Совместные покупки одежды от украинских и турецких производителей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kerellain

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
281
154
0
москва
ничего!!! я съезжу в офисе получу))))

у меня просьба - ты когда еще сейчас будешь кому-то что-то в москву отправлять, напиши мне пожалуйста
я этой девочке тогда напишу, может она согласится моё платье к себе взять, а я ей за доставку платья оплачу, и заберу у нее в москве
а то если одно платье отправлять мне - наверное дорого будет?
 

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
Алёнушка010, я отнюдь не выясняю,вы что,просто я спросила или вы читали первый пост,Вы должны понимать,что вы вещь покупаете не в магазине с раскруткой,где бы я должна бы за такое ответить,я всего лишь орг,помогаю купить товар,прочтите так же кто такой орг?!
я помогаю купить вещь по опт цене и орг у меня не большой.я просто хочу Вам обьяСнить,а не выяснять,это Вы ко мне обратились с претензией.у других оргов по сп ,вообще вещь может не дойти,или вообще как я была участником,заказала юбку,мне кофту прислали,и никто ничего не менял—спихают на пересорт магазина.я всегда проверяю,если что,стараюсь менять,если не меняют,то я ничего поделать не могу,но слава Богу ,такое,ооочень редко было,я такое контролируют всегда!и все мы люди,все ошибаються,Вы же меня тыкаете носом в мою ошибку вовселюдно!
Еще раз Вам пишу,мог напугать магазин,так как они ОЧЕНЬ похожи,а я тем более не обратила внимания,что там юбка пришита к штанам !
Можете мне отправить назад!
 

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
Мой заказ с медини не пришел? у меня была Алена 21 и 15.Все что собралась отправь плиз через посредника.Посчитай сколько с меня?

Катюшик я не знаю, в этот раз их заказ был просто беспредельно долгим, когда они мне отправляли заказ, я даже не знала за что я плачу деньги, мол из-за переезда на другой сайт, у них завал просто, когда получила,даже не знала что чье, надеюсь будет после переезда все ок, потому что платья у них просто БОМБА! У нас за такую цену и не найти платьев!:(
Не было таких платьев, в заказе они были...
Сегодня на отправку уйдет. Все потом напишу, что куда и как.
внесу все в таблицу!

Настя20 добавил 04.05.2013 в 17:25
Настя, отправила вам свое первый заказ по вашим формам: сайт медини - нави 1 - 1 шт, черное с коралловым платье 17600343 - уточнить стоимость; сайт гепюр - 4717 - 1шт, 4711 - 1 шт; сайт мисс-стайл по вашей ссылке - платье-фрак - 1 шт (убедительная просьба посмотреть соответствие размера) 150 грн, и черное платье с бантом (сайт не помню)
итого мой заказ:5 изделий + 1 на уточнение цены
все ли совпадает?
сколько и в какой срок мне нужно перечислить деньги?

я на вас сделаю табличку и напишу когда оплачивать.
 
Последнее редактирование:

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
Настя привет ,а что там с моим заказиком не отправила? медини платье алена M у меня было http://medini.uaprom.net/p15869618-plate-alena.html
оно пришло?

Елена 32 добавил 04.05.2013 в 19:42
Я оплачу остаток сегодня!А ты подписала там брак и что теперь делать они заменят?

Елена 32 добавил 04.05.2013 в 23:48
Настюш сегодня не получается оплатить завтра точно оплачу свой хвостик :yes:

платье с медини отправила, да заменят конечно, просто когда получила не обратила внимания, перед отправкой тщательно просмотрела была незначительная дырочка на шифоне...Да, они замену пришлют...
Когда чел.даст номер отправки я напишу...
окей.

Настя20 добавил 05.05.2013 в 11:58
Настя20, привет! А мои платья к тебе не приехали пока?

приедут когда праздники пройдут:yes:

Настя20 добавил 05.05.2013 в 11:59
Настя20, привет. Провела платеж за посыль ;) проверь. Надеюсь сейчас прошел!! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/05/thumb_1305755185e1aecafec.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

пасибки,есть:ax:

Настя20 добавил 05.05.2013 в 12:00
настя, добавила в заказ 1 изд - мисс стайл, 2 изд - шопоголик. Где можно будет посмотреть мою таблицу?

я скину вам в личку с пометкой таблица.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egzharkova

Каппучино

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
103
2
0
Львов
Настя20, присмотрела себе несколько вещищек на БИКОТОН. Условия устраивают. Еще много ждать до минималки? Где взять форму для заказа?
 

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
egzharkova, я отправила курьеру вашу посылку, но для деловых линий, так как оиса нет пэк в Абакане, нужны ваши паспортные даные для отправки, все полностью(в личку плиз)

Настя20 добавил 31.05.2013 в 12:29
Настя20, а что есть с моего диориса?

нет ничего, я писала, вы говорили, что-то выбирите на замену, я жду:)
у вас на балансе 320 грн. что делаем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egzharkova

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...
Настя, Леся просто восторг!!! Где цены смотреть?
Для СП написано от 10 ед.
 
Последнее редактирование:

33region_КСЮ

Новичок
Шопоголик
Настя20, да табличка нужна. Соориентируйте пожалуйста, если одно платье заказать сколько доставка будет стоить в Россию, со всеми затратами сп? Цена платья 176гривн. Заранее спасибо))))
 

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
Вероника 89, да,конечно!

Настя20 добавил 25.07.2013 в 15:35
оплатила
в форму внесла
оплатила и за платье энелли, только 5гр за доставку забыла, приплюсуем когда за поезд буду оплачивать
швейка была, а сейчас нет...совсем не помню название...там цены на сайте на 30% отличались от прайса, прайс был у тебя
платья в основном однотонные, с комбинацией ткани

удалила, вообще никто ничего не брал, нигде!

На осень обновление будет по поставщикам)
 
Последнее редактирование:

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
Настя, хочу заказать пиджак с дрес кода - пиджак Philipp Plein 650 грн опт 520 грн коричневый, не знаю как скопировать ссылку. фото 308

вставляйте ссылку.

Я еще до сих пор не получила деньги!

Может все таки переводить будете золотой короной, через 10 мин они уже на руках, а так нужно ждать 3 банковских дня, а сейчас праздники и смогу получить только во вторник в лучшем случае!

Настя20 добавил 23.06.2013 в 21:32
ЧТБГАМХ-1/2206 ЧИТА АРЕФЬЕВА Здравствуйте Настя, это же номер посылки ПЭКом не могу отследить по номеру.

ЧТБГАКБ-1/2206 да, теперь все верно, курьер не верный номер написал...

Настя20 добавил 23.06.2013 в 21:43
Настя20, Делала заказ с диориса, еще не собрался? У меня там уже одного платья нет в наличии стоит внести изменения в табличку? :)

да, внесите,да собрала.
скиньте мне табличку,не могу найти ее...
у меня две девочки с таким ником как у вас, могла выйти ошибка.

Настя20 добавил 23.06.2013 в 21:45
девочки, подскажите:ax: мужские футболки в DRESS CODE как идут? в размер или маломерят?

как когда, нужно спрашивать!!
 
Последнее редактирование:

Анге@ЛИНА

Новичок
Шопоголик
ок, все в табличку.
Такая кофта у меня была в наличии) пару дней назад забрали:(
У Покалицынй нет их давно уже...
с каприз есть... не хватает 2 штучки...[/QUOTE]

свитер от мажор внесла в табличку и денюку за него перекинула. и от каприз колготки внесла,мож у них бу
 

Елена 32

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
88
31
0
Брянск
Если можно добавляйте в этот я просто думала не успеваю ,напишите сколько к оплате?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.