала заказ на какой день?
завтра там его не будет!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Конечно, 50 руб разве это деньги? Я так поняла, это цена за входящую посылку в шопфранс?
Я вам деньги переведу, а то скоро ухожу с работы, буду в пути полтора часа...
Перевела 360 руб. через он-лайн

получила, но задолженность осталась 53р.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, добрый день!
подскажите мой заказ с Модника( крем + футболка муж) в какой СП будет или уже летит к нам?:)
Забиру СП5 на Багратионовской в пятницу 23.03

Добрый! Заказ пока еще не отгружался даже с магазина!
 
  • Like
Реакции: Sveta_Tao

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
madrugada, Марин, ты про меня не забыла=))) сори за оффтоп=))твои вещички у меня лежат ждут тебя!

PERFECTION добавил 21.03.2012 в 01:15
Mult, Тоня крепись!
 
Последнее редактирование:

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Антонина, туфли забрали. Спасибо. кстати туфли Нина идут размер в размер ( в отзывах читала, что маломерят). взяла 6, 5 - ношу 6, немного великоваты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.