Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Добрый день, Антонина, я первого апреля делала у вас заказик с Идиили, я правильно поняла, что если в балансе не указаны деньги за вес, то посылка не ещё не отправлялась и платить пока рано? Спасибо!
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Тоня, из-за взлома деньги пока не перевожу за доставку? могу потом с мужем передать. как лучше?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область


Таааак, я совсем ничего не пойму, что сегодня с модником........ У меня уже второй счет и в воздухе. Первый - Тортила, второй - Вы Ирина.

По первому - сказали что разберутся в течении 24-48 часов и предложат выкупить, это торги!!! Будем надеяться что и цена останется на которую договорились!
Теперь очки - все вроде нормально, но подтверждения опять нет и денег не сняли, это не нормально, сейчас опять разбираюсь. Однозначно глюк, потому что даде конечной кнопки не было "оплатить" сразу вышибло и попросили пройти снова вход с регистрацией.
Я в шоке и не пойму - куплено или нет и вообще деньги снимут или сняли но нет уведомления!!!!!???????
Буду всех держать в курсе.:ai::ai::ai:

Mult добавил 04.03.2012 в 22:20
И вообще смотрю очков то нет!!!!! Это я выкупила или кто-то другой?!!!! Вот вопрос!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина,написала заказ в форму на сапожки с 6-ки для коллеги.Не могу дозвониться,поэтому она уже побежала платить в сбер предварительно 2000р.Карточки у нее нет ,а сбер скоро закрывается у нас:bu:

ollyks добавил 07.02.2012 в 18:28
Тоня,оплатили 2000р,размер,конечно,8,5,это я вместо запятой поставила точку и получилась дата:ah:

Да все ок, я заказала, все как написано, черные и 8,5. :girl_crazy:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тонечка, сегодня рэд, можно будет сегодня отметить 1 сентября:aj: Будем заказывать?

СОгласна!!!

Жду заказы в таблице!!!

Mult добавил 01.09.2012 в 18:36
Тоня, внеси, пожалуйста ,на мой баланс 3400. ато у меня там все минус и минус)

Все записала!
 
Последнее редактирование:

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Всем, доброй ночи. Ну не могу не присоединиться к дискуссии. И поверьте моему горькому опыту, альтернативы карты Сбера нет. Я испробовала много вариантов, и везде натыкалась на какие-то задержки по времени для зачисления денег.
Тоня, с такой большой скоротью отправляет посылки, что наши покупки к нам не призжают, а просто прилетают. И состояние наших счетов мы можем видеть ONLINE, это ведь не трудно глянуть в свой фалик выяснить сотояние своих дел. Это и в наших интересах.
Дорогие участники, вы на секунду задумайтесь, какой объем информации проходит, через Антонину. Поэтому давайте не будем создавать себе и нашему Дорогому Организатору лишних проблем. :Mauridia_25:

:yes: все верно, девочки, огромный респект Антонине:ax::ax::ax: за ее труд!!!
посылочки очень быстро летят, я когда, первый раз в темку заглянула удивилась:ai: приятно!!!
 
  • Like
Реакции: Mult

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
RED SALE
ОТГРУЗКА ВКУСНЯШЕК​
23.02 магазин отгрузил наши покупки (суббота и воскресенье), долго не писала - разбиралась. Сделали несколькими коробками - в итоге получилось 6 штук и за каждую 9,95$. Я хотела разбить деньги как вещи идут в коробках, но потом получилось в одной три вещи, а в другой 12 и есть 3 вещи которые отгружаются позже (см. в таблице).
Поэтому, я разбила всю оплату за коробки на кол-во единиц за два дня и получилось к каждой вещи прибавилось - 0,995$
Думаю, что правильно сделала, если кто-то не согласен, пожалуйста напишите.
Изменение цены больше пересчитываться не будет - ВСЕ , теперь только осталась доставка.
О ней чуть позже!!!


Mult добавил 24.02.2012 в 01:50
Нет давай все же возьму. Дизайн понравился, не могу. Короче cognak - 7,5
Выкупила!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cloudberry-l и madrugada

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, а сегодня есть на Ideeli желающие, чтобы объединиться? Смотрю на белье, не могу решиться. Подозрительно привлекательные цены, знаешь что-нибудь о качестве белья, может?И если предполагаемые даты отправки 15-21 марта стоят, то обычно в эти сроки и отправляют, не раньше? какая практика? а то долго ждать тоже не хотелось бы)

Желающих пока нет, а по срокам как правило в первый день написанной даты отгружают . Ссылку на белье киньте

Mult добавил 25.02.2012 в 00:06
:bo:Девчонки!!!:bo:
на склад начали приходить наши ВКУСНЯШКИ!


Сегодня я посчитаю примерный вес и выставлю всем в файликах сумму за доставку.
Это примерная сумма, точная будет после прихода в Россию и взвешивания!


Пожалуйста в течении двух дней переводите деньги, чтобы с понедельника все покупки отправлялись в Россию, не задерживайте остальных!
СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: инна ск

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тоня, по ботинкам все верно в таблице, цвет нави возьмите и красный в клетку, если их не будет, то зеленый, в-общем мне важно наличие 2-х пар:)

кроссовки
http://3.hidemyass.com/ip-8/encoded...tc2NyaWJibGUtaW5mYW50LXRvZGRsZXItcm9jay1ncmV5 цвет рок грей или синие на замену 7Т

http://3.hidemyass.com/ip-8/encoded...yLWJsYWNrLWxpZ2h0LXNjYXJsZXQtY2xlYXItZ3JleQ== 7т цвет там один
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тонечка, привет, перевела 300 р. за доставку. Я правильно понимаю, там 2 пары очков идет?) с e-bay и red sale (new balance)? Спасибки!
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тоня, если тебе надо, что-то померить из моего заказа, ты меряй. Ничего страшного. :)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Всё, оправляю заказ!!! А то не успеем!!! Если что надо пишите в теме.
 

нашамаша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
86
3
0
удомля
Антонина, я попадаю с сегодняшним заказом по идели(возможным), я имею ввиду доставку, , до 11 утра я попаду с теми, кто сегодня делал заказы с 11 утра? Если я права, сколько она будет на единицу товара?
 

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Заказала почти все, кроме первой позиции, поставила в лист ожидания!
В ЧТ. или Пт передам, но все равно дождитесь моего подтверждения, что передала!

Хорошо. Мне очень-очень надо на этой неделе забрать, т.к. в воскресенье я уезжаю на три недели.

egik20 добавил 06.08.2012 в 10:15
Перевела 4000 р. с учетом доставки. Антонина, такого остатка хватит на доставку сегодняшнего идеели? Или еще положить? А то боюсь у меня не будет возможности до сентября денег перевести.
 
Последнее редактирование:

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Да, мои! Спасибо вам за напоминание, была у стоматолога, немного не в себе ((
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Тонечка, добрый день! В последнее время мало заказываю себе, поэтому пора бы присоединяться к СП, дабы не переплачивать за доставку.
Я хотела бы узнать, не делаете ли Вы еще заказы в beyondtherack.com ? Так джинсы одни хочу оттуда :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.