Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
Тонечка, сегодня перевела через оператора 5000р в 16.11. Напиши плз когда дойдет, а то не в Москве отправляла.:)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com, 6pm

Всем кто зашел на мою тему - Здравствуйте!!!
Меня зовут Антонина и я организую​

Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Магазин закрытых распродаж мультибрендов со скидками до 90%. Новые распродажи появляются на сайте каждый день.

Каждый день в 18.00 по московскому времени на сайте полностью обновляется ассортимент. После регистрации можно подписаться и Вам в почту будет приходить уведомление о новой распродаже.

RED SALE
Каждый месяц два дня подряд на сайте проводится RED SALE, когда цены снижаются иногда до 95%!!!

При покупки на IDEELI на все аксессуара(ремни, очки, сумки, часы, бижутерия), полотенца - насчитывается еще налог 7,2%!

Желая всем удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование модератором:

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
Завтра смогу с утра оплатить. Еще на ideeli отправила заказ, если возможно комбез выкупить, спасибо большое
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mult,
Смотреть далее
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Антонина, не решусь сделать заказ. Есть 2 вопроса:1. Читала что с Идели часто отправляют брак или не тот товар, т.к. хочу дорогую сумку,опасаюсь,подскажите, это так? и что делать? возврат я так понимаю проблемно делать? 2. Ск идет посылка до россии? СПАСИБО1
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тоня, доброе утро! Очень жаль, что не было размера моих ботинок (( А когда будет следующий выкуп?
Тоня, и я правильно поняла, что ты последний платеж еще мне в файлик не внесла? Я все заранее оплатила :yes:

Марин, все сейчас внесла, ночью инет вырубили!

Выкупить смогу наверное в субботу, там девочка заказ хочет большой, давай тебе смс скину?

Mult добавил 13.07.2012 в 11:19
денежку перевела

Все получила, спасибо!

Mult добавил 13.07.2012 в 11:32
Собрана СП 36: Жду оплату!!!
Участники СП36:
Тортила (сумка)
Chukchi (серьги)
bettypage (RL-кофта)
Мышуля (RL)
Asukovich (RL-ботинки, Crazy8)
ollyks (RL)
Таня К (RL-кофта, Crazy8)
namiko (RL-сапоги)
Limel (RL-рубашка)
Марика (сапоги, REI, Crazy8 Carters)
cloudberry (OldNavy, панелька)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, привет! кинула заказ. если получится купи пжта. Я не поняла, на этом сайте в течении 3х минут с момента запуска уже ничего не было. как так?

Хороший магазин, очень все качественное дорогое, поэтому цены тоже сильно снижены, там нет рэд сейла, зато каждый день хорошие приедложения вот поэтому все в течении 3-х минут выкупилось
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Атонина, хотела заполнить таблицу, магазина картерс в ней нет?
 

Solyankina

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
4
0
0
Истра
Спасибо! Заказ на очки подтверждаю. Также заказала (отправила заказ) на мужскую рубашку. Скажите, пожалуйста, какую общую сумму должна вам отправить. Спасибо!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult , я могу отдать вещи для новорожденного ребенка. правда у меня немного) много и не покупали. но все что есть. а куда и как?

Марина, здравствуйте! Речь идет о маленьком весе до 2-х кг, такие вещи у Вас? ПРостите что уточняю, просто вот такие срочно ищем, все остальные от р.54 и больше есть, а тут ..... просто даже и не знаю как выглядят?!
Если такие вещи, то замечательно!!! В пределах Москвы можем курьером забрать или напишите мне телефон в личку, я перезвоню и мы договоримся!!!
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
ДААААААААААААААА, наши банки не обманешь. С меня тоже смахнули, примерно столько же за перевод. С меня взяли верно, я так сказать инициатор перевода. Так во всем мире принято. А вот с вас за что? Вы, надеюсь, с меня 55 руб. удержите.
Я просто с трудом могу представить, сколько эти очечки могут стоить у нас.
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тонечка, перевела 3:aj:Даа...по 700 за кг выгодно только мелочи и легкие вещи покупать:ak:
 

DrJulia

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
23
0
0
Москва
Меня тоже интересуют подробности на Белорусской, доплатить согласна конечно.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
ollyks, Олечка все ответила

xexf, Выкупила две вещи, одна в листе ожидания, реквизиты скину в личку

Mirca, Ирин, я сапоги в корзину кинула, жду рубашку или оформляю, времени25 мин!?
 
  • Like
Реакции: Mirca

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Limel, Да и я на это белье вчера смотрела, сегодня смотрю, тоже думаю.
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Mult, просто я не пойму, если с идели отгрузка была с 4 по 6 сентября, значит уже эти вещи на вашем адресе находятся? Значит пришли уже? Или в любом случае с сайта идели их отправили, тогда когда я за доставку должна платить с сайта идели до вашего склада?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, напишите пожалуйста когда можно будет приехать забрать)

Еще вчера написала в первом посте, смотрите! И точно пишите когда точно забирать приедите- сб или вс, вещей было очень много, если сразу все везти, рабочее место мужа будет просто завалено, так что передавать буду по дням!!!

Mult добавил 03.10.2012 в 19:52
Ура-ура!!!! Тоня, муж в выходные может забрать))))):ad:

Напиши точный день!!!

Mult добавил 03.10.2012 в 19:54
Тонь, привет!:ax: Меня не было, отдыхала, прочла тему, но не нашла себя в посылках, мой Гэп детский и обувь еще не выехал?

Нет, готовится. Просто заказов было меньше изза блокировки карты и еще на два разных склада разбиты, чтобы налог не платить

Mult добавил 03.10.2012 в 19:55
Оставила заказик с амазона и перевела 1300. Тонечка, как будет свободная минутка закажи пожалуйста:boast:

Ань, закажу, но тепЕрь все заказы я буду оформлять на своем сайте, так что если интересно, скину информацию.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.