Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaSveta

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
6
0
0
г.Серпухов МО
Mult, размеры у всех позиций неправильно получились?

mamaSveta добавил 26.04.2012 в 23:24
а с остальных сайтов, напр картерс какие условия? что-то не нашла... я имею в виду вашу комиссию

mamaSveta добавил 26.04.2012 в 23:31
все, дошло) строка 408 размер 10/12

mamaSveta добавил 26.04.2012 в 23:40
еще:
строка 399 цвет зеленый
строка 402 размер тогда 4
строка 403 - тогда не нужно
строка 407 зеленое
строка 413 цвет розовый с голубым (в оригинале TURQUOISE/PINK)
спасибо
 
Последнее редактирование:

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Всем добрый день. Сейчас расскажу как перевести деньги с Киви кошелька на Карточку.

1. Из главного меню - это которое сверху, выбираем оплата.
2. Слева появляется колонка провайдеры, там надо выбрать пункт Платежи и Переводы Виза.
3. Вводим номер карточки и подтверждаем платеж.
Окно для платежа должно быть именно очень простым. Никаких дат рождения и других параметров вводить не надо.

Если у кого-то не получается, спрашивайте. Готова подсказать то что знаю
 
  • Like
Реакции: Mult и cloudberry-l

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, почитала ветку и в шоке, до сих пор деньги не дошли??? где ж они потерялись? с киви инет и другие услуги постоянно оплаччиваем и все моментально переводится..вот жеж засада:(

а когда примерно ждать вещи с мегараспродажи выходных:)?

Елена, сама тоже разбираюсь после мегасейла. Когда все будет на складе, сразу на отправку. Сразу скажу таких заказов ни разу не было и как придут на склад заказы и как будут упаковывать на складе я не знаю, жду с магазина отгрузку заказов, пока не было. Знаю одно, что посылки пойдут ЕМС, там большой вес можно, у меня выбора не будет, склад не разбирает, а только все складывает в максимальную посыль и все оставшееся перекладывает в другую. Так что как выйдут заказы из магазина, я буду видеть вес, соответственно выкину все коробки из под обуви и начну собирать деньги за доставку, приблизительную сумму.

Mult добавил 21.02.2012 в 15:48
Здравствуйте, Антонина,
я сегодня перевела вам на карту 1500 рублей и скинула заказ на ботинки в таблицу. Если возможно, там сегодня нужно выкупить их в течение 3 часов.

Все выкупила, доставка со всеми вместе, то есть с Рэд сейлом пойдут, с 21 по 23 февраля. Но оплата стоит за сегодняшний день +9,95, если будет компания разделю!!!
 
Последнее редактирование:

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тоня, так что по моим вопросам предыдущим постом? Очень волнует меня заказ комбеза. Не хочется затягивать.

С доставкой обидно:(

cloudberry-l добавил 11.08.2012 в 17:00
Муж заберет во вт или среду.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
:yes: Тоня, видела за доставку еще должна 42 руб, можно Павлу отдать??? у меня карты не будет до четверга:ah:

Хорошо!

Mult добавил 26.06.2012 в 22:13
Тонь, давай тогда договорись с курьером чтоб до обеда в Метрополис привез вещи, я номер телефона для связи напишу тебе в личку. Мама моя завтра там будет, заберет.

До скольки? Просто вещи в Москве будут не раньше 10, потом еще курьер должен доехать до багратионовской а потом в метрополис!
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
ollyks добавил 08.03.2012 в 23:26
Mult, ТОНЕЧКА и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
171784f5906f3df6b4.gif

С 8 МАРТА!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, на идели, если заказывать одну вещь, то не выгодно?
разместила заказик.

Евгения, на айдили заказывать выгодно всегда, этот вопрос решает каждый для себя! Просто дешевле когда доставка разбивается на несколько позиций, сейчас 9,95$ (это сумма доставки по США на склад) разобьется на 3 позиции и так дальше , когда появятся желающие до 11 утра завтрашнего дня!
Я Вам 6pm и Айдили заказала, Картерс ближе к ночи!
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тоня,я ведь до этого уже заказывала по инету кожаный пух М-ку и она была мне дико велика,стоила 9,500 и с трудом ее пристроила,а теперь недолет:bu:С пристроем за такие деньги проблем,конечно,не будет,но очень жаль такую вещь отдавать:ak:надо запомнить сент джон -маломерят они,но качество отличное:yes:
С мужчинами отдельный разговор-я своему даже и не пытаюсь не глядя что-то покупать,Мы с ним идем в магаз,берем в примерочную 10 пар джинсов,потом я еще притаскиваю пар 15-20,выбираем сколько подойдет-обычно это 0-1-2 пары и так раз в год:aq:Притом,что у него стандартный размер 34-34,но очень противный характер:ag:Правда,на черную пятницу купила левис по 25дол,не выдержала,и МНЕ повезло-они подошли:)

ollyks добавил 09.03.2012 в 16:11
Девочки 10-11 марта Айдели что-то готовит-анонсов на эти дни нет:clapping:
 
Последнее редактирование:

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Конкретно эта модель, думаю, на меня и размер 2 был бы хорошо. Но я сейчас ближе к 42. Так что, думаю, что-то приталенное и правда лучше будет 6
 

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
Mult, Если без коробочек от наших туфелек доставка будет дешевле, то зачем они нам!:yes: (единственный вопрос, внешний вид не пострадает??!):ai:

Yafarang добавил 08.05.2012 в 00:10
Антонина, насчет юбки я все поняла!:yes: завтра оплачу ее и детские платья.
PS А начет доставки, если что-то можно с кем- то разделить, всегда ,,ЗА,,!!!! Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Dinirina, сейчас точно есть скидка на OshKosh B'gosh - 20%
GAP до 10.02 скидка 25%


Еще какие магазину интересуют?
 

vvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
1
0
Москва
Тонечка,спасибо огромное,все очень понравилось,правда не все подошло:ak: У меня была кожаная куртка и шелковые кофточки -от джемперов все просто пищат,качество прекрасное,моя красная с хомутиком,была только М-ка,боялась,что будет велика и не очень люблю красный цвет,особенно алый или кирпичный.Оказался очень красивый рубиновый цвет,приятнейшее к телу качество,чуть великовата,но за счет вязки в резинку не критично:)Сейчас сижу в ней,очень нарядная:ax:А куртка....рыдаю,была только с-ка,понадеялась на большемерность американских вещей и не вписалась ...грудью 4-размера:ag::ak:У меня ОГ 88см,по спине норм,но грудь мою сплющило и размазало по телу:ah:Думаю на ОГ 82-84 и не больше 1р грудь должна быть.По качеству тоже очень понравилась,никак не ожидала увидеть такую хорошую мягкую и довольно толстую кожу за такие деньги ,смело можно брать эту фирму,пуховик ,кстати,довольно объемный,я думала будет тоненькая на 1 слое синтепона куртешка.И еще удивил чебурашкин мех- по фото думала его сразу в топку,уже приготовила хорошего енотика,а оказался вполне себе ничего,И очень красивый цвет-и вправду шоколад,как и написано у них.В общем,Тонечка буду ловить еще кожу:)

А куртку пристраивать будете?))
Может фото покажите?;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.