Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
СОБРАНА СП50!!!​

Участники СП50:
surimi (6pm от 06,09, Ideeli 04.09)
ЖДУ ОПЛАТУ!!!

Я в понедельник оплачу как раз за 50 и 51 сп)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
СЕГОДНЯ ВЫШЛА СП3​

Списки в первом посте

(в таблице не успела исправить, что и в какой посылке, чуть позже поправлю)

ВСЕМ, кто хочет сделать сегодня заказ, пожалуйста свяжитесь со мной по телефону или через аську (можно позвонить или кинуть смс)
Спасибо!!!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
sellena, Елена, посмотрите есть на нашей ветке в форуме СП, которые предоставляют такие услуги. Я же, организую закупки, чтобы и дешевле доставка по США получилась и пересылка сюда и все это вместе. И чаще всего я успеваю выкупить вещи!

Mult добавил 29.03.2012 в 22:05
т.к. хочу дорогую сумку
сумки дорогие покупали, у нас было все ок!

Ск идет посылка до россии?
с момента отправления со склада - в среднем 20 дней!
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка, перевела 2 за 6-ку в расчете на возврат денег на баланс за отмененные босоножки:ax:

ollyks добавил 16.07.2012 в 09:34
Тоня, в инет вернусь только завтра вечером:ah:
 
Последнее редактирование:

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Лен, а где заказ? Чтото нет в таблице?

ойй, пошла искать

Аромашка добавил 18.05.2012 в 17:42
в посте, где заказы для крейзи, ошкош и тд я там заполняла, сейчас посмотрела в форму для проверки заказа я там есть
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
давайте по-порядку:
madrugada, Марина, я сама ошиблась со своим заказом, специально посмотрела, был 8, но не взяла, вещь такая приталенная была и пристроить некому, у Вас оно как пончо, я еще раз померила и со стороны меня посмотрели, сказали на меня тоже нормально, просто наверное я не люблю такой фасон. А размер у меня 46 был, как сейчас поняла уже 44 (я 6 или8 беру)
Так что паниковать не надо, очень красивое, качество - высший класс, заявленная 1000$ оправдывается.
Я с нетерпением буду ждать Вашей примерки и впечатления!!!

Mult добавил 21.03.2012 в 13:06
Еще вопросик, кто-нибудь заказывал очки? Безопасна ли транспортировка, и сколько по твоим подсчетам может выйти доставка? просто пытаюсь прикинуть целесообразность заказа.
очки уже не раз приходили, и все в разных упаковках и дорогие и не очень! Но все нормально.
Если это фирменные - как правило идут в коробке и в футляре, самое тяжелое
Но если вес до 100гр -доставка рассчитается как 50р./шт.

Mult добавил 21.03.2012 в 13:13
cloudberry-l, gna123, можно передать, только сумму мне напишите какую передавать будите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cloudberry-l и madrugada

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, подскажи, пожалуйста, ты выкупила часы, на которые я вчера скидывала заказ?

Да выкупила, сейчас все в таблице заполню и в файлик перенесу. ЕМС в третий раз наконец то приехал и забрал вещи сегодня после обеда!
 
  • Like
Реакции: Chukchi

vvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
1
0
Москва

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, Вы сегодня с 6 mp будете выкупать с 10% скидкой? тогда я сделаю заказик)

да, постарайтесь все пораньше заказы кинуть, я вечером все закажу, надеюсь ночь не сидеть!
И оплату предварительно кидайте!
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Добавьте, меня пожалуйста в скайп, не могу достучаться)))))) Быстро не получается посмотреть обувь на 6 рm, акция заканчивается в 24-00?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Я тоже подумываю присоединиться к закупкам и уже почти созрела,но есть несколько вопросов. А Вы не планируете заниматься продажами и с других закрытых магазинов, а то я после недельного прочтения темки поняла что, на айдилии очень много народу тусуется и это самый распространенный магазин. И еще, если у вас будет свободное время, не могли бы далать небольшой анонс предстояших распродаж, по брендам или товарам, а то я полный ноль в этом, и не знаю стоящее предложение или нет выклыдывают на распродажи в этот день

В принципе, собираюсь!!! (Есть еще сайты, пока я их изучаю, постараюсь сделать побыстрее это)
Сейчас пока этот магазин основной (сам принцип заказов отличается от других магазинов в лучшую сторону и это мне нравится), а так я для себя и знакомых еще закупаюсь на 6pm, CRAZY8, CARTERS, OSH KOSH, GAP, OLD NAVY, AMAZON, AEROPOSTALE, ZYLILY. Я не против, если кого-то заинтересуют эти магазины и присоединится к нашим закупкам.
На счет анонса предстоящих распродаж - я постараюсь выкладывать хоть немного хороших предложений!!!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
ollyks, одни ботинки с Айдили, вторый с 6пм - это по СП4
Точно написать и фото по Айдили прислать?

На счет сп 6 - там много и сразу вопрос, все по одному расписывать? там сумочек много и один пуховик с 6пм, если не ошибаюсь для дочери

Mult добавил 15.03.2012 в 10:35
ИТАК, решила, что будет так правильно, у многих в большом плюсе ваши файлике
последняя графа "возврат суммы по графе "примерная доставка за RED SALE (будет пересчитана)"" означает, что суммы которые Вы перевели мне предварительно, я их Вам вернула, Эти суммы были посчитаны за все вещи с рэд сейла февральского, еще раз повторюсь ЗА ВСЕ ВЕЩИ (которые разбросаны по разным посылкам)

Хочу попросить всех, посмотрите свои файлике и если есть вопросы ответить на все!!!
 
Последнее редактирование:

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Ок, спасибо!!! Я зарегистрируюсь на мэйле и попробую пройти регистрацию вечерком. Деньги переведу чуть позже.
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Тоня, добрый день! можно заказ на айдили кинуть, еще есть желающие, чтоб за доставку мне одной не платить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.