Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Тоня, чем отличаются статусы WAITLIST
ON
HOLD перевод ясен, но вероятность появления какова?=)
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Раньше никак на форум зайти не удавалось. Час назад только с работы притащилась. Пока то да се, вот и опоздала.
Купон еще наверное неделю действует.
:ah:Может и сможем использовать.
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Антонина, а еще можно с 6-ки заказик сегодня сделать?? успеет на склад прийти до опуска??
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Squaw, здравствуй! Сейчас посмотрю остались ли они в наличии, если остались то заполню еще раз форму и напишу сумму, ок?
 

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
Антонина, здравствуйте, оплатила только сегодня утром, прошу прощения!!!
Если заказали, спасибо большое, иначе - это целиком моя вина...
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Сумка - отлично! Я люблю большие сумки, потому что регулярно таскаю ноут. А тут и цвет мой любимый, и размер подходящий!
Сейчас гляну, вдруг мне тоже что-то нужно!

madrugada добавил 12.05.2012 в 23:05
Mult, Аааа, хочу топик на aeropostale! Заказ в форму кидать? И сколько денег переводить?

madrugada добавил 12.05.2012 в 23:09
Все, заказ в форме! Теперь жду команды переводить деньги!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, интересует вопрос, когда примерно ждать заказик 33 (туфли joes jeans)? От этого зависит заказик 74 от 12.05(wait list) туфли, о которых сегодня мы говорили):yes: заказала два размера, если первые подойдут, то вторые и не нужно...как быть? Может посоветуешь чего?! :aj:

посмотрела, туфли едут в СП28! Сроки не знаю, было что и за 10 дней приходила посылка, а было и за месяц!

Запрос на Вейт лист не пришел, так что могу заказать, ну только сегодня!

И давайте заказ Gymboree - 20% скидка на все!!! (даже раздел клиренс) -если надо кому -то что-то во вторую форму кидайте!!! Есть два заказа.​

Mult добавил 21.05.2012 в 15:01
Антонина, а еще можно с 6-ки заказик сегодня сделать?? успеет на склад прийти до опуска??

успеть то успеет, главное его еще и в посылку успеть положить, оплатить и отправить!

Честно говоря просят у меня сегодня и 6pm, тогда хочешь, кидай в таблицу, подожду до вечера и оформлю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аромашка

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, а вы не только с идейли и 6пм выкупаете, но и из других магазинов?

Да, конечно! Вот сегодня буду выкупать с Amazon.com
В ближайщее время детские магазины.
А так могу и другие, правда есть и такие где наши карты не принимают, но я эту проблему пытаюсь разрешить.
Можете обращаться.

Mult добавил 11.02.2012 в 02:26
ПОСЫЛКИ

Девочки, на счет заказов и посылок:
сейчас готовятся две сразу посылки

Почему я не сразу отправляю по одной, объясню:​
Магазин отгружает на склад в разные дни и получается маленькими по весу, это как раз не очень интересно, потому что каждая входящая посылка это или 3$ или 5$. То есть к сумме почтовых сборов прибавляется сумма входящих посылок. Поэтому я собираю побольше пришедших заказов и регулирую чтобы цена за пересылку была у всех где-то примерно одинаковая. Посмотреть где Ваша покупка можно в таблице в последней графе, я постоянно обновляю, как приходит новая информация.

Большая просьба ко всем у кого есть обувь - напишите мне в теме кому надо оставить коробку, если не пишите, я удаляю, чтобы больше влезло!!!

Если есть вопросы, пишите, задавайте!!!
Вся информация по пересылке открыта, рада поделиться ей с Вами!!!​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cloudberry-l

Алёна-va

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
135
26
0
Москва
Тоня, перевела вам 2000 с карты, для заказа с 6pm. со скидочкой -10%
заказик в файлик оформлю.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.