Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
Я бы с Белорусской забрала - в понедельник или четверг (сейчас пока не знаю, когда точно). Так можно?
 

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Тоня, сейчас заказ на идели кину. Выкупи, пожалуйста.

egik20 добавил 22.10.2012 в 23:04
Пока только джинсы, ты их выкупи, пожалуйста. Но я может в течение часа еще чего дозакажу.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, перевела 500 р

Жень, пока нет денег, если через оператора, то нормально, но если онлайн, проверь, сб сегодня глючит

Mult добавил 27.10.2012 в 22:10
Антонина, отправила Вам заказ)А не подскажите сколько там доставка стоит, а то может мне стоит до 50 долларов набрать на бесплатную?

И ещё не подскажите у меня заказ с piperlime на 40 долларов, от 50 бесплатная доставка, а можно допустим с геп добавить до 50?

Екатерина, бесплатная от 50$, конечно лучше добрать, можно и с другого магазина, как написали с GAP, корзина общая!

Mult добавил 27.10.2012 в 22:11
Да ассортимент по шоколаду ужас))))) я хотела подарок на НГ, но чтоб не дорого и по качеству сердито и красиво. Антонина, а где таблицу посмотреть, скиньте пожалуйста

Ирин, на почту кинула все!

Mult добавил 27.10.2012 в 22:18
Девочки по Германии: закупка на http://www.worldofsweets.de/
Сладости из Германии известные марки шоколада и не только: Lindt Milka Tobleron Kinder ..........


ЗАКРЫТИЕ в ПН. 29 октября, вечером, деньги перечислять до заказа!!!

УСЛОВИЯ:
1. доставка прямая в Россию - заказ от 10 до 20 кг - 30евро
заказ от 20 до 30 кг - 40евро и т.д.
2. орг%% - 0%
3. оплата до заказа
4. форма и таблица вышлю на почту (запрос на vmestepokupaem@mail.ru)
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Посылку забрала) Спасибо!!! Док станцию домой приволокла, радостная.. ( размеры ее удивили, я думала она побольше раза в 2 будет ) :ag::bp:Думаю сейчас включу.. А там разъем американский ):crazy::crazy:)) придется переходник искать )))) Угги классные, подруга счастлива будет!! А я думаю себе с 6ки тоже заказать Угги со скидкой.Если мы в среду закажем то через сколько придет посылка? До морозов успеет??))). Эх.. Зима-холода... Бррррр

Обычно большой заказ 6pm разбивают на несколько и в течении недели присылают на склад, а там домой, так что до снега успеем!:ag:
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка, к тебе полетели 1300:aj: поймала?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Отправила 1200 р в счет долга и будущей доставки.
Антонина, а до 1 августа ты посылки планируешь в Россию отправлять? Или только после приезда?

Все отправлять и получать будут, так что не переживайте, все нормально и самое главное, смотрите свои файлики, чтобы оплачивать вовремя свои заказы, т.е. предварительную доставку!!!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, здравствуйте! Посмотрите, прошел ли у Вас заказ на детские босоножки с 6 рм, у меня комп вылетел. Плиз

Посмотрите, пожалуйста, в таблицу!!!! Что берем, что меняем!!! Это срочно, некоторых позиций осталось мало

Mult добавил 08.02.2012 в 17:52
Asukovich, осталось три позиции, босоножек нет такого размера!!! Оформляем три позиции?
 
Последнее редактирование:

tmarri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
222
26
0
Москва
ollyks, я просто покупала в Испании, там дали книжечку номерок какой то, типа сертификат, если что гарантия...просто стало интересно везде ли так...как выяснилось нет :)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, добрый вечер. Я только появилась. Только вот не знаю, как нам поступить. У вас не придумалось ничего?

Пока ничего не придумалось? Деньги на счету у меня есть, в принципе могу подождать пару деньков:ag:. Единственное, очки супер, классные, себе тоже охота, только вот на счет гарантии опять же не могу дать, все таки из разряда хрупких вещей. Тем более сумма - приличная!!!

Вообще много желающих на дорогие вещи, учитываю сколько они у нас стоят, можно и за пересылку платить и ждать месяц. Но вот придут или нет, и в каком виде, это вопрос??? Недавно знакомая - целый комплект золотых украшений заказала, ждали, все быстро пришло и в полном комплекте, а есть народ, который получил только коробку от Ipad ов, пустую. Вот и думай, заказать...... не заказать.... Любой организатор СП не даст гарантии, т.к. сам лично не везет. Я вот уже писала, что на дорогие вещи существуют курьеры и это вот вернее. Я бы ими воспользовалась на покупку Air, вот вещь и цена меньше и курьеру заплатить можно, все равно дешевле чем у нас.
 

xexf

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
624
406
0
москва
Хочу заказать сегодня Марину Ринальди с Iddeli . Можно? Заполню форму
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult,Тоня,успею еще надооооо!

ollyks добавил 19.04.2012 в 00:55
Ой,уже размера нет:ak:
 
Последнее редактирование:

gna123

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
278
34
0
Москва
Mult, Антонина, я еще один маленький заказ на IDEELI бросила, переплаты должно как раз хватить=)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.